Балашовер

В Балашове открылся Центр по автострахованию и техническому осмотру автомобилей

В Балашове открылся многофункциональный центр по автострахованию и техническому осмотру автомобилей. На территории данного центра возможно официально пройти технический осмотр автомобилей любых категорий. Стоимость технического осмотра от 471 руб и эта стоимость технического осмотра гарантирована государством.

Так же, на территории центра представлены ведущие страховые компании, позволяющие заключить договор ОСАГО на самых выгодных условиях, с применением всех скидок, накопленных водителями за годы безаварийной езды.

На территории Центра будет осуществляться прием документов и первичный осмотр транспортных средств, в случае наступления ДТП.

Напоминаем, что Государственной думой 26 июля 2019г.  Был принят закон (активная ссылка на закон) , устанавливающий штраф за отсутствие диагностической карты у водителя в размере 2000 рублей. Закон вступает в силу с 26 июля 2020г. В зависимости от года выпуска автомобиля, техосмотр необходимо проходить один раз в 1 или 2 года. То есть, приобретая сейчас диагностическую карту на неаккредитованных пунктах технического осмотра, либо у страховых агентов, водители рискуют получить штрафы в будущем.

Центр автострахования и технического осмотра находится по адресу: г. Балашов, ул. Шоссейная, д.32.
График работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00. Сб, Вс – выходной.


Для предварительного расчета стоимости ОСАГО документы можно прислать
✉ на электронную почту: pto_4@list.ru
☎ на Viber/WhatsApp по номеру  +79603438051



















 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus