Балашовер

В Балашове произошло второе ДТП с припаркованным КАМАЗом

За два дня в Балашовском районе произошло два ДТП с участием иномарок и КАМАЗов. Одно из них на трассе, второе в черте города.

Так, 18 февраля в 22.35 напротив д. 1 по ул. Шоссейной, водитель 1991 г.р., управляя а/м «ШЕВРОЛЕ ЛАНОС», допустил наезд на припаркованный а/м «КАМАЗ» с прицепом.

В результате ДТП пассажир а/м «ШЕВРОЛЕ ЛАНОС» женщина 1962 г.р. получила травмы. 

Отделение пропаганды БДД
УГИБДД ГУ МВД России
по Саратовской области

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.02.19 12:42:10 | IP: 89.178.115.172
Наезд Ланоса на Камаз - круто, как он интересно колесом наверное переехал.
#2
 
Гость
19.02.19 13:21:10 | IP: 88.147.153.2
отправить все припаркованные камазы нан вывоз снега и проблем не будет
#3
 
Гость
19.02.19 13:22:51 | IP: 95.84.7.170
Пора бы задуматься и власти, и владельцам большегрузов о том, где они оставляют свои транспортные средства. По правилам порой не придерешься... Но занимание полосы движения, ограничение видимости для других участников - сплошь и рядом. Камаз на ул. Орджоникидзе который день стоит (как следствие - ограничение движения по полосе), по проспекту Космонавтов часто - подобная же картина... Перед домом по Строителей 6 (новая часть), "благодаря"  большой площади  - то "камазы", то автобусы стоят-чадят в окна жителей.
#4
 
Гость
19.02.19 13:38:50 | IP: 217.118.90.60
камазисты казлы
#5
 
Гость
19.02.19 13:43:49 | IP: 88.147.162.52
Около хлебной базы Камазы перегородили всю полосу движения
#6
 
Гость
19.02.19 14:08:27 | IP: 88.147.173.100
100 человек проехало не врезались, стоит задуматься хозяину ланоса
#7
 
Гость
19.02.19 14:15:50 | IP: 79.126.72.240
На Советской от к.маркса до ленина слева-спарва легковушек море пирипарковано, дорога стала однопутной, только по разделительной можно ехать.  Все по хрен.
#8
 
Гость
19.02.19 14:55:46 | IP: 217.118.90.213
Заметьте что все ДТП в темное время суток. Вероятно камазы нарушают правила остановки и не пользуются световыми приборами и Хопёрском такой же случай был и та же причина.  
#9
 
Гость
19.02.19 16:52:08 | IP: 88.147.153.154
не надо гнать на то и тёмное время что бы ехать осторожно
#10
 
Гость
19.02.19 17:08:03 | IP: 79.126.72.240
блять, вы катафоты протрите на жопах своих камазов а после про темное время и осторожность здесь пишите.
#11
 
Гость
19.02.19 17:29:52 | IP: 88.147.173.15
сжечь пару камазов поймут потом
#12
 
Гость
19.02.19 20:58:54 | IP: 176.59.100.111
Лучше бы дороги рассчитали,  чтоб можно было парковаться,  а легковым не гонять а то герои  сжечь,  клея ты выпрогни из не занесет или крутанет ,  и камазист не прав если стоял без знака аварийной астановки или аврийки чтоб его из далека было видно
#13
 
Гость
19.02.19 21:22:36 | IP: 176.59.100.111
Пишу не потеме  сам я водитель камаза много раз была такая ситуация едешь по городу держишь дистанцию между автомобилем для тормозного пути обгоняет какой нибудь не хороший человек и влезет , Вы думайте товарищи водители легкового авто это ваша жизнь и пассажиров   это вам не легковой автомобиль остановить  камаз тормозной путь более 30 метров в при сухом асфальтном покрытие только и не гружом  с плющит вашу машину как консервную банку
#14
 
Гость
19.02.19 23:23:25 | IP: 217.118.90.133
Гость 13.Это точно.Поэтому неспеша надо большегрузам ездить.А это жигули ,которые под ногами крутятся,крутятся.Да у нас не жигули, а волга.Ну вообщем как то надо с пониманием всем относиться друг к другу.
#15
 
Гость
20.02.19 1:01:52 | IP: 78.106.69.152
В моей жизни был случай, когда на иномарке (модель не важна в данной ситуации, просто легковушка хоть и упакованная) выкинуло на полосу встречного движения под камаз, который ехал со спуска. Все соблюдали правила дорожного движения, просто погодные условия были неблагоприятные. Выкинуло, развернуло на 180 градусов и глаза водителя камаза... но он смог остановить свой большегруз... Прошло уже несколько лет, но его глаза я не забуду...ужас от того что не можешь изменить ситуацию...от тех кто был в легковушке я и не говорю, действительно просто консервная банка в данной ситуации. Огромное спасибо этому водителю за его профессионализм! Это я к тому, что нет на дороге различия на чём ты, есть люди вне зависимости от размера и цены твоего авто...и люди должны оставаться людьми,
#16
 
