Балашовер

Жители Саратова хотят уехать навсегда в другие города

Маркетинговое агентство Zoom Market опубликовало рейтинг городов, из которых жители хотят уехать навсегда. Рейтинг возглавил Екатеринбург, за ним следуют Саратов и Брянск.

Также в первую пятерку вошли Саранск (4-е место) и Пермь (5-е место). Всего рейтинг включает 25 позиций, последние строчки занимает Санкт-Петербург (24-е место) и Москва (25-е место). В рейтинге на 18-м месте присутствует Уфа.

Составители рейтинга добавили, что большинство россиян хотят переехать в: Москву (68%), Санкт-Петербург (13%), Краснодар (8%), Сочи (6%), Симферополь (4%) и Геленджик (1%).

При этом 73% опрошенных россиян нравится их город, добавляют в агентстве.

Опрос проводился по методу личных интервью в 25 городах РФ. Общая выборка составила 3 000 интервью.

Источник: realnoevremya.ru

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.09.19 9:06:06 | IP: 85.26.163.177
Дно
#2
 
Гость
03.09.19 10:13:15 | IP: 89.178.253.15
Мы тоже переехали из Балашова в Москву и подмосковье. Уехали всей роднёй: бабушки, дедушки, дети и внуки. Так легче выжить и прожить, помогая друг другу. Три семьи покинули родной Балашов, где похоронены наши предки. Никогда не думали, что придётся уезжать с родной Земли. Но наша администрация любит лишь себя и праздники устраивать.. А жить людям как без нормальной работы? Без достойной зарплаты?.. Как поднимать детей и внуков?..Хочется верить, что Балашов возродится не только магазинами и фестивалями, да праздниками.. Но и откроются новые предприятия, комбинаты, заводы..  
#3
 
Гость
03.09.19 11:12:49 | IP: 78.29.120.161
Я полностью согласен с гостем 2, другая область, другая жизнь. Вроде живём в одной стране, а уровень жизни совершенно разный.
#4
 
Гость
03.09.19 12:53:03 | IP: 88.147.162.235
Балашов скоро будет один большой сарай -сказывается  то ,что уезжают горожане-а на их место все деревни глушь приезжает со своим УСТАВОМ и скотобазой и свинством!!!
#5
 
Гость
03.09.19 12:56:53 | IP: 88.147.162.235
Вот и мы собираемся в Ростов на ПМЖ ,хотя тоже похоронены все здесь...а что делать -город умирает -разница чувствуется за последние 5 лет ....Нет перспектив ...Интелект  жителей  падает....
#6
 
Гость
03.09.19 14:02:16 | IP: 93.81.130.157
Лучше конечно бежать в другую страну из этого ада.
#7
 
Гость
03.09.19 14:28:38 | IP: 88.147.162.77
А там вас ждут,конечно
#8
 
Гость
03.09.19 14:59:41 | IP: 88.147.174.31
гость6 пять баллов!!!
#9
 
Гость
03.09.19 15:48:55 | IP: 213.87.144.138
Гостю 6 - тебе кто-нибудь запрещает? Чеши по-холодку ... У тебя дефицитная специальность, ты профессионал в своём деле, ты знаешь язык ( хотя бы разговорный ), у тебя есть деньги на переезд?  Ничего у тебя нет. Ты по-русски пишешь с ошибками, а туда же ... в другую страну.  Лишь бы хрюкнуть что-нибудь. Ты что, действительно в аду живешь%? Тебя лупасят каждый день « по чем зря», тебе жрать нечего, жить негде, надеть нечего?  Вот сиди, заткнувшись в тряпочку, и не лезь во взрослые разговоры, малохольный. Гостя 8 это тоже касается
#10
 
Гость
03.09.19 16:11:56 | IP: 176.192.20.74
Гость 9 100 баллов!!!!
#11
 
Гость
03.09.19 17:33:52 | IP: 37.144.40.131
Дай вам всем Бог попасть в число 15- 30 млн. "нужных" россиян.
#12
 
Гость
03.09.19 17:47:33 | IP: 93.81.141.52
Судя по посту гостя 5 с интеллектом теперь проблемы будут в Ростове. Ну и счастья им.
#13
 
Гость
03.09.19 18:54:42 | IP: 95.84.0.88
А нам и здесь неплохо живётся,мы никуда не собираемся.И интеллекта здесь тоже хватает.Хорошо там,где нас нет.
#14
 
Гость
03.09.19 20:39:46 | IP: 85.140.1.167
Если решили уехать, то не надо хаять свои родные места. А вы что хорошего сделали, чтобы наш город процветал. Очень интересно прочитать!
#15
 
Гость
03.09.19 21:05:55 | IP: 37.144.235.30
Немного об упомянутом выше аде.
А вот в Шиесе, например, ад для местных жителей уже строят, в виде мусорного полигона.
 Недалеко от Северодвинска, в Нёноксе, устроили маленький радиационный ад, который в последствии, для многих, станет онкологическим адом.
 В сибири целых два ада, один огненный, другой водный.
 В городе Сибае свой ад, в виде выбросов в атмосферу всякой химической дряни, которая вылетает из не рекультивированного медного карьера, в котором началась спонтанная химическая реакция. А не провела за собой рекультивацию компания УГМК, та самая, которая в следующем году собирается устроить ад в в Воронежской области, в виде открытой добычи никелевых руд с последующим их обогащением.
 Под Саратовом, в поселке Горный, собираются расширить ад завода по переработке отходов первого и второго класса опасности.
 У нас, под боком, собираются построить свой филиал ада а-ля "Шебекино", в виде лизинового завода.
 А еще есть ад на Кузбассе, в Приморье и т.д. и т. п. Добавьте сюда сеть филиалов ада в виде мусоросжигательных заводов, строительство которых усердно продвигает Медведев.
И множество других адских заготовок, которые подготовили для нас наши замечательные управленцы-"патриоты" России.
Куда бежать то будете? От пи&деца не убежишь. Вопрос стоит - или мы, или "они". И ответ на него, каждый ищет для себя сам.
#16
 
Гость
03.09.19 22:43:31 | IP: 78.29.102.197
гость 2  "Мы тоже переехали из Балашова в Москву и подмосковье. Уехали всей роднёй: бабушки, дедушки, дети и внуки"...........и раньше у вас у всех было отдельное жильё, а сейчас вы все ютитесь в одной квартирке, в которой  теперь и   потрахаться нормально нельзя и к тому же должны за неё ещё столько, что как раз только эти самые внуки за неё и расплатятся. и что самое интересное, вам в москве нечем заняться кроме как писать комменты на балашовере?))
#17
 
Гость
03.09.19 23:05:38 | IP: 2.94.164.154
Гость16. Ржу. Молоток
#18
 
Гость
03.09.19 23:08:26 | IP: 2.94.164.154
В Москве интелект охранников. А кем он там работает гость2. А рядом в метро русского человека не найдёшь. Равшаны и Джамшуты. Интелект , конечно, намного там выше.
#19
 
Гость
04.09.19 0:31:46 | IP: 176.193.210.44
Гость 18. Ржу. ИнтеЛект!
#20
 
Гость
04.09.19 7:42:59 | IP: 217.118.90.222
В Москве узбеков больше, чем в Узбекистане. Интеллект!
#21
 
Гость
04.09.19 8:38:27 | IP: 2.92.46.16
Страшно... Люди бегут не от лучшей жизни. Когда к нам в город ехали со всей страны, теперь бегут. Трудовая миграция как после революции...Для человека с образованием нет работы в нашем городе, он не может себя реализовать. Для людей рабочих профессий (токарь, сварщик, механик и др.) нет рабочих мест. Посмотрите вакансии - одни продавцы... Нужно развивать малые города, а не Подмосковье и Ленинградскую область. Вся Россия не может переехать туда жить!
#22
 
Гость
04.09.19 11:39:20 | IP: 88.147.162.235
Гость 21----Из спецов одни алкаголики остались никому не нужные,кто пограмотнее давно свалил -вы о чем вообще -вы давно на улицу то выходили?
#23
 
Гость
04.09.19 18:27:39 | IP: 2.92.46.16
22 и я о том, что делать здесь нечего, специалистам негде работать. Вот все и уезжают.
#24
 
Гость
04.09.19 20:04:34 | IP: 37.144.40.131
 А вы все думали что Гайдар шутил и вас пронесет...?