Балашовер

Гастрольная деятельность БДТ в марте высоко оценена зрителями

Месяц март начался для Балашовского драматического театра гастрольной поездкой в город Аркадак со спектаклем "Слишком женатый таксист",  где артистов ждал полный зал и благодарные зрители. 2-3 марта в городах Вольске и Балаково был показан созданный по федеральной программе  спектакль «Ханума» Авксентия Цагарели в художественном переводе Владимира Константинова и Бориса Рацера. После декабрьского показа "Ночи перед Рождеством"в этих городах, "Хануму" здесь ждали и приняли просто с распростертыми объятиями.

Зрители прекрасно принимали наших артистов  и долго не отпускали их со сцены. В подтверждение тому предлагаем прочесть отзывы зрителей, которые вы можете увидеть на станице театра "вКонтакте"  https://vk.com/topic-11025454_36391822







12 марта "Хануму" и сказку "Как Настенька чуть кикиморой не стала" В. Илюхова ждут  в Елани Волгоградской области, 15 марта - комедию "Номер 13" Р. Куни  в городе Красноармейске, а 29 марта Балашовский драматический театр со сказкой "Как Настенька чуть кикиморой не стала" и мюзиклом "Вожак" З. Станку поедет в г. Урюпинск.

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.12.41.106 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus