Балашовер

Мать обнаружила в квартире тело убитого сына

1 ноября 2019 года в одной из квартир на улице Романова города Балашова обнаружено тело 38-летнего мужчины с множественными ножевыми ранениями. Согласно судебно-медицинскому исследованию его смерть наступила вследствие колото-резаного ранения шеи, массивной кровопотери, сообщает СУ СК РФ по Саратовской области.

По данным следствия, вечером 31 октября 38-летний мужчина пригласил к себе домой 25-летнего приятеля. Они расположились на кухне, а сожительница хозяина жилища отправилась спать. Спустя время она проснулась из-за начавшейся между мужчинами ссоры и звука бьющегося стекла. Женщина проследовала на кухню, когда мимо нее прошел в спальню гражданский муж. Гость без объяснения причин потребовал, чтобы сожительница товарища шла за ним. В соседнем доме, где проживал мужчина, он признался, что из-за оскорблений нанес ее сожителю несколько ударов ножом.

Затем мужчина и женщина вернулись на место происшествия и обнаружили 38-летнего потерпевшего мертвым, после чего, испугавшись, покинули квартиру. Тело погибшего обнаружила его мать, которая пришла проведать сына.

По данному факту следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

Благодаря грамотно спланированным оперативно-розыскным мероприятиям, проведенным сотрудниками территориального отдела полиции, установлена личность и местонахождение мужчины, причастного к совершению данного противоправного деяния.

Следователями СК 25-летний мужчина задержан. Расследование уголовного дела продолжается.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.11.19 9:25:31 | IP: 88.147.197.249
Жаль родителей этих прощелыг,ну и детей конечно,если они были у этих синих.Участковый опять не работал.
На комбинате,во дворе хлебного,он же орфей,ежедневно сидит толпа бухающих синерожих.И они куонечно бухают,не просто так сидят.Их бы забрали всех на общественные работы;ну например убрать весь микрорайон КПТ  от мусора.15 дней трудотерапии им бы ни помешали.Да и полиции много галочек по штрафам прибавилось.И опять же меньше было бы поножовщин и убийств.
#2
 
Гость
05.11.19 9:26:09 | IP: 178.45.209.4
"Мужчина задержан в порядке". Трезвый был? )))
#3
 
Гость
05.11.19 9:33:03 | IP: 93.81.134.128
ночью в четверг бухают. значит, нигде не работают. 99% преступлений - вот такие алкаши-тунеядцы совершают.
#4
 
Гость
05.11.19 10:07:17 | IP: 88.147.186.157
Запутанная история. Сожительница спала, потом прошла на кухню и т.д. Все это и произошло из-за этой сожительницы. 15 ударов ножом в шею, каким надо быть жестоким человеком чтобы так сделать. Очень жаль мать погибшего. Да и сам погибший еще молод, жить да жить. Только вот водка и сгубила человека.
#5
 
Гость
05.11.19 11:21:57 | IP: 88.147.152.227
Нужны городу предприятия.тогда может быть изменится обстановка .а так по вине водки сколько молодых уходит
#6
 
Гость
05.11.19 11:34:06 | IP: 88.147.153.150
а слух между соседей что сожительница зарезала
#7
 
Гость
05.11.19 11:39:32 | IP: 89.178.113.213
Разберись там теперь, кто кого. Они сами толком ничего не вспомнят, и спросить не у кого. Ну кого-нибудь посадят, дело-то надо закрыть.
#8
 
Гость
05.11.19 11:58:53 | IP: 88.147.153.150
это версия но я думаю молодой пришёл к хозяину выпить тут нарисовалась сожительница молодой после выпитого положил глаз на неё может та ещё и жопой повертела и план созрел сам собой напоить хозяина тем более тот не отказывался сожительница пошла типа спать  хозяин клюнул мордой в стол и молодой отправился тоже отдохнуть И тут что то пошло не так толи хозяин проснулся толи они задержались короче спалили их ну и понеслась
#9
 
Гость
05.11.19 12:37:40 | IP: 178.45.138.129
Гость " 8" - у вас талант !! Шалашовский Шерлок Холмс или Устинова !!!  Вам надо передать этот " МАТЕРИАЛ"  в Шалашовский театр !!!  и мы "рады " посмотреть местный "детектив "
#10
 
Гость
05.11.19 13:15:15 | IP: 88.147.197.249
Гость 8,я полностью с тобой согласен.Все мы были молоды как говорят куда х..,туда и ноги.А 25летнему алкашу кто ещё даст,как не сожительница 38летнего алкаша.
#11
 
Гость
05.11.19 13:15:16 | IP: 88.147.197.249
Гость 8,я полностью с тобой согласен.Все мы были молоды как говорят куда х..,туда и ноги.А 25летнему алкашу кто ещё даст,как не сожительница 38летнего алкаша.
#12
 
Гость
05.11.19 14:05:13 | IP: 89.178.113.213
Х .. и ноги это замечательно, но надо ж еще и голову иметь!
#13
 
Гость
05.11.19 14:19:15 | IP: 95.24.62.35
#9 Гость
только мелочный, гнилой человек, который никого не уважает и сам не достоин уважения, может поносить и обзывать свой родной город.
#14
 
Гость
05.11.19 16:37:06 | IP: 88.147.174.246
13 родной город,благодаря местным князькам,превратился в деревню шалашово.И так будет,пока вновь не возродится промышленность и уйдут коррупционеры.
#15
 
Гость
05.11.19 17:59:21 | IP: 95.24.62.35
#14 Гость
пока ты так относишься к своему городу, ничего никогда не возродится.
#16
 
Гость
05.11.19 20:43:10 | IP: 89.178.253.15
Гость№1... К каждому алкашу участкового не приставишь. Тем более бухали в доме. Жаль родителей, вырастивших таких деградантов. Но чем рядом с вами меньше таких алкашей и наркоманов, тем соседям жить спокойнее.
#17
 
Гость
06.11.19 15:29:16 | IP: 88.147.163.215
Микрорайон "Вокзал" очень сложный и руководителю Мо МВД Балашовский необходимо срочно задуматься о перераспределении грамотного специалиста участкового на этот участок. Слабый кадр Ш. вечно находится на больничных и далеко не болеет своей работой.
#18
 
Гость
07.11.19 0:35:51 | IP: 91.193.176.137
Хасанчик ....
#19
 
Гость
07.11.19 11:37:12 | IP: 88.147.153.150
эта тварь наркоша мама похоже шлюха чурке дола и вылез хасанчик
#20
 
Гость
07.11.19 13:40:09 | IP: 91.193.177.44
Уёбок посидит подумает....
#21
 
Гость
07.11.19 15:26:34 | IP: 88.147.153.151
Во всем виновата сожительница Михаила. Это она напела этому Хасанчику что ее бьет ее гражданский муж. С этого все и началось, все их разборки. Как ты дальше жить с этим будешь шалава ………..
#22
 
Гость
07.11.19 22:40:46 | IP: 94.25.168.110
Ды конечно она во всём виновата....и прихуярила она тоже. Мог просто накумарить.валить зачем.
#23
 
Гость
07.11.19 22:41:33 | IP: 94.25.168.110
Вьебут щас десяточку.
#24
 
Гость
09.11.19 14:57:02 | IP: 2.92.201.7
а как фамилия Мишы?
#25
 
Гость
11.11.19 18:27:15 | IP: 88.147.174.163
Админ! Это нормально - маты, "шалашово"? Люди! Вы вообще откуда свалились?! Дебилы и те лучше!