Балашовер

Администрация отметила предприятия, принявшие участие в благоустройстве

В ходе регулярных рейдов по вопросам благоустройства объектов потребительского рынка специалистами отдела экономики и инвестиционной политики районной администрации были положительно отмечены предприятия торговой и бытовой сферы, которые благоустроили свои прилегающие территории.

В число «передовиков» вошли:

- магазин «Оазис» - 2-ой Полярный пер., 25 – ИП Максакова Лидия Николаевна;

- магазин «Евростиль» - ул. Орджоникидзе, 102 – ИП Зенкина Наталья Александровна;

- кафе «Алыкель» - ул. К. Маркса, 65 – ИП Мусенов Антон Анатольевич;

- магазин «Пятерочка» - ул. Ленина, 32 – ООО «Агроторг»;

- магазин «Русское слово» - ул. К. Маркса, 34- ИП Николаева Галина Олеговна.   

Однако не все предприятия торговли и сервиса добросовестно относятся к уборке прилегающих территорий. В связи с этим администрация района в очередной раз обращается к руководителям таких организаций с рекомендацией привести свои прилегающие территории в надлежащий вид и напоминает об ответственности за нарушения правил благоустройства.

Источник: Администрация БМР

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.04.19 9:57:09 | IP: 85.140.1.198
Вопрос.Ну провели субботник во дворе МАРКСА 34,дворник старался,жители помогали и что,теперь куча листвы будет лежать или все в контейнер заполнить,кстати,после смены мусорщиков,оставили 1 контейнер,а сваливают в него еще и магазы все ,которые в доме,рядом и напротив,неужели нельзя решить вопрос и к кому обращаться вообще.
#2
 
Гость
19.04.19 10:38:41 | IP: 79.126.99.214
Намели кучи листвы и тут же надо вывозить или в мешки собирать. У нас в рабочем та же картина :прошлогодняя листва  сметена в кучи,ветер благополучно вот уже неделю разносит по всей округе. Да и не все дворники хорошо работают. Некоторые убираются только перед  фасадом дома,а за домом конь не валялся... Управляющие компании должны контролировать работу !
#3
 
Гость
19.04.19 11:01:25 | IP: 85.140.5.125
  ##1,2  А для чего сгребали в кучу? Для ветра! Тут мешки стоят вдоль дорог неделями, а вы про листву в куче, сожгите её вечерком молча, делов-то!
#4
 
Гость
19.04.19 11:40:12 | IP: 217.118.90.136
Администрация!!!! Вывезите кучи мусора от от мусорных контейнеров, такие кучи уже лежат весь месяц. Только бачки вывозят а ветки с мусором лежат. Верните мехуборку  они очень хорошо справлялись со своей работой. Таких куч не было никогда!!!!!
#5
 
Гость
19.04.19 11:53:41 | IP: 85.140.2.60
Эти,говорят,техники мало,зачем тогда хорошую компанию убрали,вот и проводи субботники,х.толку?ВОПРОСЫ К ГЛАВНОМУ ПО УБОРКЕ.
#6
 
Гость
19.04.19 13:39:35 | IP: 78.106.77.230
Сегодня    в  8-30    балашовская    ТРК   прибыла    к  гораадминистрации   и   более получаса  ждала    когда    представители  администрации   начнут    субботничать   ,   чтобы   заснять  их за  работой .       Вот   в чем   важность  :   главное  ,    вовремя    попасть  в кадр !
#7
 
Гость
19.04.19 14:50:33 | IP: 85.26.232.141
А магазин Магнит на 4 пятаке КПТ КОШЕК хорошо разводит на улице.
#8
 
Гость
19.04.19 17:31:12 | IP: 217.118.90.139
6, не пизди. Они начали убираться около 8.30
#9
 
Гость
19.04.19 20:05:09 | IP: 89.178.118.37
Гостю 6 Кстати, работники администрации ПОСТОяННО убирают не только территорию около себя, но и за такими как вы и иже с вами, способными стучать только по клаве и все хаять. Около моего дома за центром культуры на вокзале у старой эстрады каждый год убирают силами бюджетников, которые тут не живут. Я знаю своих соседей из дома, которые весь  извините срач из своих квартир туда таскает, хотя мусорка рядом. И мне просто стыдно за своих соседей. Говорить им бесполезно у таких людей один аргумент : администрация нам всем обязана, пусть и убирает за нами. Большинство горожан живет по такому принципу, только чище от этого не станет.
#10
 
Гость
19.04.19 20:41:24 | IP: 88.147.173.29
Теперь мешки с мусором стоят по всему городу,как и в прошлом году.Хреновые у нас организаторы.За что не возьмутся - через жопу.
#11
 
Гость
19.04.19 21:31:20 | IP: 88.147.173.200
Убрали мехуборку,а новые подрядчики не успевают.Кругом контейнеры завалены.
#12
 
Гость
19.04.19 21:59:47 | IP: 88.147.174.125
МУП Благоустройство, благоустройте свою прилегающую территорию! От ваших зданий до теплотрассы вечный срач.
#13
 
Гость
20.04.19 9:20:34 | IP: 88.147.152.151
Заметили только тех, кто в депутатах и большие торговые точки. А мы кто « пониже» в статусе убрали свои прилегающие территории уже давно, как снег сошёл. И делали мы это не на  « ПОКАЗ», а для себя.
#14
 
Гость
20.04.19 17:57:26 | IP: 88.147.153.179
Отлично поработали на субботниках работники  учреждений медицины города и района !
#15
 
Гость
20.04.19 18:43:59 | IP: 217.118.90.51
А почему слово "передовиков" взято в кавычки?  На каком известном правиле русского языка это новотворчество  выросло?
#16
 
Гость
20.04.19 20:01:04 | IP: 88.147.152.72
Слово в кавычках употребляется его в ироничном или противоположном смысле...
#17
 
Гость
21.04.19 12:26:29 | IP: 217.118.90.247
Мешки с мусором где шмас уберите. Уже рвутся
#18
 
Гость
21.04.19 14:48:16 | IP: 178.45.137.185
             Очень хорошо убрали в РБ. приятно войти в поликлинику и на территорию.
#19
 
Гость
21.04.19 18:01:10 | IP: 88.147.134.234
А ВОТ ПРОЕХАЙТЕ ПО кОММУНИСТИЧЕСКОЙ ГДЕ бЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ ВОТ ГДЕ ПОЛНЫЙ СРАЧ И НЕ КОМУ НЕ НАДО сРАЧ ЛЕЖИТ ПОЧТИ МЕСЯЦ
#20
 
Гость
22.04.19 6:27:03 | IP: 79.126.106.16
№19 Благоустройству некогда, они для вас, блядей, парк метут и красят.
#21
 
Гость
22.04.19 9:20:33 | IP: 88.147.189.96
А мешки вывезти не надо? нахрена мы мусор убирали?
#22
 
Гость
22.04.19 10:14:41 | IP: 88.147.178.225
Работнички благоустройства интересно "работают": один собирает мусор а рядом трое стоят и смотрят на него.Результат очевиден.Впрочем,что можно требовать от чинуш шалашова,если в засратове горы мусора,а губеру и его свите - пофиг.
#23
 
Гость
22.04.19 14:31:43 | IP: 88.147.134.234
Гость  20 мы в парки не ходим к вашему сожалению Это они для вас убирают
#24
 
Гость
23.04.19 19:04:06 | IP: 88.147.152.90
Все кто принимал участие в субботнике убрали свои прилегающие территории только почему-то до сих пор мешки с мусором, которые между прочим тоже стоят денег, лежат на тех местах ,где их собрали. Когда же и кто их все таки вывезет??????