Балашовер

Репертуар балашовского драмтеатра на октябрь

Уважаемые зрители! Балашовский драматический театр с радостью предлагает вашему вниманию репертуарный лист октября. В этом месяце вас ждут герои красочного премьерного мюзикла «Ах, высший свет!» В.Константинова и Б.Рацера,  запутанные ситуации  несусветно смешной комедии Р.Куни «Слишком женатый таксист», удивительный цыганский табор мюзикла «Вожак» З.Станку и шикарная «Ханума» А.Цагарели в художественном переводе В.Константинова и Б.Рацера, самый кассовый спектакль БДТ.

Афиша для юных зрителей также разнообразна и интересна: ребятишки смогут посмотреть волшебную «Японскую сказку» И.Черкашина, озорную «Старинную французскую сказку» Ш.Перро, яркую и веселую «Прыгающую принцессу» В.Дворского и авантюрную смешную историю «Как Настенька чуть кикиморой не стала» В.Илюхова.

Дорогие зрители, в театре всегда вас ждут с нетерпением! Здесь вас согреет в холодные осенние дни бьющая ключом энергия наших артистов, которые обязательно подарят вам хорошее настроение!



Напоминаем, что на сайте театра работает онлайн-продажа билетов.
Заказ билетов по тел. 6-34-46
Адрес театра: г. Балашов, ул.Рабочая 32 «а».
Вы можете оставить отзывы и получить
подробную информацию о работе театра  на сайте: www.baldt.ru

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.09.19 8:51:46 | IP: 88.147.174.19
Точно согреют. Приходила в пятницу за билетами. В театре тепло! Топят!
#2
 
Мы в прошлом году прошли все спектакли , ну поменяйте же уже !!!!!!!!8
30.09.19 9:01:41 | IP: 217.118.90.225
Мы в прошлом году прошли все спектакли , ну поменяйте же уже !!!!!!!!8
#3
 
Гость
30.09.19 9:38:51 | IP: 176.59.98.27
Да они больше ничего не умеют, годами одно и то же.,, Ханума,,,, Горе от ума,,,, Слишком женатый таксист, и опять по новому! Ха, ха, ха🤣🤣🤣
#4
 
Гость
30.09.19 10:50:08 | IP: 78.29.122.150
ЗАДОЛБАЛИ ВЫ ЭТИМ ДРАМСАРАЕМ - ЛЮДЯМ ЖРАТЬ НЕЧЕГО ...!!!
#5
 
Гость
30.09.19 11:49:20 | IP: 37.144.43.75
Сколько  времени длится спектакль для взрослых?Можно ли потом уехать домой на общественном транспорте?
#6
 
Гость
30.09.19 12:54:50 | IP: 88.147.152.212
Ханума идет 3 часа. Общественный транспорт до 21.00. Мы уезжали без проблем.  А вот на премьеру билеты уже взяли. Предыдущим комментаторам могу пожелать терпения в освоении театральной специфики.  Премьеры в театре не могут быть каждую неделю. Это не кинотеатр, который прокатывает фильмы созданные на множестве киностудий. Здесь работают живые люди, которым нужно время на репетиционный процесс и создание декораций. Это трудоемкий процесс. На работу над спектаклем уходит от 2-х месяцев до полугода!  Я считаю себя театралкой, но при этом   из предложенного репертуара не видела трех спектаклей! В поддержку нашего театра - скажу, что они труженики с большой буквы!  
#7
 
Гражданин РФ
30.09.19 22:06:33 | IP: 2.92.42.216
Гостю #6: огромная благодарность Вам за тактичный и компетентный ответ всем недоброжелателям БДТ. Поддерживаю Вашу позицию и надеюсь, что в Балашове достаточно много настоящих любителей театра и духовной жизни.
#8
 
Алексей Саенков
01.10.19 8:20:19 | IP: 217.118.90.172
Не скрываю имени за «гостем» Мне игра нашей труппы очень понравилась ,есть с кем сравнивать ,по отдаче на сцене напомнила игру труппы Тульского ДТ. Ходили с супругой на Грибоедова -произведение раскрылось совершенно с другого ракурса-Фамусов бесподобен👍🏻Репетилов Мега харизма,о каждом актере можно писать очень много,огромное спасибо за игру!!! Впечатление от труппы-посмотреть все постановки!!!