Балашовер

Для предпринимателей организуют бесплатные консультации

Администрация Балашовского муниципального района совместно с  Центром поддержки предпринимательства Саратовской области приглашает всех желающих 21 декабря на мероприятие: Оказание консультационной поддержки по вопросам организации и ведения предпринимательской деятельности для предпринимателей нашего города  и лиц, планирующих открытие собственного бизнеса.  В рамках данного мероприятия консультации предоставляются  БЕСПЛАТНО.

Предприниматель сможет обратиться за консультацией по оформлению льготного кредита по ставкам от 8% до 9,5% по программам  некоммерческой микрокредитной компании «Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области».

Также, для решения проблемы нехватки собственного залогового обеспечения при оформлении кредита, предприниматель сможет получить консультацию у специалиста «Гарантийного фонда для субъектов малого предпринимательства Саратовской области», который предоставляет поручительства по кредитам и  решает  данную проблему.

Дата проведения мероприятия  - 21 декабря 2018г.
Время проведение – 12.00
Место проведения – г. Балашов, ул. Советская, 178, к. 2.
По дополнительным вопросам следует обратиться в отдел экономики и инвестиционной политики администрации Балашовского муниципального района по телефону 4-42-27.

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.90.40.84 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus