Балашовер

Горожане жалуются на заросший травой пандус

Последние годы в России пытаются развивать направление "Достпуная среда". В его рамках все учреждения, организации и магазины должны быть оборудованы пандусами для инвалидов и женщин с детьми в колясках. И, надо сказать, пандусы почти везде есть. То есть это требование выполняется. Но часто дальше установки пандуса дело не идет. Как пример - фотографии, присланные читателем в редакцию "Балашовера".

На них заросший травой пандус к учреждению "Современная медицина". Подход к нему просто невозможен для людей с ограниченными физическими возможностями.







 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.07.19 9:29:25 | IP: 217.118.90.56
"Достпуная среда" - ????
#2
 
Гость
19.07.19 10:33:56 | IP: 37.144.239.89
6лять нашим горожанам лишь бы жаловаться, на пандус, парковки,свалки ,и всё остальное.... терпилы 6ля
#3
 
Гость
19.07.19 11:31:01 | IP: 95.24.60.139
Да эта пятиэтажка в которой вывели квартиры из жилово фонда под торговлю Там вообще недолжно быть никаких организаций !!! там одно сплошное нарушение всех возможных законов!!
#4
 
Гость
19.07.19 11:45:53 | IP: 195.68.155.201
 и по правилам благоустройства именно хозяева этих организаций должны убирать эти территории.
#5
 
Гость
19.07.19 12:59:08 | IP: 88.147.174.222
Что за ленивые задницы????Уберите траву сами .
#6
 
Гость
19.07.19 13:12:08 | IP: 88.147.156.180
а блогеры канала сектор грязь приписали видео этого пандуса к территории ЦРБ на своем видео в ютуб, жалуясь на доступную среду, и многие на это ведутся и хаят районнку. Хотя у них тоже не все айс, но зачем приписывать то, чего нет.
#7
 
Гость
19.07.19 14:34:09 | IP: 37.144.236.220
Там уже все окошено. Сегодня покосили.
#8
 
Гость
19.07.19 14:39:34 | IP: 78.29.126.71
Какой смысл от этого пандуса, если коляска в дверной проем не проходит!!!! И так везде, пандус есть, а проехать в дверь нельзя.
А за конкретный случай, так лучше пусть цветочки растут, задолбали жаловаться, в прошлом году тоже жаловались.
#9
 
Гость
19.07.19 20:36:02 | IP: 95.84.19.197
Вот интересное наблюдение: В тюрьме, для немощных зеков, пандус есть. А в мировой суд, на Орджоникидзе, он не нужен.
#10
 
Гость
20.07.19 11:35:33 | IP: 85.174.61.246
#2   а на что еще жаловаться нужно?
#11
 
Гость
21.07.19 3:37:54 | IP: 79.126.84.242
#2, 5 А зачем нам тогда все эти депутаты нужны и президент вместе с ними,  если мы все сами делать должны?  У вас новая методичка?