Балашовер

В драмтеатре состоится юбилейный вечер Владимира Изосимова

16 февраля в 15.00 Балашовский драматический театр приглашает всех своих зрителей на Юбилейный концерт композитора, лауреата всероссийских и международных конкурсов Владимира Изосимова «20 лет для Балашовской сцены»!



Не каждый театр может похвастаться тем, что у него есть свой композитор. У нас он есть и это, поверьте, повод  для гордости.

Владимир Викторович заведует музыкальной частью театра с 1995 года, за этим годы композитор создал музыкальное оформление к более, чем 60-ти спектаклям театра. Среди них такие спектакли, как «Женитьба Бальзаминова» А.Островский, 2013 г.), «Беда от нежного сердца»В.Сологуба, «За двумя зайцами» М.Старицкого , «Кентервильское привидение» О.Уайльда, «Трибунал»А.Макаенка, «Про Иванушку-дурачка» М.Бартенева, «Прощай, овраг»К.Сергеенко,  «Мы — полная Европа» А.Авашенко «Женитьба» Н.Гоголя, «Ночь перед Рождеством» Н.Гоголя,  «Морозко», «Женитьба Фигаро» Бомарше и многим другим.

Кроме вышеперечисленного, Владимир Викторович  работает педагогом эстрадных отделений МУДО «Детская школа искусств №1 г.Балашова» и филиала Саратовского областного колледжа искусств г.Балашове, постоянным членом жюри районных, областных, Всероссийских конкурсов и фестивалей эстрадно-джазовой музыки. Созданные им эстрадные ансамбли «Дебют», «Stomp», «Intro» — дипломанты и лауреаты областных, Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов эстрадно-джазовой музыки.

Владимир Викторович обладает абсолютным слухом, является членом Союза театральных деятелей Российской Федерации, лауреатом Всероссийских и Международных театральных фестивалей и конкурсов, награждён медалью Международного союза музыкальных деятелей России (ВМО).







 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.01.19 14:37:50 | IP: 78.29.77.237
Очень хороший человек.скромный.талантливый.трудяга А его семья -великолепные красавцы .красавицы и таланты не только в музыке.
#2
 
Гость
29.01.19 7:34:57 | IP: 85.140.0.65
Ну подробно давай про красавцев,кроме музыки что делают?
#3
 
Гость
29.01.19 20:45:06 | IP: 88.147.152.252
Помню бабушка у Вовы мороженым торговала в советское время

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.22.181.209 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus