Балашовер

Пенсионер чуть не застрелил из карабина своего соседа

Пожилой сосед едва не застрелил своего соседа на почве длительных конфликтных отношений. Об этом сообщило региональное ГУ МВД. Вчера вечером в отдел полиции поступило сообщение о конфликте двух горожан. Мужчины, возраст которых – 31 и 69 лет – проживают в соседних домах на улице Коммунистическая и часто ругаются.

"В этот раз словесная перепалка закончилась тем, что пенсионер вышел в общий двор с карабином "Сайга", угрожая  убить оппонента. Свидетелем происходящего стал приятель молодого человека, видевший направленное в сторону товарища оружие и рассказавший позднее полицейским, что разгневанный дед реально намеревался произвести выстрел, но произошла осечка. Хозяин карабина (оружие зарегистрировано в установленном порядке), в свою очередь, пояснил, что "по-настоящему" убивать соседа не хотел, снарядив оружие пластиковыми патронами", - информирует главк.

За угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью предусмотрена уголовная ответственность. Есть ли в действиях одного соседа по отношению к другому признаки уголовно наказуемого деяния, полицейские решат по итогам проверки.

Источник: ИА Взгляд-Инфо

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.08.19 16:31:45 | IP: 78.29.124.222
молодые гопники подставили соседа зная про 119ю а тут вот как и с музыкой он врубил действует на нервы а ты не моги ответить так и тут сначала доводят а потом решают проблему мне угрожали да молодёжь стыдно
#2
 
Гость
26.08.19 17:16:35 | IP: 93.81.130.157
Как менты проверку делают и вообще к своим обязанностям относятся мы знаем. А вот, что с этими ублюдками делать, которые земли под собой не чувствует, это вопрос. Дед уважуха.  
#3
 
Гость
26.08.19 17:58:04 | IP: 37.144.234.10
поднял ногу - сцы
#4
 
Гость
26.08.19 18:15:19 | IP: 78.29.78.246
Ворошиловский стрелок
#5
 
Гость
26.08.19 18:24:14 | IP: 88.147.174.205
Молодец дед !!!! Таких гопников только могила исправит!!!
#6
 
Гость
26.08.19 18:47:58 | IP: 217.118.90.192
Почему то молчат, что оба менты, один бывший, другой в настоящим))) Повстречались два барабана, в смысле утром рано))))
#7
 
Гость
26.08.19 19:15:54 | IP: 37.144.236.204
Да опустили сами себя , на деда стуканули , если бы он можно понять ,а вот этих петушков вальерных, ощипать бы.
#8
 
Гость
26.08.19 20:14:41 | IP: 83.149.19.186
Базар вокзал...
#9
 
Гость
26.08.19 20:49:17 | IP: 88.147.173.38
а второй то видать в штанишки изрядно навалякал, когда дед ствол направил на первого ))  чё за петушки, как их фамилии, кто знает?
#10
 
Гость
26.08.19 21:04:53 | IP: 217.118.90.220
А ты чё авторитет расправиться с ними хочешь?или самосуд устроить когда фамилии узнаешь?говоря за петушков как бы у самого рыльце небыдло в пушку,а ты вы все в коментах блатные не зная ситуации а по итогу бутерброд с овощами!я конечно тоже не в курсе что там произошло видать оба виноваты,но такими высказываниями не горячился бы!
#11
 
Гость
26.08.19 21:04:53 | IP: 217.118.90.220
А ты чё авторитет расправиться с ними хочешь?или самосуд устроить когда фамилии узнаешь?говоря за петушков как бы у самого рыльце небыдло в пушку,а ты вы все в коментах блатные не зная ситуации а по итогу бутерброд с овощами!я конечно тоже не в курсе что там произошло видать оба виноваты,но такими высказываниями не горячился бы!
#12
 
Гость
27.08.19 1:43:08 | IP: 78.29.114.118
а ты кто такой чтоб конкретному лицу здесь вопросы задавать? иди к школе готовься, 1 сентября на носу
#13
 
Гость
27.08.19 9:08:22 | IP: 217.118.90.206
Аааа вот и диванные эксперты подтянулись
#14
 
Гость
27.08.19 13:16:06 | IP: 78.29.126.73
А ТО ЧТО КАК ВЫ НАЗЫВАЕТЕ" ДЕДУ" выбили молодые ухари  пол рта зубов и сломали руку это как?мальчики приехали из Москвы решили ОТДОХНУТЬ
#15
 
Гость
27.08.19 14:19:00 | IP: 88.147.153.124
Свободу ДЕДУчкину! Гопоту отпетушить всей улицей.
#16
 
Гость
27.08.19 15:13:40 | IP: 93.81.244.218
Был бы дед по умнее да по трезвее, не мерялся бы яйцами с молодым соседом, а просто напросто обратился бы в полицию и тихо мирно пердел бы дальше дома на диване. Полиция бы приехала и разобралась - гопники они, или нормальные, правильно себя ведут или нарушают закон. А этот рембо пристарелый возомнил себя хозяином общего двора и решил при помощи "сайги", заряженной кортечью, выгнать соседа, при том что во дворе в это время находились женщины и малолетний ребенок. Я уверен, что все диванные эксперты, которые смелые только тут, в данной ситуации просто напросто обоср@лись бы.
#17
 
Гость
28.08.19 8:14:34 | IP: 37.144.236.204
Гость 10 если ты по понятиям букварь прочитал то должен знать , кто вызвал милицию, кто заяву написал тому не отмыться .
#18
 
Гость
28.08.19 10:27:56 | IP: 93.81.244.218
Гость #17 ты уже почитал я смотрю, - дай и дедуле почитать букварь твой, он ему скоро пригодится)
#19
 
Гость
28.08.19 18:41:37 | IP: 37.144.236.204
У дедули все нормально будет ,а вот тебе походу дорожить нечем.
#20
 
Гость
28.08.19 21:52:47 | IP: 217.118.90.244
Интересно кто здесь переписывается, дедуля с молодым соседом????))
И чего интересно не поделили?
#21
 
Гость
28.08.19 21:58:14 | IP: 217.118.90.244
Гость 7,  А разве не дедуля первый заявление накатал?
#22
 
Гость
28.08.19 22:19:52 | IP: 37.144.236.204
С какого перепуга , взял оружие и написал на себя,  написали на него  и свидетель подтверждает что были намерения убить, и проверку проводят по факту угрозы жизни, в отношении дедули, а свидетель друг терпилы, свидетели бывают только на свадьбе.
#23
 
Гость
29.08.19 22:13:25 | IP: 217.118.90.138
Дедуля первый и побежал писать заяву, хотел жопу свою прикрыть, да сам и не понял, что и наделал.