Балашовер

Завершились соревнования по футболу среди школьных команд

В дни школьных каникул, с 29 октября по 4 ноября, ФОКе «Газовик» проходили соревнования по футболу, среди школьников 2003-2004 г.р., в  которых приняли участие 12 команд. Участники были разделены на 2 подгруппы, в каждой было по 6 команд, 4 сильнейших выходили в финальную стадию.

Все игры проходили в упорной и интересной борьбе, юные футболисты показывали интересную игру. В финальной части за III место встретились команды из школы с.Репное и Гимназии № 1 , со счетом 8:4 победу одержали футболисты из с.Репное (тренер Моисейкин А.Ф.).

А за главный приз встретились команды гимназии им.Гарнаева (тренер Махров Е.В.) и МОУ СОШ № 7 (тренер Голов С.П.), со счетом 5:2 победили футболисты МОУ СОШ № 7.

По итогам соревнований были названы лучшие игроки, ими стали А.Шкиль из гимназии им.Гарнаева, И.Морозов из с.Репное и Д.Кройтор из МОУ СОШ № 7.

Отдел по спорту выражает благодарность директору школы №7 Епифанову С.В. за все необходимые условия для систематического занятия футболом в спортивном зале школы.






 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 44.199.212.254 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus