Балашовер

В России в три раза увеличатся родительские пособия

Стало известно, что на пособия на первого ребенка, начиная с 2020 года, из федерального бюджета выделят в три раза больше средств, чем в 2019 году. Сообщается, что рост ежемесячных выплат в среднем увеличится на 7% и достигнет цифры в 12 тысяч рублей.

Отмечается, что с января 2020 года пособия будут иметь право получать родители, у которых есть ребенок до трех лет. При этом их доходы не должны превышать двух региональных прожиточных минимумов на человека.

Источник: www.gazeta.ru

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
09.09.19 15:10:12 | IP: 88.147.162.235
Ну теперь пойдет дело!!!!!Зачем работать ???Пусть дураки работают!!!
#2
 
Гость
09.09.19 18:13:28 | IP: 88.147.187.102
Точно!!

#3
 
Гость
09.09.19 21:29:48 | IP: 85.140.7.82
Нормально, опять маргиналы будут плодить я.
#4
 
Гость
10.09.19 1:35:15 | IP: 2.92.47.119
В смысле работать?вы не поймёте у вас  детей походу нет,не так легко найти работу,когда ребёнку 1.5года. и не в любой сад вот так просто попасть)
#5
 
Гость
10.09.19 12:42:08 | IP: 88.147.162.235
Только у вас дети!!!Гостю4!!!!Больше ни у кого их не было и нет!!!!!
раньше только ЭТО была ни работа !!А сейчас -ЭТО -работа!!!А раньше что места были?????Проще дома спать до обеда -потом гулять в парке!!!А откуда то будут платить пособие ЭТО -кто отчислять будет ,если и мужья все работают нелегально!!!!Кто вам  должен???
#6
 
Гость
10.09.19 12:43:08 | IP: 88.147.162.235
Когда детей рожать надо думать и об этом ,а то сам процесс только нравиться !!!
#7
 
Гость
10.09.19 12:44:37 | IP: 88.147.162.235
Сейчас вообще все немощные -кто то постоянно что то должен им!!!Когда на себя расчитывать начнут -не понятно???
#8
 
Гость
10.09.19 12:47:13 | IP: 88.147.162.235
Гостю 4 -в инете время есть сидеть,а работать некогда!!!
#9
 
Гость
12.09.19 15:01:59 | IP: 78.29.83.75
Судя по коментариям, в Балашове живут исключительно умственно отсталые дегенераты.  Не удивительно, что отсюда все у кого есть мозг рвут когти. Алло, дебилы!!! Помогать родителям - это ОБЯЗАННОСТЬ государства, а не добрая воля.  
#10
 
Гость
17.09.19 18:30:17 | IP: 89.178.113.213
не каждый кто родил - родитель, новости о выброшенных из окон, утопленных и покалеченных не сходят со страниц.  Как -то иначе необходимо к вопросу родительства подойти, не только пособия раздавать каждой...