Территориальная избирательная комиссия Балашовского района закончила прием заявлений от кандидатов, баллотирующихся в муниципальный представительный орган. В выборах изъявили желание принять участие 126 человек, в том числе, 25 единороссов, по 22 справедлироссов и либерал-демократов, 11 коммунистов и 46 самовыдвиженцев.
Основная борьба развернется между двумя группировками – действующего главы района Александра Демина, ориентированного на губернатора Павла Ипатова, и руководителя администрации муниципалитета Бориса Шамина, которого поддерживает «Единая Россия», оскандалившегося подозрениями в получении взятки и попыткой сместить главного редактора независимой газеты «Балашовская правда». Лидеры кланов идут на выборы, но по разным округам. Шамина выдвинула партия власти, а Демина – «Справедливая Россия». В числе кандидатов и прочие участники последних громких событий в Балашове: коммунист Виктор Волков, сподвижники Шамина Татьяна Саврасова и Елена Щербакова.
Источник: Четвертая власть
Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
28.01.11 18:46:52 |
Новость пропитана чем то вонючим.
#2
28.01.11 19:06:11 |
Мы за Шамина,будем его выбирать,показал себя настоящим человеком,не как Дёмин,от него никакого толка.Шамин - герой Балашова,таких примеров мужественности ещё не было.
#3
28.01.11 19:19:41 |
нет группы Шамина,есть блок кандидатов от партии В.В.Путина
#4
28.01.11 19:20:33 |
Здорово сказано!!!!!!Таких как Демин,Паскаль,Карпов,Волков надо гнать из нашего города!
#5
28.01.11 19:22:18 |
А Ипатов какие партии поддерживает?
#6
28.01.11 19:46:37 |
Из за банды Демина страдает весь город!
#7
28.01.11 19:49:58 |
Ипатов поддерживает партию "БАЛАКОВЦЫ",а Балашов не в учет.
#8
28.01.11 20:20:06 |
Шамин ворюга, как к власти присосался. Пошел вон старый алкоголик.
#9
28.01.11 20:39:53 |
Будем выбирать между херово и очень херово!
#10
28.01.11 20:55:24 |
В наших бедах виноват глава Демин и его продажный зам. Шалатов. Эти два алкаша, казнокрады и проходимцы опять хотят стать депутатами, чтобы продолжить обворовывать наш город и район. А спонсирует их Паскаль, который недавно вышел из тюрьмы.
#11
28.01.11 21:07:23 |
ДАААААААААА, когда Паскаль был в тюряге, Демина то, и не слышно было,Зато сейчас каков-герой при папке!
#12
28.01.11 21:12:59 |
Губернатор никого не поддерживает, потому как очень боится Володина. Другое дело Алкаш Бабичев и его собутыльник Беликов, или московский технолог Ипатова Орлов со своим дружком и мужем министра печати Есиповой, который при этом еше дружит с Паскалем, даже из тюрьмы его встречал. Эти за бабло тянут Павлова. Ипатову ездят по ушам и врут, что у них в Балашове все под конролем. На самом деле эта шайка уже проиграла всю область единоросам и дни её сочтены.
#13
28.01.11 21:16:57 |
#9 Гость из прошлого
28.01.11 20:39:53 Будем выбирать между херово и очень херово!.... Хорошо сказал. Хоть насмешил. А смех это здоровье.
28.01.11 20:39:53 Будем выбирать между херово и очень херово!.... Хорошо сказал. Хоть насмешил. А смех это здоровье.
#14
28.01.11 21:19:04 |
А НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ВАМ, ЧТО ВСЕХ ГНАТЬ НАДО МЕТЛОЙ - И ДЕМИНА. И ШАЛАТОВА .И ШАМИНА. И ЩЕРБАКОВУ И ДРУГИХ - все одиноковые. ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЗАШЕВИЛИЛИСЬ В ГАЗЕТЕ НАЧАЛИ ПИСАТЬ. ТАМ ВСТРЕЧАЛИСЬ, ТАМ СДЕЛАЛИ. лАМПОЧКУ ВКЮЧАТ И ПИШУТ СДЕЛАЛИ.ЧЕРНОБУА НАДО НЕ В ДЕПУТАТЫ, А В ГЛАВЫ.
#15
28.01.11 21:20:53 |
Я слышал, Володин послал в Балашов своего человека. Тайно, даже от Ленки. Человек этот как бы консультирует одного из кандидатов от ЕР, а на самом деле отслеживает всю ситуацию в городе и докладывает напрямую Николаю Васильевичу Панкову, а тот - Володину. За всем этим последует декриминализация не хуже чем в Энгельсе.
#16
28.01.11 21:24:10 |
я тоже против Карпова, он подлец такой выгнал со своего пруда, хотя за день до этого сам же разрешил там ловить.... ещё и братков своих на нас хотел натравить, хорошо среди них знакомые были!
#17
28.01.11 21:35:43 |
#9 Гость из прошлого
28.01.11 20:39:53 Будем выбирать между херово и очень херово! Блин ржу...А давайте подымим настроение всем балашовцам и напишем это в бюллетенях. Массовый смех, это же здоровье. И всего две галочки.
28.01.11 20:39:53 Будем выбирать между херово и очень херово! Блин ржу...А давайте подымим настроение всем балашовцам и напишем это в бюллетенях. Массовый смех, это же здоровье. И всего две галочки.
#18
28.01.11 21:48:07 |
А ГДЕ ПОЛНЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ ПОСМОТРЕТЬ
#19
28.01.11 21:51:58 |
#2 Гость
Чувствуете слог самого Шамина ? Его слог схож со слогом Людоедки Эллочки.
Чувствуете слог самого Шамина ? Его слог схож со слогом Людоедки Эллочки.
#20
28.01.11 21:56:41 |
3 Гость
"28.01.11 19:19:41 нет группы Шамина,есть блок кандидатов от партии В.В.Путина"
Лидер блока кандидатов от партии В. Путина в г. Балашове - БОРИС ШАМИН (с двумя уголовными делами)!
ТРАГИЧНО... Надо В. Путину письмо написать, вот он обрадуется, что у него тут такие единомышленники.
#21
28.01.11 22:01:40 |
Да все они нарядные. Один с уголовными делами другой на всю страну опозорился( за хату не платил). Как у старухи Шапокляк хорошими делаааами прославиться нельзя.
#22
28.01.11 22:02:53 |
КАК ЖЕ ОНИ БЬЮТСЯ ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ;ГЛОТКИ ГОТОВЫ ПЕРЕГРЫЗТЬ!КОГДА ЖЕ ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ-КОГДА ИЗ НАС ПЕРЕСТАНУТ ДЕЛАТЬ ИДИОТОВ
#23
28.01.11 22:02:59 |
Путин все знает, и кто стоит за этими "делами" и кто какие цели преследует. Говорят же Володин человека своего в город прислал для анализа. Ждите результатов.
#24
28.01.11 22:04:06 |
#14Гость
Может быть и "ЧЕРНОБУА" также метлой,причём поганой?
Может быть и "ЧЕРНОБУА" также метлой,причём поганой?
#25
28.01.11 22:05:37 |
да утка это всё. #23 Гость. Уже не верится в светлое будующее города Балашова.
#26
28.01.11 22:09:29 |
#12 Гость
Боже! Что с Вашим мозгом? Судя по тому, как спутанно Вы излагаете, с общего позволения сказать , мысли, можно предположить одно- вам срочно нужен больничный. Будем надеяться, что сказалась усталость, что ничего серьёзного с вами не случилось.
Для справки -СПУТАННОСТЬ РЕЧИ (делирий) — состояние острой когнитивной недостаточности, вызванное соматическими, в том числе токсическими факторами. Особенно часто наблюдается в старости.
Боже! Что с Вашим мозгом? Судя по тому, как спутанно Вы излагаете, с общего позволения сказать , мысли, можно предположить одно- вам срочно нужен больничный. Будем надеяться, что сказалась усталость, что ничего серьёзного с вами не случилось.
Для справки -СПУТАННОСТЬ РЕЧИ (делирий) — состояние острой когнитивной недостаточности, вызванное соматическими, в том числе токсическими факторами. Особенно часто наблюдается в старости.
#27
28.01.11 22:19:21 |
О, Саша Паскаль проснулся. Диагнозы ставит. Клизму себе поставь, чтобы не обгадить шефа при расчете.
#28
28.01.11 22:45:14 |
#2 Борис, успокойтесь
#29
28.01.11 22:46:04 |
№ 2 и не говорите о себе во множественном числе, всеж вы не НиколайII
#30
28.01.11 23:09:28 |
Да, не Николай П, а Николай Чернобук. Ребята, простите меня, я к вам в Единую Россию опять хочу.
#31
28.01.11 23:19:01 |
# гость 15 Не болтайте ерундой
#32
28.01.11 23:19:44 |
и не принимайте желательное за действительное
#33
28.01.11 23:24:58 |
Не хотите, не верьте. А человек такой есть. Его еще называют "человек в красном", почему не знаю. Я из верного источника узнал.
#34
28.01.11 23:28:07 |
#32 Гость ! Точно! Паскаль бы вам сказал так - ВАС ОРДА, А НАС РАТЬ!
#35
29.01.11 0:17:46 |
# 33 человек в красном эт наверное Карамов
#36
29.01.11 0:31:28 |
Политика есть благородное искусство получать голоса бедных и деньги на избирательную кампанию у богатых, обещая защитить одних от других.
Оскар Америнджер
Оскар Америнджер
#37
29.01.11 0:42:55 |
Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%.!!!
#38
29.01.11 0:44:42 |
Два мужика читают предвыборные плакаты.
- Ну, Петрович, и что ты думаешь о кандидатах?
- Это счастье, что выберут только одного!
- Ну, Петрович, и что ты думаешь о кандидатах?
- Это счастье, что выберут только одного!
#40
29.01.11 2:02:39 |
ГНАТЬ ШАМИНА
#41
29.01.11 3:10:08 |
Я слышал, Володин послал в Балашов своего человека. Тайно, даже от Ленки. Гость15 "Человек этот как бы консультирует одного
из кандидатов от ЕР, а на самом деле отслеживает всю ситуацию в городе и
докладывает напрямую Николаю
Васильевичу Панкову, а тот - Володину. За всем этим последует декриминализация не
хуже чем в Энгельсе" Да то правда и этот кандидат новая фигура на Балашовском полит. олимпа.
#42
29.01.11 8:46:49 |
гостю №41 и всем форумчанам. А что, народ, не слабо нам вычислить этого кандидата? Я так думаю, если это от едросов, то это либо Штурбабин, либо Петраков, либо Александров.
Что скажете, уважаемые форумчане?
Что скажете, уважаемые форумчане?
#43
29.01.11 9:30:49 |
Какой Александров ещё?Только вылез.Штурбабин,Петраков тем более-уже себя показали.
#44
29.01.11 10:08:55 |
Гостю №43
Тогда кто?
Тогда кто?
#45
29.01.11 11:55:21 |
А может быть это самовыдвиженец? Если всё так тайно, то этот человек будет вне политических партий. Например есть самовыдвиженец по фамилии Панков!!! Не родственник ли депутата ГД от Единой России Николая Васильевича Панкова - соратника Володина???!!!
#46
29.01.11 12:19:08 |
#39 Гость
Смотри не лопни...от злости,что ничего,кроме этого,не можешь сделать.
Смотри не лопни...от злости,что ничего,кроме этого,не можешь сделать.
#47
29.01.11 12:23:56 |
В списках кандидатов несколько саратовских: Михайлов, Кантемиров. Может это они тайные агенты ЕР? Все на поиски секретного агента единороссов! Чем больше версий, тем легче найти!
#48
29.01.11 14:07:09 |
Интересно, Володин посоветовался с Ветровым?
#49
29.01.11 17:34:51 |
Михайлов-бывший коммунист и грозит теперь им какими-то разоблачениями.А теперь он в связке с колобками.
#50
29.01.11 21:48:54 |
#50 Гоняешься по всем статьям и везде как попугай долбишь одно и тоже.Кто и сколько тебе заплатил-не подскажешь? Тоже охота "подработать".
#51
29.01.11 21:55:34 |
Убрали коммент,который был между 49-тым и 50-тым.Уберите тогда и 50-тый коммент,а то получается нелепица.
#52
30.01.11 0:51:57 |
Мы за Шамина,будем его выбирать,показал себя настоящим человеком,не как Дёмин,от него никакого толка.Шамин - герой Балашова,таких примеров мужественности ещё не было.
#53
30.01.11 1:56:21 |
#52 Гость Борис Федорович опять Вам не спится?Наполеон преследует?
#54
30.01.11 19:30:07 |
голосуй за справедливую россию
#55
31.01.11 13:22:30 |
Где жил Дёмин все знаем - там жили всегда такие же, начиная с Коргунова и все следующие и никто не платил за жилье. у нас в подъезде списки вывешивали задолжников постоянно этих проживающих. А почему не разобрались, откуда он знал про эту квартиру, откуда у него ключи? Надо чем-то облить перед выборами. А про Шамина говорить не надо, ещё с РУСа начал тащить. А здание в Репном стоит его, где раньше в аренду сдавал муниципальному предприятия "Дорожник" и ежемесячно за аренду 100 тысяч рублей получал в первую очередь, а зарплату люди не могли получить месяцами. Не надо сильно хвалить его, его знают от малоого до великого. Не место такому, как вообще он влез в главы. А про Паскаля не надо здесь выдумлять, его в Балашове нет, он давно из этой игры вышел. И кто после на его месте были эти же ЕР так же обваровались. Теперь самим стыдно болатироваться жён в ход пустили, а подпольно будут всё эти же править.Нет хороших людей в ЕР, голосуем за хорошего человека из любой партии. Проголосовали за Самсонову и так же прожили, нечего не изменилось. И опять Балашовцы выберем такой же путь. Опыт у нас есть. Не партия даёт ум и разум человеку, а его совесть. Не продавайтесь - за булочки, водку и прочее и будет хорошо. И не надо идти на пооводу некоторых людей. Избрали ЕР и нажились, одни разгооворы, а дел нет. Цветы вручают и вдогонку от ЕП . Что не сделают из бюджета и опять от ЕП. Позор такой партии. В бюджет деньги идут из всего города и от всех членов партий и безпартийных. Уж так они навязывают всё, что если бы ни они , то участник войны и пенсию бы не получал.