Балашовер

Жители жалуются на заросшую кустами дорогу к дому

Жители мно­гоквартирных домов по ул. Саратовское шо­ссе и ул. Пригород­ной обратились в редакцию "Балашовера" с просьбой оказать помощь в решении наболевшего вопроса.

"На пути уч­астка тротуара от ма­газина ГиперМагнит до "Балашов-Лады"​ в сторону жилых домов и предприятий, един­ственное место где могут ходить пешеходы - огромные заросли кустарников, деревь­ев и травы, что вызыва­ет излишнюю тень,неу­добства при прохожде­нии, страшно отпуска­ть детей одних, в до­ждливую погоду пройти практически не воз­можно".











Жители не могут установить ответственных лиц, которые должны привести данн­ую территорию в надл­ежащее состояние, поэтому они и обратились в СМИ.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.06.19 10:32:41 | IP: 176.59.110.189
Скоро будут жаловаться, что огород у них сорняками запрос в частном доме.
#2
 
Гость
06.06.19 10:35:20 | IP: 88.147.173.150
г.1-не вредничай,правильно сделали,что обратились,сами они не смогут навести порядок,а ходить ,как в джунглях, опасно для жизни!
#3
 
Гость
06.06.19 10:35:55 | IP: 178.45.217.191
Таких дорог везде полно ,где страшно ходить из за зарослей. Всем по ху..
#4
 
Гость
06.06.19 10:50:36 | IP: 88.147.254.124
Раньше сами выходили и косили. Соберитесь на выходных, с пивком за пару часиков можно все покосить.
#5
 
Гость
06.06.19 11:08:05 | IP: 85.140.2.32
Гость 1, какой огород? вы маршрут посмотрите. Там от  от заправки и до жилых домов целый квартал идти. Страшно аж жуть и собаки ещё бегают.
#6
 
Гость
06.06.19 12:14:54 | IP: 79.126.107.235
гость 1  ну ты же постоянно ноешь что у тебя то горячей воды нету, то не топят у тебя, то машины у подъезда понаставили! купи себе коттедж (если конечно он тебе по карману) и всё у тебя будет круглый год.
#7
 
Гость
06.06.19 12:15:09 | IP: 85.140.7.162
Поддерживаю гостя 3, это невозможно, куда жаловаться?
#8
 
Гость
06.06.19 12:50:51 | IP: 85.26.232.14
ул. Автомобилистов такая же!
#9
 
Гость
06.06.19 13:01:09 | IP: 78.106.69.33
Поддерживаю гостя #8, с коляской пройти не возможно, так и боишься что сейчас какая-нибудь ветка ударит по лицу малышу.
#10
 
Гость
06.06.19 16:35:36 | IP: 185.117.116.3
Жалуйся не жалуйся толку не будет. Спасайся кто как может, городскому руководству на вас плевать
#11
 
Ванька Скот
06.06.19 18:01:15 | IP: 85.140.2.207
Написано - в сторону жилых домов и предприятий!
И какие же у нас предприятия по Саратовскому шоссе?
#12
 
Гость
06.06.19 18:05:30 | IP: 128.72.202.240
 Уважаемые комментаторы, если после обращения к своим любимым мужчинам, ничего не изменилось, то смело  обращайтесь к нашему другу и брату Сидзипину. Он обязательно найдет людей готовых полностью заменить ваших мужчин. В Сибири они очень хорошо "справляются"
#13
 
Гость
06.06.19 22:50:08 | IP: 88.147.174.178
Каждый сам кузнец своего счастья... Иначе ничего не будет.  Если не хотите  поработать , то сбросьтесь  бабками, есть люди , наведут порядок в вашем захолустье...
#14
 
Гость
07.06.19 6:22:56 | IP: 88.147.173.223
Люди,которы пишут негативные отзывы,наверно не понимают о чем идёт речь.Расстояние этой дороги 1км,автобус до жилых домов по Саратовскому шоссе ходит один по расписанию через час и все дети,мамы с колясками ходят по этим кустам.На автобус не успел иди с ребёнком пешком,а вечером попробуйте там пройти.Там очень страшно,это не город,а пригород.Дорога,после Магнита и КП ГАИ.Вы не понимаете когда у вас автобусы через две минуты один за одним ходят,здесь до КПТ 15минут пешком идти нужно.Люди и в дождь,и в холод и ночью пешком.Там очень страшно.
#15
 
Гость
07.06.19 6:31:13 | IP: 88.147.173.223
По этой дороге не только с детьми ходят,но ещё и все сотрудники зоны,все сотрудники макаронки,сотрудники ЖБК,их гораздо больше жителей этих трёх домов,да и организации солидные могли бы сообща для своих же сотрудников решить эту проблему.Никому ничего ненужно...Нет у нас власти на местах...
#16
 
Гость
07.06.19 9:37:43 | IP: 88.147.174.238
 #11   Ванька Скот 06.06.19 1
Ты глазоньки после запоя промой. Да сходи погляди.....)))
#17
 
Гость
07.06.19 10:42:06 | IP: 88.147.153.106
А пусть работники ЖБК выйдут туда на субботник! А, Пал Михалыч?
#18
 
Гость
07.06.19 16:08:50 | IP: 88.147.173.223
Почему центр города весь облагораживаются,а за городом не люди живут...
#19
 
Гость
23.07.19 13:18:58 | IP: 2.93.209.123
гостю #17
У Павла Михайловича на ЖБК как раз таки все и в порядке покошено попилено, а вот а от того же ЖБК в разные стороны не пройти не с коляской ни просто так. А то что власти нет так это точно, это даже не пригород а еще город и нет ни кому дела до этого безобразия.