Балашовер

Балашовский дом-интернат готов к встрече Нового года

Новогодний праздник - один из самых  любимых и волшебных. Новый год - это всегда сказка, вера в добрые перемены и встреча с чудом. И этот праздник, несомненно,  имеет огромное значение для жителей дома-интерната: он даёт  мощный положительный заряд, позволяет отвлечься от проблем, эмоционально расслабиться, осознать себя частичкой общества.

В Балашовском доме - интернате завершился комплекс мероприятий по украшению новогодней атрибутикой зданий, внутренних помещений и территории учреждения. Каждый сотрудник учреждения, участвующий в данной работе, постарался создать всем проживающим в доме-интернате настоящее новогоднее настроение. Все отделения и отделы учреждения были оформлены в оригинальном, неповторяющемся стиле. Проживающие дома-интерната также не захотели оставаться в стороне от этой работы. В рамках клубов «Умелец» и «Горница» ими были изготовлены различные новогодние украшения, которые нашли свое место среди новогодней атрибутики. 















Чудесные новогодние елочки,  разноцветные гирлянды, украшения для окон, снежные узоры,  светящиеся фигуры и, конечно же, самые разнообразные поделки с символом 2019 года — Свиньи,  воплотились в единый праздничный проект, работа над которым была завершена к 1 декабря текущего года.
 
Также, рамках подготовки и организации праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового 2019 года, в Балашовском доме-интернате организован смотр-конкурс с интернет голосованием, на лучшее новогоднее оформление среди отделений и отделов учреждения. Каждый желающий может зайти на сайт дома-интерната и проголосовать за понравившееся именно ему новогоднее оформление подразделений учреждения.

Партнерский материал

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus