Балашовер

В "Крыльях" состоится день открытых дверей и презентация художественной студии

В  актовом зале школы «КРЫЛЬЯ» 18 мая состоится день открытых дверей, как для родителей первоклассников, так и для  всех тех, кто желает выбрать для себя или своих детей обучение в одной из студий. Мероприятие начнётся в 11.00. В течение последних 5 лет в  школе «КРЫЛЬЯ» дети и взрослые успешно осваивали такие программы дополнительного образования как  английский язык, 3D-моделирование, кикбоксинг, хореография, театральная студия, студия вокала и т.д.

С мая месяца в школе возобновляется работа художественной студии Алены Вохминой. Известная балашовская художница представит в этот день план работы своей студии на ближайший год. В ходе её презентации вы сможете получить ответы на такие вопросы как:

1.В чём секрет эффективной готовки к поступлению в художественные вузы, такие как МГХПА имени С.Г.Строганова и другие ведущие вузы РФ;
2. Какое количество времени необходимо для полноценного обучения в художественной студии и получения сертификата  установленного образца по дополнительной общеобразовательной программе;
3. Сколько стоит обучение в студии по программе ускоренной подготовки к поступлению в художественный вуз и по дополнительной образовательной программе.

В план работы художественной студии будут включены следующие образовательные компоненты:
- подготовка взрослых и детей из различных возрастных категорий в группах не более 5 человек;
- индивидуальный подход к каждому ученику, с индивидуальными занятиями и гибкой ценовой политикой;
- работа с живой моделью и наглядными пособиями по анатомии и строению человека;
- привлечение преподавателей Саратовского художественного училища и профессиональных художников России;
-  отработка различных техник художественного исполнения от штриха до элементов монументальной живописи.





После презентации художественной студии родители будущих первоклашек получат возможность подробно ознакомиться со всеми нюансами обучения в начальном звене с 1-го по 4-й класс, включая специфику психолого-педагогического сопровождения детей и родителей, особенности и условия обучения. В течение всего мероприятия для будущих первоклассников будет работать развивающая студия. Ждём всех желающих и интересующихся по адресу Фестивальная, 19. Школа «КРЫЛЬЯ». 

Партнерский материал

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus