Балашовер

Валерий Радаев на 15 месте в рейтинге лучших глав регионов

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев укрепил свои позиции в рейтинге глав субъектов Российской федерации. Эксперты фонда «Петербургская политика» поместили его на 15 строчку рейтинга «Губернаторская повестка» по итогам работы с 26 августа по 1 сентября.

Составители рейтинга отметили состоявшийся между президентом страны Владимиром Путиным и Валерием Радаевым диалог, в ходе которого глава Саратовской области обсудил с ним вопрос привлечения в наш регион дополнительных средств на реконструкцию обхода Саратова и решения вопроса с жильем для детей-сирот.

Источник: АиФ

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.09.19 14:47:59 | IP: 217.118.90.245
Если бы не приезд Путина, то был бы Радаев на 1 месте с конца.
#2
 
Гость
02.09.19 16:44:35 | IP: 95.24.60.56
А что у нас в России всего 15 регионов?
#3
 
Гость
02.09.19 17:48:34 | IP: 37.144.40.131
2-й гость. Было 14.
#4
 
Гость
02.09.19 19:59:45 | IP: 176.59.104.81
Жаль что региону от этого ни холодно ни жарко,как был Засратов грязной дырой,так и останется!
#5
 
Гость
02.09.19 21:45:12 | IP: 88.147.135.31
Жаль,что царь не видит,что творят его подчинённые.Страна на ручном управлении...
#6
 
Гость
03.09.19 7:45:47 | IP: 128.73.89.109
да видит царь все, ведь не глупец...только он другой страной управляе, Москва называется, там и пенсии повышают, и соцпакеты похожи не на милостыню, а за мкадом ...да что говорить
#7
 
Гость
03.09.19 9:18:50 | IP: 94.233.245.102
Объясните икспердам, что населению Саратовской области совершенно по *""""на их оценки радаева.
#8
 
Гость
03.09.19 11:12:00 | IP: 78.29.100.56
За какие заслуги?
#9
 
Гость
03.09.19 12:08:56 | IP: 79.126.76.141
почетное последнее место!!!
#10
 
Гость
03.09.19 13:09:51 | IP: 176.15.155.159
Область в полном, мягко говоря. дерьме. а он рейтинг повышает...Полный идиотизм!
#11
 
Гость
03.09.19 13:10:51 | IP: 78.29.90.89
Зато водозабор сколько открывал и айфоны собирался выпускать.Это вам не хухры-мухры!До этого додуматься надо!А если серьёзно,то создаётся впечатление,что лучше рыдаева нету в засратовской области.Если бы был - поставили бы.Наверное хуже есть.Ещё бездарнее.
#12
 
Гость
03.09.19 22:59:39 | IP: 2.94.164.154
Вся Россия смеется. Снимают сериал Жуки, где действия происходят в хлуши в Саратовской области. Стебутся над областью, а губкрнатор на 15 месте смешно
#13
 
Гость
03.09.19 23:01:45 | IP: 2.94.164.154
Действие фильма будет разворачиваться в российском захолустье. У авторов картины оно ассоциируется с Саратовской областью. Именно в нашем регионе, по сценарию, находится вымышленная деревня Жуки, куда отправят служить героев сериала.

Саратов и Саратовская область не первый раз фигурируют в отечественном кинематографе как образ отсталой российской провинции.

Не жалуют отечественные киношники и юмористы и жителей региона.

Образ напористой и распутной девушки из Саратова, приехавшей за лучшей жизнью в столицу, эксплуатируется на телеэкранах.

Подобные героини нередко встречаются в сценариях популярных картин.  Последний пример - многосерийный фильм Константина Богомолова "Содержанки".

В представлении столичных сценаристов наш регион - синоним вымирающей пустоши, хтонического Замкадья, нарицательной провинциальной безнадеги, что, к сожалению, подтверждается официальными данными Росстата.
#14
 
Mask
14.09.19 21:00:07 | IP: 217.118.90.250
Вот что б такой херни не было,надо просто взять и прокатить всю "едросню" в бочке с гавном. Хабаровск получил народного губера,Якутск не нарадуется на Авксентьеву ,Хакасия возрождается с Коноваловым. Мы то чем хуже? Тем что жопы поднять ленимся,что бы жизнь лучше сделать для детей и внуков? Тут тогда не чего на зеркало пенять коли рожа крива...