Балашовер

Сергей Суровов помог с организацией международного детского фестиваля

В Саратовской области при участии Фонда поддержки Международного детского фестиваля проходит конкурс образовательных организаций «Наследники традиций». В фестивале принимают участие более 500 воспитанников дошкольных образовательных учреждений, учащихся школ, студентов вузов, а также детей с ограниченными физическими возможностями. Его главная задача – формирование комфортной этнотолерантной образовательной среды через приобщение обучающихся, педагогов и родителей к культуре и традициям народов России.

В рамках конкурса проходят благотворительные выезды в детские дома региона. Организаторы мероприятия обратились к депутату Саратовской областной думы (фракция «Единая Россия») Сергею Суровову с просьбой об оказании помощи в транспортировке творческих коллективов, необходимого музыкального оборудования и подарков в школу-интернат обучающихся по адаптивным образовательным программам в с. Родничок Балашовского района для проведения благотворительного спектакля.

Парламентарий незамедлительно откликнулся на просьбу и помог с арендой комфортабельного автобуса для организаторов конкурса, которые подарили воспитанникам школы-интерната яркий и незабываемый праздник. 

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.12.18 14:33:34 | IP: 95.29.60.18
Суровов прям меценат какой то. Не дает о себе забыть
#2
 
Гость
19.12.18 21:40:38 | IP: 37.144.254.146
Помог на деньги НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКОВ)))))

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.145.119.199 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus