Балашовер

8 февраля ушел из жизни глава Родничковского МО Василий Нагорнов

8 февраля 2019 года безвременно ушел из жизни глава Родничковского муниципального образования Балашовского муниципального района Василий Владимирович Нагорнов.
Василий Владимирович родился 23 мая 1962 года в с. Родничок, там же окончил среднюю школу.

С 1979 года работал в колхозе «Красный Октябрь», прошел путь от тракториста до механизатора, а с 2010 по 2014 годы работал старшим инженером ООО «Аграрный Альянс». На протяжении четырех созывов являлся депутатом Совета Родничковского муниципального образования. 25 июля 2014 года был избран главой Родничковского муниципального образования.

Награжден серебряной медалью «За вклад в развитие АПК России» и Почетной Грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Администрация БМР

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.02.19 9:52:47 | IP: 93.81.134.56
Очень жаль! И человек был очень порядочный,отзывчивый и ответственный!И как руководитель на любом трудовом месте-образец!!!
#2
 
Гость
11.02.19 11:26:22 | IP: 88.147.173.30
Выражаю искреннее глубокое соболезнование всем родным и близким покойного! Депутатскому корпусу МО .Коллективу Администрации МО и всем,кто знал и уважал Василия Владимировича!
#3
 
Гость
11.02.19 13:07:50 | IP: 95.84.44.88
Как это ушёл? Самоубийство? Болезнь? Какая?
#4
 
Гость
11.02.19 13:24:08 | IP: 88.147.184.62
Соболезнование семье и близким покойного.
#5
 
Гость
11.02.19 14:24:29 | IP: 78.29.76.213
Гость № 3 Ты что писимиздишь. Ушел значит умер и не надо  так говорить
#6
 
Гость
11.02.19 18:34:37 | IP: 88.147.152.141
Искрение соболезнования семье и родственникам! Неожиданная новость и очень трагичная (  Пусть земля будет пухом.э очень достойный, уважаемый человек, грамотный руководитель, а главное человечный...был.
#7
 
Гость
11.02.19 23:11:44 | IP: 95.131.147.149
  Третий глава администрации Родничковского образования за шесть лет, Ченцов, Иванов, Нагорнов. Ищите женщину господа, как устроилась на службу в сельсовет секретарем Лариса, мужики  стали умирать как мухи.  Она в курсе всех махинаций с бюджетом, деньги легкие и в большом объеме, водка потекла рекой. Вот и сгорают на работе, сердце не выдерживает таких объемов.  Поэтому пока "черная вдова" на месте остается ждем новые похороны. А прокуратуре стоит разобраться в махинациях, ее привлечь не удастся, но может хоть что то измениться.
#8
 
Гость
11.02.19 23:34:15 | IP: 95.131.147.149
Гость 7, это правда, скоро мужиков в селе не останется. Нагорнов кодированный был, в колхозе совсем не пил, как главой стал так вместе с Ларисой стал зажигать неделями
#9
 
Гость
12.02.19 2:29:19 | IP: 78.106.78.205
Фу какие у вас прошившем языки,противно!Перестаньте лить грязь на Ларису,адекватная женщина!А вы видать не от большого ума все это пишите!
#10
 
Гость
12.02.19 8:34:34 | IP: 95.131.147.149
Интересно с каким настроением она заходит в очередной раз освободившийся кабинет. И второй вопрос - кто заметит если сельсовет исчезнет ? Справок они никаких не дают, все в Балашове, решать ничего не могут, и не хотят. Зачем они ?
#11
 
Гость
12.02.19 10:23:57 | IP: 217.118.90.140
Образец чего?
#12
 
Гость
12.02.19 18:50:32 | IP: 176.15.150.246
Да чтобы пусто было тем, кто льёт грязь! Рты свои паршивые закройте и смотрите за собой! У людей такая трагедия, а вы... ни стыда у вас, ни совести!!! Вам все эти слова боком выйдут! Василия Владимировича уважали и любили все, кроме завистников! По клавиатуре клацать герои только! Светлая память Нагорнову Василию Владимировичу! Помним, любим, скорбим!
#13
 
Гость
12.02.19 22:06:53 | IP: 217.118.90.174
Дядь Васечка,царствие тебе небесное,пусть земля тебе будет пухом,крестный наш любимый😥😥😥а вы граждане,утихомирьте свой тыл,за вами господь следит!!!
#14
 
Гость
12.02.19 22:21:35 | IP: 83.220.236.23
Какая грязь, тут разве сказали что он мужик был плохой ? Сказали что место главы стало опасное. Пока работал в агроальянсе и жил с женой , все было у него прекрасно. Ну это нормально ? Третьего хороним.
#15
 
Гость
13.02.19 6:35:37 | IP: 176.59.110.121
Даун  следующий.