Балашовер

В Совете Федерации решили пересмотреть сроки новогодних каникул

Глава Комитета по социальной политике Совета Федерации Валерий Рязанский рассказал, что российским работодателям могут позволить самостоятельно принимать решение о продолжительности новогодних каникул. Об этом он сказал в интервью «Российской газете».

По его словам, отдельные коллективы могут определять свой режим работы в праздничные дни в рамках коллективных договоров. Однако Рязанский заметил, что сам является сторонником государственной политики в решении этого вопроса, и не может представить, как в этом случае организовать бесперебойную работу предприятий.

«Один сотрудник придет на работу, включит тумблер, а напряжение на линию подать некому, так как электрик еще празднует», — сказал Рязанский.

Ранее сообщалось, что почти 43% опрошенных россиян провели свои новогодние каникулы дома, лежа на диване.

Источник: Российская газета

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.01.19 11:28:57 | IP: 78.29.83.142
Хочу лежать лёжа на диване Всю жизнь
#2
 
Гость
21.01.19 11:40:21 | IP: 85.140.7.222
Не накаркай
#3
 
Гость
21.01.19 12:36:37 | IP: 85.26.232.252
У народа денег нет. А на диване лежать пока можно бесплатно
#4
 
Гость
21.01.19 13:05:59 | IP: 88.147.200.194
1-й... ты поосторожнее с желаниями, они могут повернуться не в твою сторону...
#5
 
Гость
21.01.19 13:55:14 | IP: 217.118.90.161
Гость 4 идёт на хуй
#6
 
Гость
21.01.19 14:46:40 | IP: 217.118.90.155
А как в школах будут каникулы? Опять до 15 января?опять учителям приведении?
#7
 
Гость
21.01.19 16:26:04 | IP: 2.92.204.114
Хрен вас обработаешь , когда всякие полковники , да Шестуны  десятками миллиардов воруют. Не надо свой народ считать дураками. Все идет по плану.
#8
 
Гость
21.01.19 17:01:15 | IP: 93.81.142.232
да кому нужны эти каникулы, бюджетникам только, остальные живут кто чем может. на что 2 недели праздновать и что отмечать с таким размахом? пенсионную реформу, или бесконечные подорожания?
#9
 
Гость
21.01.19 17:32:18 | IP: 2.92.43.32
гость 6 приведении приведении..сходи сам в школу...а то неучем растешь, не знаешь как на своем кредитном андроиде т9 отключить, говном весь изошел
#10
 
Гость
21.01.19 17:35:24 | IP: 85.26.164.217
Ой,может хватит уже ныть???То плохо,это плохо,по другому сделают-опять плохо.Не угодишь.
#11
 
Гость
21.01.19 19:42:20 | IP: 2.92.204.114
10-й гость. Если хрен в заднице предел ваших мечтаний- тогда все ништяк.
#12
 
Гость
22.01.19 11:41:50 | IP: 178.45.213.183
Ненавижу балашовских кастрюлеголовых как гость№6 и 10.! По любому поводу мат и  скабрезности. Ничего нельзя обсудить из-за них,даже самые серьёзные дела в городе-всё обгадят,,изойдут желчью и злобой.