Балашовер

В Саратовской области стартовала Всероссийская акция "Гражданский мониторинг"

Первыми мероприятия, инициированные Общественным советом при МВД России, в регионе поддержали члены совета при МО МВД России «Балашовский»

Общественники побывали в отделе по вопросам миграции межмуниципального отдела. Визитеры оценили условия и качество предоставления сотрудниками полиции государственных услуг сферы действия миграционного законодательства. Особое внимание было уделено доступности их получения людьми с ограниченными возможностями.     

Цель Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» – укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также реализация представленных членам общественных советов при территориальных органах МВД России полномочий по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции.

Начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Балашовский» рассказал членам общественного совета об основных направлениях работы и деятельности подразделения, о видах, оказываемых населению государственных услуг, особо отметив, что госуслуги по этому направлению деятельности полиции в настоящее время являются наиболее востребованными у граждан. Общественники пообщались и самими посетителями, поинтересовались их мнением об организации работы, ее оперативности и качестве, услышав в ответ только положительные отзывы. Граждане отметили с положительной стороны высокий профессионализм сотрудников, вежливость и доброжелательность при общении и оперативность при оказании государственных услуг. Никаких замечаний в адрес сотрудников полиции высказано не было.

В течение двух месяцев, что продлится акция, члены Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Балашовский» запланировали посетить и оценить работу подразделений, сотрудники которых непосредственно общаются с гражданами и оказывают государственные услуги населению: отдел по вопросам миграции, миграционные пункты, регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД, штаб, пункты участковых уполномоченных полиции и другие.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.08.19 12:38:17 | IP: 217.118.90.255
А - показуха
#2
 
Гость
13.08.19 14:10:02 | IP: 85.140.3.191
После московских событий зашевелились мониторят.
#3
 
Гость
13.08.19 20:51:53 | IP: 88.147.173.196
ну и бред

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.145.178.157 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus