Балашовер

На Старый Новый год бомж похитил почти 40 тысяч рублей

Прокуратурой г. Балашова поддержано в суде ходатайство следователя СУ при УВД по Балашовскому муниципальному району об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении безработного балашовца Александра Ларина, 1954 года рождения, обвиняемого в совершении кражи чужого имущества с незаконным проникновением в жилище (п. "а" ч. 3 ст. 158 УК РФ).

Днем 14 января 2011 года обвиняемый взломал входную дверь и  проник в один из домов по ул. Декабристов, откуда тайно похитил принадлежащие хозяйке дома 35000 рублей.

В судебном заседании представитель прокуратуры г. Балашова поддержал ходатайство следователя, мотивировав свою позицию тем, что Ларин А.Н. обвиняется в совершении тяжкого преступления против чужой собственности, нигде не работает, являясь лицом без определенного места жительства, ведет бродяжнический, антиобщественный образ жизни, злоупотребляет спиртными напитками, не имеет средств к существованию, ранее неоднократно судим за совершение аналогичных корыстных преступлений.

Источник: Прокуратура Саратовской области 

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.01.11 14:05:52 |
Вот они гримасы "демократии". Имеются, ввиду лица без определенного места жительства. И мы к их существованию относимся спокойно, привыкли к тому, что они есть. А слабо решить их проблему?
#2
 
26.01.11 14:09:24 |
Знал же бомж какую дверь ломать. Не у каждого 35000т.р. соберётся.
#3
 
Гость
26.01.11 17:32:55 |
а членом какой партии является задержанный?
#4
 
Гость
27.01.11 9:58:48 |
Самое интересеое,что потом у него эти деньги украли.
#5
 
Трость
27.01.11 10:35:20 |
Это был не бомж, это был пьяный Штур.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.22.166.101 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus