Балашовер

Афиша Балашовского драматического театра на 8-12 мая

Уважаемые зрители-жители Балашова и гости города, Балашовский драматический театр сердечно поздравляет Вас с праздником Дня Победы и приглашает посетить свой уютный зал в эти выходные дни!



8 мая, в среду, на сцене перед вами развернется жизнь цыганского табора постановки "Вожак" по пьесе Захария Станку с живым пением, удивительными  по накалу таборными плясками, со сложным переплетением судеб. И пусть это не комедия, но чем сопереживание хуже смеха? Это один из самых больших спектаклей нашего коллектива и один из тех, что дались нам по-настоящему сложно, и поэтому мы его нежно любим. Мы ждем Вас на спектакль "Вожак" 8 мая в 17.00.



9 мая, в четверг, Вы сможете посмотреть премьеру спектакля-концерта "Сороковые-роковые", постановки, посвященной и военным годам, и Дню Победы. Вас ждут живое пение наших артистов и поэтические тексты известных и мало известных авторов. Эта прекрасная постановка обязательно затронет струны Вашей души. Мы ждем Вас на спектакле 9 мая в 14.00.



11 мая, в субботу, мы предлагаем посмотреть Вам комедию "Горе от ума" Александра Грибоедова. Это премьерный спектакль апреля, большой, яркий и очень интересный. И если Вам кажется, что классика изжила себя, приходите и убедитесь, что это вовсе не так. Мы с нетерпением будем ждать Вас на спектакле 11 мая в 17.00.



12 мая, в воскресенье, состоятся гастроли Саратовского государственного академического театра драмы имени И. Слонова, в этот раз саратовские артисты покажут Вам  и Вашим ребятишкам сказку "Вверх тормашками" по чудесной сказке Ксении Драгунской. Ждем вас спектакле 12 мая в 12.00.



Ждем вас на наших спектаклях. Хорошее настроение и добрые впечатления обещаем обеспечить!

Заказ билетов по тел. 6-34-46
Адрес театра: г. Балашов, ул.Рабочая 32 «а».
Вы можете оставить отзывы и получить
подробную информацию о работе театра  на сайте: www.baldt.ru

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.05.19 10:19:11 | IP: 178.45.214.131
11 мая - суббота, а 12 мая -воскресенье!!!!!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.226.96.61 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus