Балашовер

Программа 5-го дня фестиваля «Театральное Прихоперье»

В 12.00 артисты Вольского драматического театра в рамках конкурсной программы фестиваля покажут балашовскому зрителю и гостям города зажигательную комедию «Боинг-Боинг» М.Камолетти. Эта комедия - легенда французского театра прошлого века.



Пьеса вошла в Книгу рекордов Гиннеса, поставлена в 60 странах мира. «Боинг – Боинг» — комедия о романе молодого парижского ловеласа с тремя очаровательными стюардессами. Избранницы летают на разных авиалиниях, и это вынуждает изобретательного жениха подстраивать свою жизнь под расписание «прилета – отлета» всех «невест». Возникающие недоразумения приводят к бесконечно смешным ситуациям… Продолжительность спектакля:1 час 50 минут. Спектакль идет без антракта.

А в Театральном парке в 17.00 начнется концертная программа духового оркестра филиала «Саратовского областного колледжа искусств» в г. Балашове. Вход свободный.

В 18.00 в рамках гостевой программы «Театрального Прихоперья-2019» эксцентричный театральный коллектив «Заячий стон» покажет нам  спектакль «Комедия о театре». Это безумно смешная комедия о том, как создаётся театр и искусство. Спектакль приоткрывает закулисье,  и зритель оказывается на кухне театральных подмостков. Нам обещают ураган юмора и импровизаций, где нет рамок. Артисты стреляют, разыгрывают детектив, зайчик из детской  сказки читает Гамлета, и т.д. Все, что есть хорошего в театре, будет замешано в коктейле абсурда, гротеска и иронии.



В то же время во Дворце культуры БМР в рамках конкурсной программы пройдет спектакль «Здравствуйте, я ваша тетя!», которую покажут нам артисты Саратовского областного театра оперетты. Это веселый мюзикл в двух действиях, либретто   которого написали Юлий Хмельницкий и Роберт Рождественский по мотивам пьесы Б.Томаса, а  Оскар Фельцман написал музыку.



Все началось с того, что двое студентов Эрик и Чарли попросили своего друга Бабса стать на время тетушкой Чарли из Бразилии, заменить не приехавшую настоящую Тётю Чарли. Следствием чего все завертелось в стремительном водовороте забавных ситуаций.

Уважаемые зрители, помните о голосовании! Определить участника, которому достанется Приз зрительских симпатий, можете только вы!


Материал предоставлен пресс-службой БДТ

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.138.138.144 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus