Балашовер

Павел Петраков встретился с балашовскими студентами

В День Российского студенчества в Балашовском институте Саратовского государственного университета имени Н.Г.Чернышевского прошла встреча главы Балашовского муниципального района П.М. Петракова со студенческой молодежью.

Участники встречи обсудили вопросы, волнующие молодежь города и района. Ребята рассказывали об успехах в учебе, общественной деятельности, спорте, с большим интересом принимали участие в дискуссии, активно участвовали в диалоге с главой района, вносили свои предложения - например, ввести систему поощрения волонтеров, организовать проведение молодежного творческого фестиваля, установить спортивные сооружения и др.

Павел Петраков, в свою очередь, поделился с ребятами историями из своей студенческой жизни, рассказал про то, как он строил карьеру и чего достиг, а также объяснил механизм взаимодействия органов местного самоуправления с населением по общественно значимым вопросами.

Ребята остались довольны тем, что смогли лично обсудить проблемы, касающиеся их будущего и того, что они могут сделать для того, что бы город стал лучше. Каждый присутствующий получил разъяснения по интересующим темам.

В завершении мероприятия Павел Михайлович вручил студентам благодарственные письма администрации Балашовского муниципального района.

Источник: сайт Администрации БМР

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.01.19 9:37:22 | IP: 188.120.237.231
"Россия - страна огромных возможностей! Вот посмотрите - я простой ПТУшник руковожу районом, надергал из разных диссертаций по клочкам - и уже я доктор наук, зеваю на заседаниях, в Германию ездю на аграрные форумы, хотя в сельском хозяйстве понимаю еще хуже, чем в немецком. Так что дети - учитесь на здоровье, станете учителями - будете на бесплатных субботниках траву красить и снег в мешки упаковывать", подытожил ПалМихалыч.
#2
 
Гость
29.01.19 9:47:13 | IP: 85.140.5.47
Lustlos fasse ich mich an
Und merke bald ich bin schon lange kalt
So kalt, mir ist kalt....
#3
 
Гость
29.01.19 10:07:20 | IP: 2.94.194.173
17 человек студентов. Это даже не вся группа, а где остальные? Студенты хотят весело проводить свой досуг. Раньше были дискотеки, а сейчас где тусоваться? Администрация откройте студентам танц пол
#4
 
Гость
29.01.19 10:11:08 | IP: 46.38.44.52
Петрак ты втираешь студентам какую-то дичь
#5
 
Гость
29.01.19 10:22:23 | IP: 217.118.90.161
Петраков реально достиг чего то в жизни и почему бы ему не поделиться? То что у молодёжи нет досуга в Балашове это точно. Ну волонтеры единицы их, надо их поощрить и что? Волонтеры это не работа. Это добровольный труд по велению души. Это не трудовая функция и выплат не предполагает
#6
 
гриша
29.01.19 10:26:22 | IP: 31.173.81.129
Каким путём построил домик в центре, поделился опытом?
#7
 
Гость
29.01.19 10:26:47 | IP: 217.118.90.161
Творческий фестиваль принудительный. Сейчас администрация даст указ директорам учебных заведений. Ну как быстро к такому числу рисуйте, пойте, танцуйте. Все из под палки. Нужен просто добровольный танц  пол, где идут сами студенты танцевать, знакомиться с противоположным полом, общаться
#8
 
Гость
29.01.19 10:38:45 | IP: 78.29.80.193
Хааа!Достйг...Накоммунйздйл...
#9
 
Гость
29.01.19 11:32:47 | IP: 85.140.3.79
Дорогая,гость1 ,успокойся!Скоро будешь сидеть просто с внуками!новый руководитель  прошёл собеседование и скоро Вас подвинут ,хватит пенсионерок держать в руководителях!Дорогу  ободы
#10
 
Гость
29.01.19 11:36:20 | IP: 85.140.3.79
Дорогу молодым!!Петраков  молодец,вдумчивый и заботливый Руководитель.
#11
 
Гость
29.01.19 11:52:21 | IP: 188.120.237.231
№10 Дорогой Павел Михайлович, Вы с кем сейчас разговариваете?
#12
 
Гость
29.01.19 12:00:11 | IP: 88.147.204.153
Не удивил. Вот если бы явку с повинной написал за злоупотребление полномочиями, или дал бы ответ Лебедеву, вот был бы форсаж, а так и москалёв и Щербакова могли. Не удивил, нет искренности.
#13
 
Гость
29.01.19 12:14:31 | IP: 217.118.95.111
Да может он и не старался вас удивить гость 12.  Ёлка новогодняя была намного лучше в Борисоглебске. Там прям сказка была.
#14
 
Гость
29.01.19 14:38:08 | IP: 85.140.3.79
Гость11,вам до уровня Петракова ,как до луны.П.М.  Петраков способный, умный,все в жизни достиг за счёт своего  трудолюбия  и упорства.Молодец!
#15
 
Гость
29.01.19 14:53:13 | IP: 78.24.217.181
№14 Вы забыли добавить: и пока еще на свободе. Потому что хитрожопый.
#16
 
Гость
29.01.19 15:08:50 | IP: 5.138.6.47
Человек, выбранный на подоконнике мужем Камбалы, которая ныне является фигурантом уголовного дела, рассказывает о "социальных лифтах". Замечательно!  
#17
 
Гость
29.01.19 15:14:31 | IP: 88.147.152.255
#15 Гость,пока еще...
#18
 
Гость
29.01.19 22:11:50 | IP: 37.144.239.102
Пал Михалыч, а вы снег лопатой под запись на видео уже покидали? А то по России, среди чиновников, такой флешмоб уже прокатился. Если не в курсе, поинтересуйтесь, а то как бы вам в просак не попасть.
Я б вам ссылочку кинул, да вот Аз не дозволяет.
#19
 
Гость
29.01.19 22:55:41 | IP: 5.164.165.166
Шикарный кадр на фоне то ли объедков, то ли ..вообще непонятный передний план.  Кто додумался так сфоткать?