Гость
20.02.19 10:32:08 | IP: 79.126.72.240
На мой взгляд, большегрузы не должны ходить в городе, точнее для них нужны более широкие дороги. Ничего не видно за ними. Когда едешь от Пинеровки до города, все время с ними встречаешься. А трасса местами узкая.  В вечернее время фонарями слепят, они ж высокие, лампами весь передок увешан. Но веселее всего, когда стоят вереницей на трассе в самом неприятном месте - на мосту, где  сужение дороги , а огни потушены. От гаишников тырятся что ли. Едешь с горки по соседней полосе, иначе никак,  если встречка с мозгами - машина останавливается и ждет тебя, но страшно всякий раз.
#17
 
Гость
20.02.19 12:14:07 | IP: 88.147.143.242
Беда ещё в том, что большегрузы зимой часто припаркованы на краю дороги, а не на обочине. При этом светоотражатели загрязнены и не видны. Улица Ленина тому примером.
#18
 
Гость
20.02.19 19:54:33 | IP: 88.147.174.226
они налоги платят и плотон..эт власть у нас товарищи такая...все скрипят и молчат..удачи и водителям и водятлам
#19
 
гость 19
21.02.19 12:13:38 | IP: 217.118.90.136
гость 3/ живу в доме строителей 6а, действительно стоит камаз. но стоит он совсем не на проезжей части. а на, как я понимаю, расчищенной самостоятельно территории. Если бы он там не стоял, были бы завалы снега там и только. Не знаю как в других перечисленнных примерах, а вот этот точно людям не мешает. если только чисто завистникам. будьте добрее, не доходите до абсурда
#20
 
Гость
21.02.19 14:35:50 | IP: 217.118.90.214
А обратите внимание поворот на ул Пролетарская- там организованно ремонтируют КАМАЗы, сразу 2 или 3 сразу стоят постоянно. С них надо брать деньги за аренду земли, так как там они занимаются предпринимательской деятельностью. Пусть платят налоги. Выезжая с улицы Пролетарской направо тоже Закрыта видимость из за припаркованных камазов
#21
 
Гость
21.02.19 16:15:02 | IP: 78.29.76.250
Я так понимаю, камазам лучше в России по воздуху летать !Они  везде виноваты, а по " ПЛАТОНУ" -ПЛАТИ! Наше государства любит только деньги собирать, а проложить нормальные дороги и условия благоприятного движения -кишка тонка!ЛЮДИ! БАРИН БОГАТЕЕТ, А У ХОЛОПОВ ЧУБЫ ТРЕЩАТ! На камазах тоже наши люди ездят. Не задумывались на этим? Нужно УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА. И ПОБОЛЬШЕ НАДО ТРЕБОВАТЬ ОТ ВЛАСТИ!
#22
 
Гость
22.02.19 8:38:01 | IP: 2.92.40.255
Уважаемые редакторы поменяйте пожалуйста порядок размещения комментариев, свежие комментарии должны быть вверху колонки, а то у вас как-то через задний проход получается.
#23
 
Какие же вы уроды кто пишет про камазистов незнакомых как у вас жизнь повернётся может вам всем и на
24.02.19 17:01:33 | IP: 217.118.90.129
Какие же вы все уроды что пишите про камазистов у них работа такая не знаю как у всех вас жизнь повернётся может и  на осла придётся перисесть
#24
 
Гость
24.02.19 17:06:42 | IP: 217.118.90.129
Супер на дороге из пинеровки ичего не видно ограничить проезд это что город осел глаза надо раскрывать
#25
 
Гость
24.02.19 17:09:27 | IP: 217.118.90.129
Людская зависть вас всех когда нибудь сожрет
#26
 
Гость
25.02.19 22:21:25 | IP: 88.147.174.217
Давно пора обратить внимание на этот аппендицит! Сколько можно звонить в 112 и ГИББД??? Неужели и теперь меры не примут к камазистам, к Хлебной базе и Горчичке?
#27
 
Гость
25.02.19 22:32:09 | IP: 88.147.174.217
Дождались, блин! Девушку жалко! Я сама лично много раз звонила по этому поводу в ГИБДД. Но что-то ни одного водителя автобуса не трогало, что утром невозможно проехать по дороге. Наставят камазов по обе стороны, автобус еле тащится, тротуара нет, как идти в рабочий городок или на оптовку? Взлетать??? И водители 5-рок только матерятся, больше - ничего. А когда я позвонила в ГИББД, мало того, что нарвалась на очередное хамство, так ещё и услышала в ответ А ЗАЧЕМ ВЫ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ИДЕТЕ? В полиции же не знают, что здесь тротуаров нет! А знак напротив 10-го дома по ул. Шоссейной, что стоянка грузовых автомобилей запрещена, кто самовольно сорвал? Не камазисты ли? А кто этот знак вернет теперь? Про освещение вообще молчу! Кошки своими фарами с помойки осветляют лучше, чем наша администрация работает. Позор такой власти! Примите меры, пока нет человеческих смертей! А девушке скорейшего выздоровления. И подавайте в суд. Ещё требуйте компенсацию морального вреда со всех инстанций. Обнаглели в края!
#28
 
Гость
04.03.19 0:37:37 | IP: 88.147.152.68
Ну конечно если если превышать скоростенку то вьебешся не в камаза то еще каво нибудь. А рябята когда паркуются их вытягивают как ниточку.