Балашовер

Доход Президента в 2018 году составил 8 млн рублей

Президент России Владимир Путин в 2018 году заработал 8,648 млн рублей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на его декларацию о доходах. Как отмечает агентство, в прошлом году он заработал на 10 млн рублей меньше, чем в позапрошлом. В 2017 году его доход составил 18,7 млн рублей.

Уточняется, что глава России всё так же является собственником квартиры площадью 77 кв. м и гаража, а в пользовании у него есть ещё одна квартира площадью 153,7 кв. м с гаражным местом 18 кв. м. Согласно документам, он также владеет двумя автомобилями, ГАЗ М21 и «Нива», и прицепом «Скиф».

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что Путин и сотрудники администрации Кремля подали декларации о доходах за 2018 год.

Источник: РИА Новости

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.04.19 1:16:52 | IP: 188.170.73.211
Даже по этим, явно заниженным данным, выходит, что президурик зарабатывает свыше 720 тыс. в месяц...
#2
 
ujcnm
13.04.19 1:35:26 | IP: 37.144.42.116
может 8 млрд ?
#3
 
Гость
13.04.19 5:41:00 | IP: 217.118.90.253
Описка, наверное, не в год, а в МЕСЯЦ.
#4
 
Гость
13.04.19 6:52:54 | IP: 85.140.7.247
Я думаю за день такая сумму набегает)))
#5
 
Гость
13.04.19 7:21:02 | IP: 78.106.67.57
За день но в американской валюте.
#6
 
Гость
13.04.19 8:15:24 | IP: 88.147.174.127
эта декларация-филькина грамота,этому честному президенту уже давно никто не верит!
#7
 
Гость
13.04.19 8:27:48 | IP: 188.170.73.211
Вы учитывайте, что это только оклад из наших карманов за то, что он там просто штаны протирает. Приплюсуйте к этому полностью бесплатные (для него) услуги на всё.
#8
 
Гость
13.04.19 8:55:31 | IP: 37.144.239.102
 Всего 8 лямов? Нищеброд. :))
#9
 
Гость
13.04.19 9:01:56 | IP: 85.26.235.9
Жена пресс-секретаря президента (буду без фамилий, и так все знают) сделала себе на новый год подарок - купила недвижимость на 1 миллиард. А Вы тут в день или в час, в рублях или долларах...
#10
 
Гость
13.04.19 9:09:06 | IP: 37.144.239.102
#9 Гость
13.04.19 9:01:56
85.26.235.9
Вот-вот!
Говорю же - нищеброд.
Прям перед Мадурой неудобно. :)
#11
 
Гость
13.04.19 9:42:37 | IP: 176.192.20.74
Да нет, президент должен за минималку вкалывать, у него же уровень ответственности и загруженность ровно такая, как у балашовцев, сидящих у компа и строчащих гадкие и полные зависти комментарии. А жена пресс-секретаря - известная фигуристка, билет на ее ледовые шоу стоит от 30 000 р.. она не вылезает с гастролей, репетиций и тренировок и зарабатывает деньги сама. А кто мешает вам, уважаемые балашовцы, получить образование в МГИМО, освоить 5 языков, как пресс-секретарь, откройте HH, зачастую можно увидеть вакансии в управлении делам президента, там и требования к должности есть, вы же наверняка будете им соответствовать - вы умные, высокообразованные, разбираетесь во всех вопросах от политики до прививок. Или как его жена - становитесь на коньки, чемпионаты и олимпиады - вам все по плечу, глядишь, и недвижимость сама в руки приплывет. Не надоело слюнями от зависти захлебываться и чужие деньги считать? Каждый из вас. став президентом, на работу ходил бы пешком, на встречи летал бы на кукурузнике, кушал бы в чебуречной, одевался бы на балашовском рынке, штаны бы не просиживал, а пролеживал. Невежественные люди (это те, которые не ведают) - но судят всех, все и обо всем - основная масса балашовцев.
#12
 
Гость
13.04.19 11:34:34 | IP: 95.24.60.234
А как он заполнял декорацию, он же не знает своей зарплаты и не считает, приносят, он отправляет ее не известно куда. Даже на жизнь не оставляет.
#13
 
Гость
13.04.19 11:36:37 | IP: 88.147.153.218
Да,а в правительстве некоторые получают 500-600млн руб. ВВП по сравнению с ними просто нищий,однако часики стоимостью 3,5млн руб носит.Гость #11 я согласен,что президент должен получать достойную зарплату,если бы видел,что в России растет производство,строятся заводы,люди обеспечены рабочими местами,повсюду хорошие дороги и тротуары,в магазинах нормальные продукты,а когда я выхожу из дома и вижу ямы на дорогах,одни магазины вместо предприятий,то я думаю,что предыдущий комментарий исходит от такого же ушлепка из администрации,который также болванит народ.
#14
 
Гость
13.04.19 11:38:51 | IP: 88.147.153.253
гость 11  отчасти соглашусь с тобой, но только отчасти.  вот ты говоришь встаньте на коньки: а где у нас встать на коньки? у нас ледовый дворец есть? или может каток у ашана пригоден для фигурного катания? а ты в курсе что индивидуальные занятия у Плющенко стоят до 150тыс. руб.  НО САМ ОН И ЕГО РОДИТЕЛИ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ЗА ЗАНЯТИЯ НЕ ПЛАТИЛИ! РАЗНИЦУ ЧУЕШЬ? сможешь мне назвать ХОТЬ ОДНОГО  выпускника (сироту) современной России  Балашовского интерната, чтоб он стал известным человеком, спортсменом или крупным бизнесменом? зато я могу тебе привести так называемых "успешных" молодых людей Балашова, только вот наверно совсем случайно они все оказались детишками не бедных родителей! .......эт я к тому, что если у тебя нету денег, то твои шансы стать известным и богатым 1 на миллион, и то наверно даже это слишком большой шанс) поэтому не надо говорить так категорично про Балашовцев которые не такие успешные, уверен что в балашове есть умные и талантливые люди, но они никому не нужны потому что денег нет и заработать их негде! с зарплатой в 20тыс ничего за всю свою жизнь не заработаешь, оттого и злятся люди!
#15
 
Гость
13.04.19 12:16:56 | IP: 88.147.173.58
Кто на что учился-вы что тут херню пишите ? По вашем комментариям президент должен получать как сантехник?? придурки диванные !!!!
#16
 
Гость
13.04.19 12:18:31 | IP: 176.192.20.74
13-му Ошибаешься по поводу ушлепка и администрации. Уехала 10 лет назад в Москву, сейчас уровень зарплаты на двоих с мужем, как у одного члена правительства, ни от кого не ждала манны небесной, а потому выхожу из собственной квартиры и вижу под ногами прекрасный асфальт и сажусь в собственную машину. По работе объездили всю Россию, и поверьте, Балашов - уникальный по своей разрухе город, каких еще поискать, но и там у меня остались друзья, которые живут очень достойно, благодаря умной голове и умению зарабатывать деньги, а не получать. В большинстве городов и промышленность развивается, и дороги прекрасные, и рабочих мест достаточно, для тех кто работать хочет. А потому и президент меня устраивает, и зарплата президента не напрягает. Напрягает тех, кто сидит и ждет, когда ему на блюдечке все принесут. Петраков ждет от инвестицей, вы от Петракова ждете дороги, от вас ждут ваши дети материального благополучия, ну ждите, только что ж тогда считать деньги тех, кто много учился, когда другие ждали что их учителя должны научить, кто пахал на двух-трех работах, прежде чем встал на ноги, кто не побоялся уехать от родителей и какой-то стабильности за лучшей жизнью? И если вы посмотрите на биографию известных политиков, ученых, дипломатов, то удивитесь, что по большей части это выходцы из регионов, по-вашему ушлепки з администрации.
#17
 
Гость
13.04.19 13:03:25 | IP: 88.147.249.40
да он просто нищий пусть у полковника захарченко попросит он ему пару соток лямов подкинет
#18
 
Гость
13.04.19 13:31:30 | IP: 188.170.73.211
#15   Гость13.04.19 12:16:56 | IP:88.147.173.58

Сантехник работает и его работа приносит пользу. А твой Путен только ворует и создаёт условия для воровства своим друзьям.

#19
 
Гость
13.04.19 13:31:44 | IP: 188.170.73.211
Этот жулик должен не получать зарплату, а сидеть на скамье подсудимых в Гааге.
#20
 
Гость
13.04.19 13:35:47 | IP: 188.170.73.211
#16   Гость13.04.19 12:18:31 | IP:176.192.20.74

"сейчас уровень зарплаты на двоих с мужем, как у одного члена правительства"

"В большинстве городов и промышленность развивается, и дороги прекрасные, и рабочих мест достаточно, для тех кто работать хочет"

"И если вы посмотрите на биографию известных политиков, ученых, дипломатов, то удивитесь, что по большей части это выходцы из регионов"


А тем временем в какой-то параллельной Вселенной... :D
#21
 
Гость
13.04.19 17:12:19 | IP: 89.178.113.214
Без фигуристок то прожить можно, а вот без дворников и убрщиц вряд ли.
#22
 
Гость
13.04.19 17:33:37 | IP: 78.29.99.104
 Умница  16  а что же ты уехала в резиновую а не в Балашове добилась благополучия Что предлагаешь всем в Москву рвануть
#23
 
Гость
13.04.19 17:38:05 | IP: 128.72.202.240
Плевать я хотел на всех тех , кто получает по 8 млн в год и их друзей которые получают по нескольку млн в день, с ними все понятно.
 Скажу очень мягко: " Бесят те охреневшие от счастья комментаторы, как 15 и 16 гости. А может так все и задумано?  Нажрались дерьма - дерьмо и в голове."
#24
 
Гость
13.04.19 18:30:16 | IP: 89.178.113.214
Наслушалась царя и пресс секретаря ,а теперь им оду поёт
#25
 
первый пивной
13.04.19 18:48:04 | IP: 95.24.59.118
Нищеброд. Я пивасом торгую  в месяц больше имею.  
#26
 
Гость
13.04.19 19:09:04 | IP: 178.45.129.26
При совке высокие зарплаты были у работяг, кто создавал валовый продукт, а не торговал лицом на экране.
#27
 
Гость
13.04.19 19:57:22 | IP: 88.147.153.253
Люди добрые, да что же это делается? вся москва сидит на балашовере: здесь гость 16 с зарплатой как у члена правительства, в предыдущей  теме, где пьяная мамаша 22 лет с ребёнком разбила машину, там тоже есть мАсквичка вся при деньгах) вот сидят они такие в мАскве, денег у них валом а дел видать никаких нету вот и зависают они на балашовере)))
#28
 
Гость
13.04.19 20:13:04 | IP: 78.29.99.104
Гость 27  +1000000000
#29
 
Гость
13.04.19 21:35:09 | IP: 93.123.211.17
Эмм... я, правда, не из Москвы пишу, из Подмосковья. И зарплата у меня не как у члена правительства даже Саратовской области, гораздо меньше. Но читаю и комменчу Балашовер регулярно, ибо это моя родина, сюда я приезжаю в отпуск, и не живу в городе лишь потому, что торговать "в три цены" китайским ширпотребом брезгую, а реального сектора в городе нет.
Каких-то настоящих предпринимателей, которые дают людям работу, а не место продавца в "бутике" - раз-два и обчелся, большинство "умеющих зарабатывать деньги" попросту мошенники и нечистоплотные люди. Пена это...
#30
 
Ленин
13.04.19 21:55:23 | IP: 95.24.59.118
С приходом Единой россии населения Балашова сократилось с 99000 до 75000 т.е. на четверть, да Гитлер в песочнице играл по сравнению с нынешней властью пора свершить революцию, национализировать недра (нефть, вода и леса народу) а не китайцам и власть имущим.
#31
 
Гость
13.04.19 22:08:26 | IP: 88.147.152.105
Думается, когда Он отойдёт от государевых дел, друзья ему материальную помощь и окажут.
#32
 
Гость
13.04.19 22:19:24 | IP: 88.147.231.183
не 75 а 60 осталось
#33
 
Гость
13.04.19 22:44:16 | IP: 88.147.152.153
Это лишь задекларированный доход.  Там исчисления идут в неизвестных пятиэтажной Илите числах.
#34
 
Гость
13.04.19 23:02:51 | IP: 128.72.202.240
30-й и 32-й гости. По поводу сколько осталось в Балашове и по всей России вряд ли мы когда -нибудь узнаем правду. А вот сколько "прибыло"на кладбище - проще простого.  Только у одной часовни клетка в Ветлянке образовалась  за 12 - 13 лет. За все предыдущие, более 250 лет существования города, включая революцию, голодовку и войны кладбище было в разы меньше.
    Был такой великий реформатор Гайдар. Он помнится, с самодовольной рожей и слюнями на губах говорил что 2 - 3 миллиона жертв во время реформ - нормальное явление...  Похоже это дерьмо ( Гайдар) , всего лишь " агнец божий".
#35
 
Гость
13.04.19 23:24:53 | IP: 88.147.152.153
#34 любое убийство - это убийство.  Если мы позиционируем себя,  как гражданское общество,  то и вопросы нужно решать цивилизованным образом,  а не войной.
#36
 
Гость
13.04.19 23:40:31 | IP: 217.118.91.89
Просто смешно что в собственности у президента , какой-то газ и прицеп. Людей просто за дураков считают !!!
#37
 
Гость
14.04.19 0:49:48 | IP: 93.81.128.137
Приветствую всех! Я чужих денег не считаю, завистью не болею, НО тоже задело. Не зарплата президента, а комментарии. Ненавижу поговорку "кто на кого учился..."  отчего зависит благополучие, удача? Я яркий пример, образование, высокая работоспособность, но работаю вкалываю не по специальности, хотя она богатства тоже не принесла бы. Скажу так, помогает в жизни либо"крыша" : родственники  начальники или удачные знакомства, либо самоуверенность и здоровая наглость! Порой человек не так умен, как играет роль и создаёт впечатление и это ему помогает. Скажу короче, мир капитализма, здесь все богатыми или бедными не бывают,  Задумайтесь, с каждым годом все усложняют экзамены выпускные, ВУЗы скоро только стобальников будут принимать, да и вообще уже все платно и поступление и обучение, бюджет сокращают  до абсурда. Вывод богатая семья- богатые дети, хорошее образование, блестящее будущее! P.S.  и я не верю в современных "ломоносовых"..
#38
 
Гость
14.04.19 1:06:18 | IP: 128.72.202.240
35-й гость. Выборами например? Как в начале 90-х?
#39
 
Гость
14.04.19 6:37:47 | IP: 217.118.90.253
37й,  выпустилась тут в одной из школ девица с золотой медалью. Благодаря этой медали поступила в одно из высших учебных заведений, конечно же, не в Балашове. На первом же курсе обучения эта медалистка слетела на тройки по первостатейным для факультета предметам, лишившись степендии. Это  говорит о степени ее знаний первоначально, т.к. не с первых же месяцев первого курса программа обучения стала столь сложной, что полученных в школе знаний ( с репетиторами) оказалось сразу же маловато! У этой медалистки (здесь уместны вполне кавычки) богатые родственники и я знаю даже, чем оплачивалась ее медаль. Но это бы—ладно, есть возможность—« чего ж не порадеть родному человечку»...Но... девица не знает элементарных вещей, о чем с ней ни заговори. Возьмем русский язык—ошибок в написании полно. Литература—Булгаков—а кто это? Толстой—а их что, несколько? Высоцкий—я не знаю, кто он, Цветаева—не читала. Я упомянула только школьную программу, где об этих авторах упоминалось обязательно. Какая «5» может быть по литературе с уровнем знаний даже не на «3»! Или  для получения медали пятерок по всем предметам на всех годах обучения не требуется? Я уж не говорю о саморазвитии —она тупо ничего не знает. Деньги родни вытянут ее высшее и тут. А вот кто-то умный, но бедный, не пробьется в жизни. Вот и «ломоносовы».
#40
 
Гость
14.04.19 8:08:20 | IP: 217.118.90.164
Работать не пробовали и не ныть я получаю в балашове 60 тыс и жена 25 и хватает взяли ипотеку и живём и не ноем как вы нытики не можете свою ленивую жопу оторвать от стула и руки от телефона
#41
 
Гость
14.04.19 8:52:19 | IP: 217.118.90.253
 Подтвердите  правдивость своего комментария тем, что назовите МЕСТО вашей с супругой работы, где такие зарплаты. Напрашивается лишь одно—городская мэрия. Мне-то это без надобности, я всем довольна, не жалуюсь и не завидую. А просто интересно же, где в нищем городе есть такие клондайки-эльдорадо со столь щедрыми на зарплату работодателями.
#42
 
