Балашовер

В кинотеатре "Победа" отпраздновали День знаний

В зрительном зале кинотеатра «Победа» состоялся киноутренник «Школьный звонок», посвященный Дню знаний, на котором присутствовали воспитанники детского сада «Пчелка» и все желающие окунуться в атмосферу праздника. Мальчишки и девчонки с удовольствием приняли участие в конкурсе «Юные знатоки школы», задания которого были посвящены школьным предметам, сделали зарядку, поучаствовали в викторине «Лишняя буква». Ни одно задание не осталось без ответа, а юные зрители смогли по достоинству оценить интересные мультфильмы про школу.

В фойе кинотеатра состоялась конкурсно-развлекательная программа «Здравствуй, школа!», на которой присутствовало  более 140 человек, это учащиеся школы №16, их родители и учителя.  Пришедшие в кинотеатр школьники с удовольствием отвечали на вопросы викторины «Внимательный и быстрый», отгадывали загадки про школу. Приняли участие в зажигательном флешмобе, самые смелые и ловкие поиграли в увлекательные игры. Все победители в конкурсных программах были награждены сладкими призами. Победители в номинациях «Мистер Диско» и «Мисс Диско» получили попкорн и пригласительные билеты на новинку - мультфильм «Королевские каникулы»  от кинотеатра «Победа».






 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.09.19 19:37:52 | IP: 176.59.97.190
Наверное учителя праздновали с рюмкой водки на столе!!!! Ха, ха, ха!!!! Идите твари, отрабатывает те деньги, которые вам платят не за что, шакалы!!!
#2
 
Гость
02.09.19 21:24:43 | IP: 176.15.150.6
Малыш, тебе пора баиньки, все-таки завтра уже в школу, лето кончилось...

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.226.166.214 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus