Балашовер

"Тойота Королла" перевернулась на Орджоникидзе

По информации областной ГИБДД сегодня около 14.30 на ул. Орджоникидзе произошло ДТП. Водитель, мужчина 1985 г.р., управляя автомобилем Тойота Королла, по предварительным данным, в пути следования не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля.

По уточненной информации ГИБДД водитель привлечен к административной ответственности по ст. 12.26 КоАП РФ за отказ от прохождения освидетельствования.



Фото прислано читателем

В результате никто не пострадал. Обстоятельства выясняются.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.03.19 16:54:06 | IP: 213.33.170.70
Давно пора город камерами оснастить, хотя бы на основных дорогах (об этом уже лет 10 твердят). Тут польза двойная: причины или виновника дтп можно легко установить, а уж если штрафы за нарушения, зафиксированные камерами взыскивать, то и на ремонт дорог деньги будут
#2
 
Гость
05.03.19 17:03:55 | IP: 95.84.42.177
Водитель пьяный был,а если бы влетел в кого?как нерусь пьяный убил молодую девушку,лишив 2 детей матери!это ж с какой скоростью нужно было лететь,чтобы опрокинуть машину?даже на саратовских новостях написано что был пьян и есть ещё фото,на сайте ям саратов
#3
 
Гость
05.03.19 17:09:28 | IP: 213.33.170.70
Чем знамениты балашовские гайцы? Правильно! За 5-10 тыр отпускают пьяного. Уже не первый  случай известен. Один крендель лично хвалился, что постоянно "датый" ездит, что у него кореш в гаи, просто на месте отдает пятак и едет дальше. Давно пора зачистку с "безопасниками" провести, как в свое время в МРЭО было.

Несомненно, "кушать" надо всем, но не стоит закрывать глаза на самые лютые правонарушения типа пьяни за рулем и "гонщиков"
#4
 
Бинго бонго
05.03.19 17:14:24 | IP: 2.94.44.153
Такие гайцы не только в Балашове!!это система такая
#5
 
Гость
05.03.19 17:25:16 | IP: 78.29.117.103
хааа вот это дебил видно шкаф сделал попытку бегства с мебельного хотя не это тумбочка
#6
 
Гость
05.03.19 17:43:05 | IP: 78.29.83.14
хорошо никто не пострадал) а вообще за пьяное вождение нужно прав пожизненно лишать, столько людей погибло из-за таких ублюдков. А если гайцы на взятки попадутся, то 10 лет тюрьмы сразу. Пока законы такие мягкие, изменений в нашей стране не будет( увы
#7
 
Гость
05.03.19 17:52:03 | IP: 217.118.90.151
Редактор НЕ ТАЙОТА а ТОЙОТА
#8
 
Гость
05.03.19 18:01:36 | IP: 217.118.90.237
В очередной раз повод задуматься тем,кто продаёт права, "зарабатывает" на тех,кто пытается откупиться...Система - не оправдание...Жизнь ребёнка,любого человека от таких водятлов и потворствующих им - в постоянной опасности. Контролировать и соблюдать закон необходимость,а продолжающиеся аварии подобного рода должны заставить уйти тех,кто не способен бороться с этим беспределом на дорогах.А самих таких горе-водителей-к пожизненному лишению прав.
#9
 
Гость
05.03.19 18:56:45 | IP: 217.118.90.228
 Люди, улицу Орджоникидзе пора переименовывать в трассу Гонок или ДТП. Каждый день там происшествие.
#10
 
Гость
05.03.19 18:57:17 | IP: 217.118.90.242
У нас на город 2 экипажа гаи,ну как они смогут везде все контролировать.досокращались
#11
 
фыв
05.03.19 18:58:18 | IP: 78.29.77.9
Да наши гайци только за малолетками тонированными и могут гоняться. Тупые гайцы
#12
 
Гость
05.03.19 19:10:01 | IP: 88.147.173.77
хоть один умный человек, гость 10, согласен с тобой, сначала найдите тех кто будет гоняться, не осталось гаишников, всех разогнали, а теперь ноют
#13
 
Гость
05.03.19 19:13:24 | IP: 176.15.148.194
гость 3. Судя по сему, ты лишен и в тебе говорит только обида, что тебя и за огромные для тебя деньги - 10 тыс не отпустили. Ни один гаец не будет рисковать. за такие гроши...
#14
 
Гость
05.03.19 19:25:19 | IP: 88.147.173.154
гость 10,12   от них всё равно толку не было, это были паразиты, живущие на наши налоги! и никто тут не ноет! чем такие ПРОДАЖНЫЕ - лучше вообще никаких! они потеряли доверие в лице своих граждан, потому что  шли на эту службу исключительно для собственного обогащения  А НЕ ДЛЯ НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА НА ДОРОГАХ!  поэтому и ненавидят их, и называют пидо...ми!!!
#15
 
Гость
05.03.19 19:35:21 | IP: 217.118.95.108
Пьяному за рулем нужно отрубать руки. В это время дети шли со школы, а он падла так летел
#16
 
Гость
05.03.19 19:52:44 | IP: 213.33.170.70
#13   Гость, ошибаешься. Стаж большой и непрерывный. Штраф в 10 тысяч не пугает, если виноват, заплачу. А вот когда тормозят и пытаются на пустом месте протокол состряпать, то извините. Про "палочную" систему знаю, но ведь протоколы можно выписывать за реальные нарушения. Мой диалог с представителями ДПС обычно не длится более пары минут. Обычно, после просьбы указать причину остановки и получив ответ про спецоперацию, на встречный вопрос об ориентировках на преступника или авто, отдают документы и желают счастливого пути.

Да, я не пью алкоголь.  От слова "совсем".

А по поводу разогнали - посмотрите на Москву, там экипажей минимум, но деньги на штрафах собираются немалые, просто камеры нужно поставить и все. Даже лежачие полицейские не нужны, в городе и так то яма, то кочка
#17
 
Гость
05.03.19 20:07:36 | IP: 88.147.174.182
Не,ну.мастер...Так.чётко.положйл...
#18
 
Гость
05.03.19 20:09:06 | IP: 217.118.90.227
Башку бы он себе проломил,выебок 36летний!пьянь несчастная!
#19
 
Гость
05.03.19 20:17:49 | IP: 78.29.101.241
18 считать научись
#20
 
Гость
05.03.19 20:34:12 | IP: 85.26.165.232
16 му А причем здесь спецоперация, он тебя и для проверки документов на авто или груза может остановить - видимо связываться просто не хотят, а вот так залупастый попадется и будешь потом в суде что то доказывать!
Причин остановки автомобиля инспектором ДПС множество, более 10: Если водитель нарушил ПДД (совершил обгон в недопустимых местах и прочее). Сотрудник ГИБДД мог установить нарушение визуально или зафиксировать его с помощью специальных технических средств. Если водитель или пассажиры причастны к аварии, преступлению или административному правонарушению. У сотрудника обычно есть такие сведения в виде ориентировки или информация дежурного. Если автотранспортное средство находится в розыске или угнано. Обычно у инспектора есть данные, доказывающие факт угона или розыска. Чтобы водитель дал показания, если является очевидцем или свидетелем ДТП, совершенного преступления. Для привлечения водителя в качестве понятого. Необходимость использования ТС сотрудником ГИБДД. Для временного ограничения или запрещения движения ТС. Для предоставления водителем своей машины врачам или сотрудникам ГИБДД. Чтобы оказать помощь пострадавшим, сотрудникам полиции. Для проведения мероприятий, которые необходимо исполнять на основании распорядительных актов. В рамках плановой проверки. Автомобиль проверяют на перевозку запрещенных грузов или лиц, находящихся в розыске. Тогда будет проходить проверка каждого автомобиля на выделенном участке. На дорогах ремонт, произошло стихийное бедствие, техногенная авария, пожар, другие ЧС, создающие угрозу безопасности движения ТС. Для проверки документов на право пользования и управления автомобилем, документации на ТС и перевозимых грузов. Проверка документов водителя или его пассажиров, если у инспектора есть подозрение, что лица совершили преступления или находятся в розыске. Имеет ли право инспектор ДПС останавливать для проверки документов? Да, имеет. И это обоснованная причина остановки транспортного средства сотрудниками ДПС РФ в 2019 году.
Источник: /
#21
 
Гость
05.03.19 20:39:55 | IP: 93.81.142.206
По всему видно окончил автошколу "Вираж"
#22
 
Гость
05.03.19 21:14:21 | IP: 217.118.90.175
Гандон пьяный перевернулся. Лишить его прав пожизненно.
#23
 
Гость
05.03.19 21:33:49 | IP: 217.118.90.177
Вот насчёт Гаишников ..... И без них никак ,и с такими как были жуть ! Надо б их побольше,но правильных! И камер хотя б с десяток,на опасных и загруженных участках!
#24
 
Гость
05.03.19 21:35:08 | IP: 88.147.173.108
да полный город авто дибилов..с надписью АВТО звук
#25
 
Гость
05.03.19 21:41:15 | IP: 88.147.173.62
Надо начать с себя,а потом уж винить дпс или полицию.Русский народ нарушал,нарушает и будет нарушать и не чего ты не сделаешь.Тюрьми переполнены, они выходят и опять совершают и так по кругу.Так же и на авто,один раз нарушил так и будет нарушать.Безусловно в дпс не все порядочные,но если я стараюсь не нарушать и когда меня тормозят,я просо показыва документы их смотрят и я еду дальше.
#26
 
Гость
05.03.19 21:45:35 | IP: 217.118.90.139
Mиниcтp экoлoгии Poccии Дмитpий Koбылкин зaявил TACC, чтo пpaвитeльcтвo дeлaeт вce вoзмoжнoe, чтoбы ocвoбoдить китoв « Kaк cooбщaeт www.usa.one..
#27
 
Гость
05.03.19 21:48:20 | IP: 89.178.113.105
А молодеж как по Карла Маркса вечером гоняют это капец надо полицаев туда,
#28
 
Гость
05.03.19 22:23:34 | IP: 88.147.153.152
Опять все немножечко не в курсе.
Гайцов сегодня на дзе было дохрена.
Может не только гайцов, но и полицаев.
Какой то саратовский хмырь с сопровождением приезжал к нам.
И приблизительно в это же время.
#29
 
Гость
05.03.19 22:50:45 | IP: 88.147.173.62
Губер приезжал.У нас и уголовку за пьянку вминяют но толку нет.Это быдловский менталитет определенных особ
#30
 
Гость
05.03.19 23:27:35 | IP: 88.147.173.154
#20    ты мусорёнок чтоль? да ещё видать и неграмотный)))  ...........  попробуй меня останови для проверки))
#31
 
Гость
05.03.19 23:30:54 | IP: 88.147.173.154
#25 Гость    я даже скажу больше: когда тебя останавливают, ты сам бежишь навстречу инспектору. ну мАлАдЭС, чё сказать
#32
 
Гость
05.03.19 23:33:34 | IP: 217.118.90.205
Сейчас нормально, хоть дпс меньше стало по городу, а то через каждый км стоят это куда? На такой маленький город. Как в Чикаго  одни менты кругом, светофор проехал вот они, ещё км вот они. Зачем??? Надо думать своей головой, сел пьяный, получай, нехуй садиться за руль, ну. Я до сих пор не представлю как так в балашове можно вертануть машину на бок. Как в фильме прям. Несодитесь пьяные за руль, и все будет хорошо у вас в плане поездки куда-то. Да и вобще. Храни вас бог.
#33
 
Гость
05.03.19 23:57:07 | IP: 128.69.219.174
Дети днём ходят, а он козёл пьяный садится за руль. На машину собрал, а таксистисту жалко сотку отдать. Прям с ноги ему за пьянку за рулём.
#34
 
Гость
06.03.19 0:22:36 | IP: 85.26.165.232
30 - ты дебил! Ты хоть бы правила почитал свежие раз уж на кнопки научился нажимать!!!!! Умник с ох....м стажем вождения! Ты что ли с системой бодаться надумал!!!!! Знаю одного такого  -тоже при постановке залупался о причине остановки - скоро уж полгода будет как пешком ходит!!!!!! Если я попробую ты тоже будешь ходить! Читай -пока еще ездишь, если ездишь за рулем, а то похоже что на автобусе!
#35
 
Гость
06.03.19 5:39:16 | IP: 178.45.223.105
В Саратовской области задержан замначальник полиции по охране общественного порядка отдела МВД по Марксовскому району.

Как сообщили интернет-изданию «Новости Саратов» в пресс-службе областного главка, утром 4 марта в Саратовском районе на трассе Сызрань — Саратов — Волгоград специализированный комендантский патруль регионального ГУ МВД остановил иномарку.

За рулем Mitsubishi находился 42-летний подполковник полиции Николай Пасечник.

— Офицер был в одет в форму. Также следует отметить, что он находился в состоянии алкогольного опьянения в свободное от службы время. Результаты медицинского освидетельствования подтвердили содержание в крови подполковника промиллей, — уточнили в полиции.

Кстати, в ведомстве сообщили, что на нетрезвого водителя уже составлен протокол.

В настоящее время проводится служебная проверка, по результатам которой будет принято решение об увольнении Пасечника из органов внутренних дел..
#36
 
Гость
06.03.19 9:38:26 | IP: 88.147.173.50
Всех таких водил на лисапеды пересадить --и гайцы тут не причём  без них бы трупами дороги были устелены! я пенсионерка и  к ГАИ ни какого отношения не имею но уважаю
#37
 
Гость
06.03.19 11:39:55 | IP: 88.147.173.154

#34 Гость   если ты попробуешь?  я тебе сразу могу сказать, что если ты попробуешь у меня отсосать, то у тебя это  получится!  много вас таких уже было у меня, а щас кто в такси а кто на автобусах пашет.хочешь быть следующим, назовись, если конечно ты мужик а не тряпка ссаная!
#38
 
Гость
06.03.19 12:15:03 | IP: 88.147.196.115
У тебя было много мужиков, отсасывающих у тебя? После этого ты переходил в пассивную позицию и тебя драли. Это все таксисты и водители автобусов?

Избавь нас от своих фантазий, больной ублюдок.

Назовись сам(ты тут первый бить себя в грудь начал), чтобы тебя не трогали, ибо - зашквар.
#39
 
Гость
06.03.19 13:47:43 | IP: 2.92.43.32
ипать мой писюн......мужики у мужиков отсасывают...куда мир катится
#40
 
Гость
06.03.19 14:08:17 | IP: 88.147.174.248
Хоть развеселили...
#41
 
Гость
06.03.19 14:18:24 | IP: 88.147.189.96
спасибо...поржал
#42
 
Гость
06.03.19 14:42:26 | IP: 91.239.191.2
Гость 30, он же 37, будь по Вашему. Оставьте номер автомобиля, на дороге и побеседуем. Здесь словоблудием заниматься не будем. Только номер именно СВОЕГО автомобиля!
#43
 
Гость
06.03.19 14:43:03 | IP: 79.126.84.104
#39 Гость,о времена,о нравы.
#44
 
Гость
06.03.19 14:49:06 | IP: 93.81.142.206
#42   Гость. Да не обращай внимание на дебилов малолетних.
#45
 
Гость
06.03.19 15:26:04 | IP: 88.147.173.154
38  какая тебе разница, много или мало , ты соси и не отвлекайся раз  обделался назваться
#46
 
Гость
06.03.19 15:30:31 | IP: 88.147.173.154
42   фио и должность сюда. а уже завтра ты будешь стоять на ковре. хотя среди вас мужиков то нету, поэтому 10000%  что вы зассыте назваться
#47
 
Гость
06.03.19 15:59:35 | IP: 88.147.196.115
Да мне разницы нет, много или мало, ровно как и не интересно, какие таксисты и водители тебе отсасывают и ебут тебя. Ты опущенный  - это факт. Можешь называть себя мужиком или как тебе будет угодно, но все же знают, кто ты на самом деле.

Понимаю, что струны твоей души затрагиваются только тогда, когда таксист шпилит тебя в жопу, но всё-таки будь человеком (уж про мужика-то молчу) - пиши номер авто.

#48
 
Гость
06.03.19 18:51:04 | IP: 88.147.173.62
А что действительно напиши номер...Прям уважуха тебе будет!Ну а не напишешь,значит балабол кнопочный..
#49
 
Гость
06.03.19 19:33:36 | IP: 88.147.173.154
47    ты  просто  защеканец, потому и ссышь назваться, понимая что отъебут тебя за твой базар. не вижу смысла продолжать диалог с обоссанцами.  так что пернатый, можешь не утруждаться ответкой, я больше сюда не зайду, а ты живи и помни, ТЫ ЗАССАЛ НАЗВАТЬСЯ МНЕ ! )))))
#50
 
Гость
06.03.19 19:41:26 | IP: 85.26.233.14
Вот это понеслось,матерь божья!...)))Из-за таких вот мастеров слова и захожу на Балашовер,почитать и развлечься от мирских хлопот)))
#51
 
Гость
06.03.19 20:01:36 | IP: 88.147.207.171
"ТОЙОТА-УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ"
#52
 
Гость
06.03.19 20:35:28 | IP: 88.147.196.115
Чего и следовало ожидать - любитель запустить таксиста себе в задницу слился. Шмыгнул к мамке под подол или уроки учить.

Истеричка, ты же зайдешь и прочитаешь. Ты же уже читаешь. За слова свои отвечу перед кем угодно, а уж тем более перед тобой. Номер называй, козленок.
#53
 
Гость
06.03.19 22:00:29 | IP: 217.118.90.244
Слыш Ты гость 52  Если ты считаешь себя правильным ментом, а не мусором. Останови меня. т796нн опель. Я тебе объясню, чем я конкретно не доволен, 2 ДТП за год. Где вы прикрыли своих, это перебор,. Попробуй объясни мне, что вы правильные менты, а потом здесь перед подростками понтуйся!!!
#54
 
Гость
06.03.19 22:10:39 | IP: 217.118.90.244
А лучше здесь напиши, чтобы все знали. Сколько вам надо денег чтобы отмазаться, после оставление места ДТП.
#55
 
Гость
06.03.19 22:25:20 | IP: 88.147.174.220
Народ развлекается.....Весна,однако....
#56
 
Гость
06.03.19 22:26:19 | IP: 88.147.196.115
Вызов принят, опель. Езди, пристегивайся. Проверь огнетушитель и аптечку. Следи, как бы у тебя пакетов никаких в багажнике не нашли.
#57
 
Гость
06.03.19 23:50:33 | IP: 217.118.90.244
Ну вот,угрозы пошли пакеты какие то подбросит.
Угроза это первый признак страха
#58
 
Гость
07.03.19 6:08:59 | IP: 37.144.239.102
#56 Гость
06.03.19 22:26:19
88.147.196.115
Цитата: имя автора
Следи, как бы у тебя пакетов никаких в багажнике не нашли.

Вот, ты мразь!
Вот поэтому, вы - мусора, грязь, отбросы.
Человеческие очистки.
#59
 
Гость
07.03.19 7:54:27 | IP: 217.118.90.244
Аааа  ну вот и всё понятно стало, пристегивайся, аптечка, пакеты. Зря я это писал, думал в натуре по делу, а тут малолетки развлекаются)))
#60
 
Гость
07.03.19 12:15:27 | IP: 78.106.67.57
Я думал дебил намного меньше, а оказывается вас баранов не счесть считаю себя дураком теперь легче, есть дурее меня спасибо.
#61
 
Гость
07.03.19 12:15:27 | IP: 78.106.67.57
Я думал дебил намного меньше, а оказывается вас баранов не счесть считаю себя дураком теперь легче, есть дурее меня спасибо.
#62
 
Гость
07.03.19 15:13:23 | IP: 88.147.196.115
Ребятишки, это было трололо, а вы купились.
#63
 
Гость
07.03.19 21:48:08 | IP: 85.26.232.23
ДА ОН СЦЕПЛЕНИЕ ОСТАНОВИЛСЯ ПОДРЕГУЛИРОВАТЬ, А ВЫ СРАЗУ ПЬЯНЫЙ!
#64
 
Лето
07.03.19 23:10:04 | IP: 78.29.115.253
У дпсников Тачки почти как у бизнесменов
Даже круче и номера 70 % блатные хотя рулетка выдаёт
#65
 
Лето
07.03.19 23:21:18 | IP: 78.29.115.253
А господин Безруков вообще царь дороги.. Он и ответственный с его слов и тонер снимать собрался  и одновременно за страховку выписать захотел прям
Десять нарушений за один заход решить вздумал
#66
 
Гость
08.03.19 0:24:03 | IP: 78.106.67.57
Никого не оправдываю но прежде чем искать нарушение у кого то посмотрите на себя если вы идеально чисты, но такого не бывает в природе,но вдруг тогда беритесь учить , а пока смойте с себя грязь боюсь никому из вас критиков  и правдорубов не хватит воды что бы отмыться так что жуйте свои сопли и дышите в тряпочку.
#67
 
Гость
12.03.19 0:38:28 | IP: 85.140.0.62
Это хорошо,  что этот козёл не перевернулся  на встречную  машину,  никого не убил. ... это просто ужас.... пьяный вонючая. .....