Гость
14.04.19 9:15:48 | IP: 93.123.211.17
#41 Гость +100500! Тоже очень интересно, где такие деньги платят мужику! Жена - ладно, я допускаю школу в три смены, или врача-завотделением.
#43
 
Гость
14.04.19 10:05:03 | IP: 217.118.90.192
Я работаю водителем дальнобойщиком кому интересно жена работает бухгалтером
#44
 
Гость
14.04.19 10:37:41 | IP: 217.118.90.253
Гость № 43, Ваш ответ не относится к комментатору под № 40, т.к. Вы—не он, видно из выходных данных. Пожалуйста, не путайте людей. Вам—успехов. Но...все мужчины города не могут быть дальнобойщиками, как и все женщины— бухгалтерами. Есть и далеко не щедрые на зарплату работодатели. №40, вопрос к Вам остается.
#45
 
Гость
14.04.19 10:59:48 | IP: 217.118.90.192
Я и есть номер 40 работаю водителем дальнобойщиком, жена бухгалтером
#46
 
Гость
14.04.19 11:06:51 | IP: 93.123.211.17
Тогда уточним - вы работаете не в городе, ваша работа, по сути, вахтовая. Точно также куча народа из города и района ежемесячно вахтует в Нерезиновой и на севере. Да, деньги они зарабатывают, но не в городе и назвать это нормой нельзя.
#47
 
Гость
14.04.19 11:08:27 | IP: 78.106.69.244
Но я же в балашове работаю нуда согласен ездию по России а куда деваться жить же надо как-то
#48
 
Гость
14.04.19 14:15:43 | IP: 88.147.174.186
#16 Гость вот и живи в своей москве и радуйся богачка.скоро обанкротишься,по другому заговоришь.обрадовалась чужим,нечестным деньгам.о балашове можешь помалкивать,ты здесь 0 и никто.тебя здесь знать не хочет никто,тварь- предатель.
#49
 
Гость
14.04.19 14:22:18 | IP: 88.147.174.186
#45 Гость где это женщины в бухгалтерии получают по 25 тыс.,объясните.главбух что ли она.в балашове таких зарплат нет,не врите пожалуйста,довольный жизнью.
#50
 
Гость
14.04.19 14:55:15 | IP: 88.147.174.186
#40 Гость Когда выплатишь свою ипотеку,тогда и скажешь, как тебе было хорошо.Впереди ещё все трудности у тебя,не спеши хвастаться.
#51
 
Гость
14.04.19 14:56:04 | IP: 217.118.90.190
Самым же состоятельным из президентского окружения по итогам 2018 года оказался Игорь Комаров (в 2017 году работал главой госкорпорации «Роскосмос», в 2018-м стал полпредом в Приволжском округе), доход которого превысил 657 млн руб. На втором месте с большим отрывом первый замглавы АП Сергей Кириенко, заработавший 66,6 млн руб. Немного уступает ему глава управления по общественным проектам Сергей Новиков, доходы которого превысили 61 млн руб. У секретаря Совета безопасности Николая Патрушева доход составил чуть более 33,7 млн руб.

Как депутаты и сенаторы отчитались о заработанном в 2018 году
Читать далее >>

В семьях некоторых работников АП жены более успешны в материальном плане. Так, полпред президента в Уральском федеральном округе Николай Цуканов в прошлом году заработал 10,1 млн руб., а его супруга — более 17,4 млн руб. Начальник управления по общественным связям Александр Смирнов заработал около 6,5 млн руб. а его жена — более 32,7 млн руб.

Сам господин Песков принес в семейный бюджет прошлого года около 12,7 млн руб., а его жена Татьяна Навка — более 218,6 млн руб..
#52
 
Гость
14.04.19 14:59:30 | IP: 217.118.90.190
Самым богатым членом правительства, как и предсказывал “Ъ”, стал вице-премьер, полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев — он задекларировал 538 млн руб. Как ранее сообщал “Ъ” представитель господина Трутнева Тимур Чернышев, основные доходы в 2018 году были сформированы за счет продажи принадлежащего вице-премьеру недвижимого имущества, а также «в результате продажи ценных бумаг, находившихся в доверительном управлении». Среди лидеров по доходам также министр промышленности и торговли Денис Мантуров (443,4 млн руб.) и министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев (183,8 млн руб.). У господина Мантурова пять отечественных автомобилей и один Land Rover Range Rover, а у господина Патрушева не только Toyota Land Cruiser, но и газопровод низкого давления. Улучшил свое благосостояние министр культуры Владимир Мединский, задекларировавший почти 42 млн руб. (в 2017 году было 8,7 млн руб.).

Наименьший доход среди членов правительства — у министра по делам Северного Кавказа, бывшего сотрудника АП Сергея Чеботарева: 6,1 млн руб. Глава Минвостокразвития Александр Козлов тоже вошел в число «аутсайдеров» по уровню дохода (6,6 млн руб.), хотя увеличил свой доход почти втрое по сравнению с работой на должности губернатора Амурской области (2,3 млн руб.). Оба — новички в правительстве Дмитрия Медведева.

Как отчитались чиновники и депутаты в 2017 году
Читать далее >>

Самым богатым супругом члена правительства стал муж вице-премьера Татьяны Голиковой, бывший глава Минпромторга Виктор Христенко: он задекларировал в 2018 году более 81 млн руб. Господин Христенко занимает пост президента делового совета Евразийского экономического союза. В его собственности есть газопровод (8,3 кв. м), два дома (991 и 336 кв. м), квартира и земельный участок (почти 2 га), но собственной машины нет. На втором месте — супруга Владимира Мединского, заработавшая 41,7 млн руб. На третьем месте — супруга министра труда и соцзащиты Максима Топилина с заработком 16,5 млн руб. У нее в собственности одна квартира в России и еще одна в Болгарии. Супруга премьера Дмитрия Медведева Светлана, как и в прошлом году, ничего не заработала, а жена министра экономического развития Максима Орешкина задекларировала доход в размере 600 руб..
#53
 
Гость
14.04.19 15:38:02 | IP: 88.147.174.186
не верьте им,левые доходы намного больше их официальной зарплаты.это они пускают пыль в глаза своими малыми доходами.презик россельхозбанка является путин и другие у него есть ещё доходы.
#54
 
Гость
14.04.19 15:46:22 | IP: 176.193.200.215
Ну, что, нищеброды!? Все пропиZделись?) Ваша жопа не дает вам возможность ее оторвать от дивана и пойти работать) Слишком толстая стала. И мозги жиром заплыли. Напишет Путин, что получает 20 тыс. руб. в месяц - скажете ВРЕТ ОН! Напишет, что з.п. 700 тыс. руб. в месяц - комментарии сверху. Напишет, что з.п. миллиард в месяц - скажете, что ВОТ ГАД- РАЗВОРОВАЛ СТРАНУ И ВСЕ СЕБЕ В КАРМАН!
Сколько должен получать президент?!)) Хватит считать чужие деньги - идите работать. Плохо - уезжайте. Любите город, не хотите уезжать - измените его. Только ДЕЛАЙТЕ что нибудь! Хватит уже пиzдеть!
#55
 
Гость
14.04.19 15:52:58 | IP: 88.147.174.186
по неофициальным  доходам путин получает ещё 50 лямов дополнительно.но кто об этом скажет или докажет.презик живёт в золоте,это ясно.
#56
 
Гость
14.04.19 15:57:33 | IP: 88.147.174.186
#40 Гость а ты козёл,где работаешь,что бы так пиздеть.скотина путинская ты.
#57
 
Гость
14.04.19 16:02:17 | IP: 88.147.174.186
#54 Гость козёл ты или богач?пошёл ты на хер,скотина,не знаешь жизни россиян.
#58
 
Гость
14.04.19 16:16:06 | IP: 176.193.200.215
55-57 гость. IP:88.147.174.186
Главный пиzдабол!) Иди работать, тунеядец! Если ты нищеброд - судьба у тебя такая. Карма! Путин не виноват)
#59
 
