Балашовер

В школах Балашова прозвенел Первый звонок

2 сентября 2019 года в школах Балашовского района прозвенел Первый звонок, который ознаменовал начало нового учебного года. Поздравления в этот день звучали в адрес учеников, учителей, родителей, но особое внимание на линейках  было уделено первоклассникам! 975 юных жителей Балашовского района впервые переступили  порог школы в этом учебном году. Свой приветственный адрес всем школьникам направил Губернатор Саратовской области В. В. Радаев, пожелав ребятам  побед и достижений в новом учебном году, сообщает Управление образования администрации Балашовского района.









После праздничных мероприятий ребята разошлись по классам, где у них прошёл первый урок – урок Победы. Ребятам рассказали о малой Родине, о героях страны, об исторических вехах Великой Отечественной войны.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.09.19 12:55:30 | IP: 88.147.147.100
Всё......началось...................
#2
 
Гость
04.09.19 13:18:47 | IP: 88.147.173.212
9 школа в ужаснейшем состоянии, как внутри так и снаружи встретила в очередной раз учеников!
Позорище!
#3
 
Гость
04.09.19 14:11:14 | IP: 93.81.133.0
Снаружи согласна, да срочно нужно ремонтировать. А вот внутри... Вы там были? Одна из самых оригинально оформленных школ. Были там в мае, на мероприятии. Приятно удивлены стилем школы, везде декоративный камень, фонари под старину, огромные аквармамы с экзотическими рыбами. Нигде больше такого в Балашове не видела. Очень жаль, что никак не подтянут вид фасада под такой же вид. А дети везде одинаковые, и воспитанные и не очень.
#4
 
Гость
04.09.19 14:11:58 | IP: 93.81.133.0
*Аквариумы
#5
 
Гость
04.09.19 16:36:56 | IP: 88.147.174.217
Гость 2: у нас в  городе есть красивые, современные школы? Может чьим-то детям повезло?
#6
 
Гость
04.09.19 18:01:18 | IP: 88.147.153.9
Не рожайте детей в этом конченном городе, не обрекайте их на смерть от голода....
#7
 
Гость
04.09.19 18:30:07 | IP: 88.147.174.55
Дворы в школах и задворки ужасные везде
#8
 
Гость
05.09.19 16:08:47 | IP: 93.81.141.246
#6 чего то я не вижу, что все голодают, наоборот в магазинах полно продуктов и много кто покупает. Вы в 90х застряли еще?
#9
 
Гость
06.09.19 11:02:25 | IP: 88.147.173.212
Гость 3, я там три года уже бываю.
Как раз таки и обидно за старинную красивую лестницу, на центральном входе  которая просто не покрашена была к 1 сентября... как СанПИН пропустил вообще ..... она несколькими стертыми слоями обвисла. Позор!!!!!
#10
 
Гость
06.09.19 11:05:36 | IP: 88.147.173.212
Может не совсем современные, но по крайней мере ухоженные, и без травы в асфальте на центральной части линейки.... уж здесь минус не в финансировании, а в отношении управляющего школы!
И еще второй момент, в 9 школе на линейки ни микрофоны толком не работали, все колонки хрипели.... отвратительный был звук, и не надо говорить о недофинансировании.....