Балашовер

«Деловой Балашов» принял Кодекс чести бизнесмена

25 января в Балашовском филиале ТПП состоялось собрание членов некоммерческого партнёрства «Деловой Балашов». Были подведены итоги акции «День покупателя». Всего за один день 25 декабря 2010 года предпринимателями города было реализовано товаров на сумму около 2 млн. Товарооборот участников акции увеличился в этот день втрое. Было предложено провести подобную акцию весной текущего года большему количеству предпринимателей. Предполагается реализация товара с 50% скидкой.

Далее общим голосованием был принят Кодекс балашовского предпринимателя. Один из его принципов гласит «Будь честен и правдив».

И в заключение рассмотрели возможность объявить 2011 год «Годом столетия выставки». Это связано с тем, что осенью 1911 года в нашем городе состоялась вторая крупная выставка, которая дала толчок экономическому развитию Балашовского земства. В настоящее время планируется проведение аналогичной выставки в сентябре 2011 года.

Источник: Сайт горадминистрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.01.11 12:43:40 |
Стопудово Антоненко пиарится. А какой толк от этой самой Торгово-промышленной палаты? Из кучи моих знакомых, в том числе и бизнесменов, рассазать об этом самом толке не смог. Видно, нет этого толка, а есть только пиар для одного человека. Да и то какой-то очень слабенький.

#2
 
Гость
27.01.11 12:46:45 |
А он сильненько ничего делать не может. Вот свой бизнес привел к нулю, теперь постарается помочь в этом приуспеть и остальным, кто попался к нему на крючок (т.е в ТПП).
#3
 
Антоненко А.В.
27.01.11 19:41:35 |
Приглашаю посетить офис ТПП Балашова, и не по слухам и сплетням узнать о работе и направлениях деятельности одной из сильных организаций России в сфере развитии бизнеса (сайт сартпп.ру). Пиарить ТПП нет необходимости, впрочем как и меня! Деловые люди уже давно пользуются авторитетом ТПП!
  Для особо любознательных, покажу свою одноименную студи. Я уважаю фамилию своих предков, в ней было не мало достойных людей России!
#4
 
Антоненко А.В.
27.01.11 19:48:45 |
Я накогда не был консерватором и не стоял на месте. Ноль-точка отсчета в  новых направлениях.Это путь развития. Приходите и вы откроете для себя много нового. Что касается кодекса Балашовского предпринемателя, то он не принят, как ошибочно заявлено на сайте.Он предлагается для широкого обсуждения всеми неравнодушными и интеллектуальными людьми, которые хотят процветания нашего любимого Балашова.
#5
 
Антоненко А.В.
27.01.11 19:53:50 |
Я глубоко признателен AZ за открытие сайта, как площадки общения и прошу его опубликовать кодекс чести в полном объеме для обсуждения.     Спасибо за внимание!
#6
 
Гость
27.01.11 20:17:58 |
Мне понравилось выражение "Ноль - точка отсчета в новых направлениях". Как я понимаю, Блашовская ТПП должна стать центром, объединяющим всех экономических субъектов региона с целью улучшения экономической и социальной ситуации в регионе.
Удачи вам!
#7
 
так просто
28.01.11 5:57:41 |
А чо ему пиариться. он в депутаты не идет.
#8
 
Гость
28.01.11 7:48:49 |
ктати говоря, зря не идет. если не ошибаюсь, он был в свое время депутатом, только не районного, а городского Совета и немало сделал для своих избирателей.  
#9
 
Гость
28.01.11 11:58:04 |
Кодекс чести бизнесмена
Честный политик
Добрый злодей
Уродливая красавица