Гость
14.04.19 17:23:48 | IP: 217.118.90.253
 И все-таки, №40 не ответил правду. У него в данных последние цифры—90.164. Ответивший от его имени №43, а затем и№45(как будто от №40) имеют последние цифры—90.192, и №47, как-будто опять от №40, имеет—69.244. Что ж, Вас, господин-товарищ-барин, поздравить совравши? Уж, пардон, но НЕТ именно в самом Балашове таких зарплат—в пределах города.
#60
 
Гость
14.04.19 17:50:39 | IP: 128.72.202.240
58-й гость.  Работяга, это не ты в городе по инету  куннилингус за 500 руб. предлагаешь? В таком случае Путин конечно не виноват - это твой выбор.
#61
 
Гость
14.04.19 17:51:22 | IP: 176.193.200.215
Дорогой товарисч 59! Перед вами интернет. Погуглите- как образуются IP-адреса) Адрес один, если человек сидит дома и через роутер (или вышку) пользуется интернетом. Но, если он в пути, айпи-адрес все время меняется(при потере сети) и зависит от базовой станции, которая сопровождает смартфон) Побольше пользуйтесь интернетом в образовательных целях, а не для правдоискательства  и развлечений
#62
 
Гость
14.04.19 17:55:02 | IP: 176.193.200.215
#60   Гость14.04.19 17:50:39 | IP:128.72.202.240
Еще один пиZдабол! Отсосать хочешь? Че интересуешься?)
#63
 
Гость
14.04.19 18:07:42 | IP: 217.118.90.182
Хули вы деньги считаете чужие работаю в у фермера небуду его называть платит в среднем 30 тыс в уборку и посевную больше как работаю на комбайне и на тракторе а вы только суки ноете денег нет учиться надо блять было хорошо в школе нытики хуевы
#64
 
Гость
14.04.19 18:58:09 | IP: 95.24.57.85
Хули вы деньги считаете чужие, работаю на своем предприятии, не буду его называть,получаю в среднем 100 тыс ничего не делаю , сижу бумажки подписываю, езжу на большой белой машине,  а вы только суки ноете денег нет, родиться надо блять было в богатой семье нытики хуевы
#65
 
Гость
14.04.19 20:59:44 | IP: 178.45.134.192
денег нет а вы держитесь
#66
 
Гость
15.04.19 2:21:31 | IP: 78.29.106.129
деньги - по сути расписки/обещания. Настоящая сила в голове
#67
 
Гость
15.04.19 9:34:35 | IP: 88.147.251.116
Врать надо меньше, господа... социальная страна, ку-ку...
#68
 
Гость
15.04.19 10:17:28 | IP: 109.252.81.97
А вы - держитесь

Журнал Forbes составил рейтинг 20 богатейших семей российских чиновников. Основой списка послужили сведения, содержащиеся в декларациях о доходах госслужащих за 2018 год.

Лидером стала семья полпреда президента в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. Его общий доход с супругой составил 659,3 млн рублей. Своё состояние он заработал ещё до прихода на данный пост, будучи руководителем АвтоВАЗа и госкорпорации Роскосмос, отмечает Znak.com.

На втором месте — семья вице-премьера, полпреда президента в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева с доходом в 540,5 млн рублей. На третьей строчке расположился министр промышленности и торговли России Денис Мантуров. За 2018 год он с супругой заработали 450,4 млн рублей.

В первой пятёрке также оказались пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков и спортсменка Татьяна Навка. Их совместный доход за отчётный период равен 231,4 млн рублей. При этом сам представитель Кремля заработал лишь 12,7 млн рублей, остальные деньги — заслуга его жены. В рейтинг также вошли семьи министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева, вице-премьера Татьяны Голиковой, министра культуры Владимира Мединского, первого заместителя руководителя администрации президента Сергея Кириенко и секретаря Совета безопасности Николая Патрушева.
#69
 
Гость
15.04.19 10:18:24 | IP: 95.84.0.206
#63 Гость  слышь тракторист, ты хоть закусывай иногда, а то чё т тебя заносит.  30-ку  как раз ты может и получаешь в период посевной или уборки, а вот всё остальное время ты писю посасываешь и не надо байки травить травить про щедрых фермеров, я не понаслышке знаю о них.
#70
 
Гость
15.04.19 10:56:16 | IP: 178.45.129.26
Чтобы заработать денег , надо чтобы они поступали в город. Деньги приходят на пенсионеров,  бюджетников, военных ,госслужащих и на работников предприятий. Торговля как правило деньги вывозит. Так что количество денежной массы  ограничено, поэтому на всех, жаждущих заработать, не хватит. А при оптимизации количество их будет ещё уменьшаться. Удивляют не их зарплаты, а то что они считают такую  минимальную зарплату нормой.
#71
 
Гость
15.04.19 11:40:27 | IP: 188.170.75.190
На фото сабж показывает размер своего мпх?

"Пенис у Путина, цитата, меньше среднего" Д. Киселёв.
#72
 
Гость
15.04.19 15:04:41 | IP: 89.178.113.214
А ещё хочется гостю 40 сказать,тому самому дальнобойщики,что особо не хвастай ипотекой, добровольным рабством,и своей работой все впереди,это пока молодой,а вот,как старше станешь,как посыпятся болячки на твою голову,когда не будешь проходить медкомиссию,когда тебя из-за этого не будут допускать к поездке,а деньги то платить за ипотеку надо ,вот ,тогда заноешь ,что мне делать,как мне быть?!
#73
 
Гость
15.04.19 15:25:57 | IP: 128.73.104.65
Я нищеброд и что?
#74
 
Гость
15.04.19 15:45:51 | IP: 217.118.90.190
У меня в постеле лучше получалось при Сталине. А при Путине гораздо хуже. Я думаю, что это о многом говорит
#75
 
Гость
15.04.19 15:49:22 | IP: 89.178.112.160
Гость 64. Сам всё сказал, родиться надо в богатой семье,,,,,,, Ты сынок знаешь чей, но твои родители  тоже не из богатой семьи были. Это раз. А во-вторых, сколько платишь своим работником   -  копейки,,,,,, Вот и заработай у нас в Балашове,,,,
#76
 
Гость
15.04.19 16:08:36 | IP: 85.140.1.190
Что вы все ноете?живем очень хорошо!проблемы есть и власть об этом знает и работает над решением  этих проблем,научитесь решать сво проблемы сами.кладбище завалили  мусором и  ищем виноватых. И так во всем ,начните с себя!!!
#77
 
Гость
15.04.19 17:01:58 | IP: 95.24.57.85
 #75   Гость15.04.19 15:49:22 | IP:89.178.112.160
это сарказм
#78
 
Гость
15.04.19 19:03:20 | IP: 88.147.153.138
Эти доходы чиновников-сплошной обман,на самом деле у них имеются миллиарды.путин учредить россельхозбанка и других контор.хотят показать людям,что они какие бедные,хотя должны больше иметь.
#79
 
Гость
15.04.19 19:57:30 | IP: 188.170.73.65
Саратовская область вошла в число регионов-аутсайдеров по числу созданных рабочих мест. Исследование было поведено агентством "РИА Рейтинг" по заказу РИА Новости.

Яндекс.Директ
Школа Массажа Озерки
Коннессансу 25 лет. Скидка 25% на интересующий Вас курс. Только до 19/04. Спешите!
Стоимость обучения
Адреса филиалов
Об учебном центре
connessans.ru
 
Согласно данным экспертов, за 2016-2018 годы число рабочих мест в Саратовской области сократилось на 62,8 тысячи человек. Таким образом, за три года в регионе наблюдается сокращение показателя на 5,2%.

За десятилетний период, с 2009 по 2018 годы, число рабочих мест сократилось на 46,5 тысячи человек. Сокращение составило 3,9%.

Таким образом, Саратовская область показала худшую динамику среди 85 регионов и заняла 83-е место в рейтинге. Хуже ситуация с созданием рабочих мест только в Иркутской области (за три года на 64,7 тысяч мест, за десять лет на 95,7 тысяч мест) и в Свердловской области (сокращение на 101,5 тысяч мест и 191 тысяч мест соответственно).
#80
 
Гость
15.04.19 23:07:04 | IP: 128.72.202.240
76-й гость.  Идиот(ка), ты чьих господ пропа..ндон будешь?  Статистику в стране по суициду посмотри, в том числе и детскую.
#81
 
Гость
16.04.19 11:14:28 | IP: 213.171.63.69
#80 Гость А ты чьих будешь? Меньше суицидов, чем сейчас было только при Сталине.