Балашовер

Документы для реконструкции набережной обойдутся бюджету в 5 млн. рублей

Балашовские власти приготовили 5 млн руб. на оказание услуг по разработке проектно-сметной документации реконструкции набережной реки Хопер. Работы должны быть выполнены до 29 марта. Ориентировочная площадь участка для проектирования составляет 1,13 га.

Проектируемые территории расположены в границах Балашова от ул. Карла Маркса до дома N172 по ул. Советской (старая часть города). Она используется в качестве места общего пользования, для прогулок, занятий спортом, отдыха.  Аукцион состоится 21 января.

Источник: СарБК

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.01.19 10:47:14 | IP: 95.84.40.200
до 29 марта,а летом что же не строится то ничего,все зимой,а в половодье грунт провалится и спишут деньги на разлив Хопра,как раз с 29 марта половодье начинается
#2
 
Гость
16.01.19 11:33:17 | IP: 78.29.101.7
До 29 марта  - работы по разработке ПРОЕКТА!!! Читайте внимательно!  А работы по благоустройству будут в теплый период!
#3
 
Гость
16.01.19 12:52:15 | IP: 88.147.152.119
Пир во время чумы
#4
 
Гость.
16.01.19 12:57:07 | IP: 88.147.152.86
Аукцион состоится ,а кто же сейчас там работает ? Наверно волонтёры .................
#5
 
Гость
16.01.19 14:08:33 | IP: 5.138.91.209
Всё благоустройство Балашова плпстилиновой командой свелось к наведению лепоты на пятычке Советская - 30 лет Победы и Макрса-Ленина. Других же районов города для Пластилина не существует. Зато приезжее начальство можно поводить хоть в радиусе ста метров на Дне города. Ибо дальше лучше не водить вообще - там ДНО. Привезите лучше Рыгаева в Рабочий городок или Козловку, а заодно и гостей города.
Твари. Позорники. Лицемеры. Показушники.
#6
 
Гость
16.01.19 14:16:57 | IP: 46.52.179.186
От Хопра то уже ничего не осталось ,болото
#7
 
Гость
16.01.19 14:21:25 | IP: 85.26.233.202
У нас что не делают-все в критику. Проект набережной города - это деньги из федерального бюджета. Причем здесь все остальное?
#8
 
Гость
16.01.19 14:38:00 | IP: 88.147.173.5
Ну раз - Проект набережной города - это деньги из федерального бюджета, то каким боком - Балашовские власти приготовили 5 млн руб. на оказание услуг по разработке проектно-сметной документации реконструкции набережной реки Хопер?
#9
 
Гость
16.01.19 16:45:34 | IP: 88.147.174.115
а на че там смотреть  на помойку еще бы проек набережной оврага на горной сделали
 бы там намного красивей круглый год
#10
 
Гость
16.01.19 17:03:27 | IP: 95.84.53.177
Уже предвижу новость о том что все это рухнуло и кого-то завалило
#11
 
16.01.19 17:38:46 |
Не рухнет и не завалит. Деньги, скорее всего, "растворятся" в чьих-то бездонных карманах...
#12
 
Гость
16.01.19 17:38:52 | IP: 2.92.204.114
Помнится месяца 1,5 назад 8 лямов выделяли на проект.  Какая нахрен может быть набережная,когда люди города травятся  фуфлыжной водой.  Посчитайте  сколько можно на деньги, предназначенные для набережной пробурить в разных местах города и подключить к даже существующему водопроводу  скважин. Одна скважина с артезианской водой , глубиной более 200 метров стоит 2,5 миллиона. Кстати трубы для "нового водозабора" просто зарыли и все? Похоронили?  У Пескова хоть кровь в жилах иногда стынет...
#13
 
Гость
16.01.19 17:50:17 | IP: 128.73.21.121
#3   Гость. Чума у тебя в голове. И у таких же как ты ограниченных
#14
 
гость ...
16.01.19 18:02:37 | IP: 88.147.153.164
А что с водоканалом? Оплату принимают уже? Людей оформили?Зарплату  дали?
#15
 
Гость
16.01.19 18:17:27 | IP: 213.33.170.70
Чубайс увидел проблему в дешевизне электроэнергии в России
Девальвация рубля и конкуренция привели к тому, что цены на электроэнергию в России остаются предельно низкими. Дешевизна электроэнергии приводит к ее бездумному расходованию, которое съедает весь позитивный эффект, уверен Чубайс

Цены на электроэнергию в России сейчас примерно в два раза ниже, чем в среднем в мире, сообщил глава «Роснано» Анатолий Чубайс в ходе Гайдаровского форума. Это приводит к неэффективному расходованию энергии, полагает он.
#16
 
Гость
16.01.19 18:17:51 | IP: 95.31.253.194
Редактор!  Для дебилов,нужно более подробно  информировать
#17
 
Гость
16.01.19 20:30:14 | IP: 88.147.153.117
Хорошо хоть набережная в этом году будет,а то даже отдохнуть в городе негде.Только мост старый отремонтируйте тоже и спуск к нему.
#18
 
Гость
16.01.19 21:33:05 | IP: 128.73.96.103
Гостю 1  Ты ,что с бодуна что ли ,я прожил в Балашове  60 лет  и не разу  Хопёр не разливался в марте  ,а на будущее запомни  разлив Хопра в Балашове  начинается в период , когда уходит лёд,а время  ухода льда не всегда одинаково ,но в основном лёд уходит в период с 4 -10апреля, своими  высказываниями хочешь обасрать хорошие дела, я лично  захватил период, когда в Балашове была отличная набережная,это период детства и юности и поэтому я очень хочу ,чтобы мои внуки и внучки ходили и гуляли по новой набережной.
#19
 
Гость
17.01.19 0:00:32 | IP: 2.92.204.114
18-й гость . Похоже тебя там больше всего интересовала пивнушка с обоссанами углами и кустами. Ты бы пенек старый пожелал своим внукам не отравленной еды и воды.
#20
 
Гость
17.01.19 7:13:01 | IP: 128.73.96.103
 Да , действительно ,на набережной был пивной павильон ,но по кустам не бегали ,т.к. рядом был туалет ,это сейчас на каждом метре пивнушка и без туалетов и ты пенёк молодой оправляешься на улице не стеснясь ни молодых не старых,а воду пили из Хопра без всяких водозаборов,это сейчас Вам подавай,скважины и очищенную с глубины 1,5 тысячи метров,ходите как "ЗОМБИ"  от наркоты и алкоголя, а ты говоришь кусты на набережной.