Балашовер

В БДТ завершился новогодний марафон

8-го января закончился новогодний марафон БДТ, начавшийся 22 декабря. За две с половиной недели театр провел более  50-ти  мероприятий, среди которых были показы  выездных  интерактивных  представлений "Пусть метет метелица", показы детских спектаклей-сказок и самых кассовых спектаклей последних лет для взрослого зрителя, таких как "Ночь перед Рождеством" Н. Гоголя, "Слишком женатый таксист" Р. Куни, "Сон в летнюю ночь" В. Шекспира, "Ханума" А. Цагарели, "Женитьба" Н. Гоголя, "Женитьба Фигаро" Бомарше и  "Мужчины не танцуют стриптиз" Б. Бужора.  На мероприятия театра  в новогодние дни также приезжала публика из Аркадака, Самойловки, Ртищево, Романовки, Борисоглебска  Воронежской области.  Жители города вели на спектакли  БДТ  своих гостей из разных городов России.   Общее число зрителей за это время составило около 10 тысяч человек.  Приятным бонусом для всех гостей стали фото в невероятно атмосферных новогодних фотозонах, которые были со вкусом украшены в фойе первого и второго этажа.













Детский репертуар этих дней был представлен   спектаклем  "Морозко" по мотивам русских народных сказок и премьерной  сказкой "Снежная королева"  по пьесе Евгения Шварца, впервые представленного  на суд зрителя 22  декабря.  Потрясающе красивая, зрелищная и волшебная, эта новая постановка БДТ была очень хорошо принята зрителями. За время новогоднего марафона спектакль был показан 17 раз при полном аншлаге.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.01.19 21:13:56 | IP: 78.29.101.7
Спасибо за вашу работу! И уважительное отношение к зрителям!
#2
 
Гость
12.01.19 23:02:35 | IP: 78.29.88.36
Спасибо! Нашим гостям слелали великолепную культурную программу! Утренние и вечерние спектакли вперемешку с горками в Маче и катанием на коньках произвели неизгладимое впечатление на наших друзей из Питера! Расстались с великолепными впечатлениями от города, о театра, от природы нашего края! Спасибо театралам! Горды, что вы у нас есть!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.236.171.68 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus