Балашовер

Из-за Балашова регион занял лишь 5-е место по итогам подготовки к зиме

Департамент жилищно-коммунального хозяйства Минрегионразвития России опубликовал данные оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по итогам подготовки к осенне-зимнему периоду 2010-2011 годов. Среди 83 регионов Российской Федерации Саратовская область заняла пятое место (после Московской и Омской областей, Москвы и Республики Башкортостан).

Рейтинг рассчитывался исходя из следующих показателей: наличие аварийных происшествий и чрезвычайных ситуаций в системах ЖКХ с начала отопительного сезона; паспорта готовности на жилищный фонд и на котельные; запасы топлива (основного и резервного); запасы материально-технических ресурсов для ликвидации аварийных происшествий и чрезвычайных ситуаций.

В своем комментарии заместитель Председателя Правительства области Дмитрий Федотов сказал: «Я считаю, что это высокий результат. Если бы не определенные проблемы в ряде муниципальных районов, таких, как Петровский, Балашовский,  то мы  могли бы иметь более высокие результаты».
Источник:   Новости Саратовской губернии

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
27.12.10 17:22:40 |
Ну дык голосуем же . СЕРДЦЕМ .
#2
 
Гость
27.12.10 19:40:36 |
Да уж.
#3
 
Гость
27.12.10 20:00:47 |
Шамин и его команда - тормоз Саратовской области.
#4
 
Гость
27.12.10 21:35:37 |
горло резать этой команде да их подсобникам. вот тогда и первыми будем.
#5
 
Гость
27.12.10 22:21:28 |
Лажа, среди показателей нет ни одного, с которыми у нас были проблемы( у нас проблемы с оплатой за топливо) Так что Д.А. походу лукавит влегкую, чет это не из за балашова пятое место заняли по этим показателям. Блин пятое место по России это не слабо!
#6
 
27.12.10 23:53:43 |
Смишно, прикиньте если бы первое заняли.  Вот хохма бы была.  
#7
 
Гость
28.12.10 9:05:29 |
Эт как же начали зиму остальные регионы. А пятое место не вопреки Балашову по таким показателям, а благодаря нам. Не скромно,наверное, но достоверно.
#8
 
Гость
28.12.10 14:10:46 |
4-му А с Карпом и Бессом что делать?
#9
 
29.12.10 7:47:37 |
Комментарии Д.Федотова не серьёзны и не профессиональны. Пятое место Саратовской области в стране из 83 регионов!? Каковы же критерие определения мест? А обвинение Балашова в понижении рейтинга области более чем не серьёзны.
#10
 
Гость
29.12.10 21:04:03 |
когда же шамина на нары?

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.188.188.143 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus