Балашовер

Из-за двухсот рублей убили старика

Следственным отделом по г. Балашову следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 71-летнего мужчины.

Расследованием установлено, что 13 января 2011 года в вечернее время в Балашове группа молодых людей, в том числе двое несовершеннолетних, употребляли спиртные напитки. Когда денег на приобретение спиртного не осталось, один из молодых людей, на глазах своих «собутыльников», нанес телесные повреждения проходящему неподалеку престарелому мужчине и открыто похитил у него 200 рублей. Мужчина был доставлен в Балашовскую ЦРБ, где 20.01.2011г. от полученных телесных повреждений скончался.

По факту причинения телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего 21.01.2011г. следственным отделом по г.Балашову возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
   
В настоящее время гр.В. 1992 г/р. предъявлено обвинение в совершении преступления и в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

За совершение данного преступления предусмотрено наказание от 5 до 15 лет лишения свободы.

Источник: Следственный отдел по г.Балашову СУ СК РФ по Саратовской области

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
D.V.
24.01.11 12:16:26 |
вообще беспредел, малолетки совсем не чего не боятся, насмотрятся всякой хрени
#2
 
Гость
24.01.11 15:27:41 |
Надо всю компанию фильтрануть.Не исключено, что есть ещё преступления.Малолеток в пресхату и они всё сдадут.Им за это условно.А может и реальный срок.Не сдадут значит "Оставление в опасности или  не донесение о преступлении", соучастие,.И на зону.И ..й с ними сидят.На ..йёй они тут нужны.Они уже конченые.От них только беда будет. И дети от них будут негодяями.На зону их, к пидорам.Посадить всю компашку.А сотрудникам не церемониться с этим дерьмом. Это дерьмо ,не люди.
#3
 
Гость
24.01.11 16:55:26 |
Неее тут глубже смотреть надо. Это все следствие а причина совсем в другом. Кому сейчас молодеж нужна? Нет работы нормальной, нет моральных устоев,им реализоваться негде, вот и занимаются черти чем.
Тут не они виноваты а мы с вами, и в часности власть наша которая спорт залы закрывает больници и детсады, которая учетилей и гос врачей за людей не щитает.Мы же сейчас как волки все стали в нашей жизни.ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!! Это все плоды. Тут само дерево рубить надо а не с ветками бороться. А если так как сейчас все оставить то таких случаев еще тысячи будет.
#4
 
Гость
24.01.11 17:22:44 |
3
Молодежь нужна прежде всего себе и своим родным.
При чем здесь кто то типа -"мы", власть и прочие.
Его, козла и его друзей ,петушков, власть что ли должна держать за ..й и не пускать убивать?
Если бы они хотели то не пили бы водку, а работали, что бы заработать,себе презерватив хороший купить чтобы потомства от них уродов не было.
А он  пошёл к твоему отцу или деду и убил его.
Ты ему отомсти!
А не власть.
К себе примерь. К своему отцу,деду,матери,сестре,
родным.
А потом к власти и к "мы".
#5
 
Гость
24.01.11 17:37:55 |
Уровень нормальности общества и государства определяется по отношению к животным и старикам. А как мы по относимся к слабым и беззащитным? И вопрос задавать не надо. Всё и так ясно. Одичали и отупели мы, господа! Факт.
#6
 
Гость
24.01.11 17:55:25 |
Гость №4 давай с тобой отомстим всем сразу, перебьем всех уродов, алкашей, негодяев, злыдней, нелюдей, чурок, негров, и пидорасов заодно.И тогда мир будет чист, светел и ясен. УРААААААААА.....
#7
 
Гость
24.01.11 17:59:19 |
Дикие и тупые были и будут во все времена. Дело в их количестве.
Любая тварь совершившая насилие в отношении человека не имеет права на жизнь.
И не важно какое насилие - грабёж,разбой убийство , изнасилование и т. д.
Все они должны быть наказаны жестоко.
До высшей меры.
Идёт твой отец,дед,мать жена, дочь ,сын и какая то обоссаная тварь начинает их убивать.
И убивает.
А ты начинаешь ругать власть, ругать "мы".
Мёртвые не простят предательства.


#8
 
Гость 6
24.01.11 17:59:55 |
А ещё забыл....Вем уродам которых не успеем перебить раздадим гандоны бесплатно, дабы не размножались...
#9
 
Гость
24.01.11 18:04:04 |
6 Гость
Мы же говорим серьёзно.
По поводу убийства человека  ура не кричат.
Это я к вопросу о морали.
Если ты молодой и вдруг тебя такой вот урод ножом чикнул и ты умер. И видишь с того света что твой отец ругает власть а не преступника ты его непростишь я думаю.
Так что внимательней будь с "УРА"
Не по всякому поводу можно уракать.
#10
 
25.01.11 13:29:09 |
Нда,а недавно г-н Митрофанов в передаче по поводу убийства какогото паренька из "Дома-2"кричал"Убивать из-за какихто 150тыс.рублей никто не будет",давно он в России не был.
#11
 
Училка
25.01.11 16:27:03 |
Пару лет назад один ученик мой поинтересвался- не боюсь ли я возвращаться  
домой по темным улицам.Это было после того,как я поставила "2"...Пришлось
обзавестись газовым балончиком.Так- на всякий случай...
#12
 
Гость 1
26.01.11 22:43:48 |
Как жаль,что у нас мораторий на смертную казнь!В таких ситуациях она была бы оптимальной.
#13
 
Гость
03.02.11 10:06:31 | IP: 95.59.130.219
Я племяница,не стало хорошего человека Виктора Новикова.Моя тётя осталась одна жить с этой болью.Это очень страшно.Люди высошли с ума !!!!!!!!!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.15.164.223 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus