Балашовер

Состоялся межрайонный турнир по настольному теннису

16 февраля в Центре «Созвездие» состоялся межрайонный турнир по настольному теннису в честь Дня Защитника Отечества. Соревновались ребята в трёх возрастных группах, и во всех успешно выступили Балашовские спортсмены: в младшей группе первое место занял Вилков Иван (СОШ №16), второе место - Федулов Никита (СОШ №5), а третьи места - Гусева Арина (Гимназия им. Ю.А. Гарнаева) и Дружин Егор (СОШ №9).

В средней группе первые места заняли Полина и Егор Маджуль из СОШ №16, второе место у Юхманова Кирилла, учащегося СОШ №6, третьими стали - Меринова Виктория (СОШ №5) и Ушаков Владислав (СОШ №12).

В старшей возрастной группе второе место занял Егоров Илья (СОШ №15) и третье место - Абросимова Алина из (СОШ №16).

Победители и призёры турнира были награждены медалями, кубками и грамотами управления культуры, спорта и туризма администрации района.

Источник: сайт Администрации БМР