Балашовер

В Балашовском драмтеатре прошла "Ночь искусств"

4 ноября в Балашовском драматическом театре прошли мероприятия в рамках Всероссийской акции "Ночь искусств". Кроме просмотра бессмертной комедии Н.Гоголя "Женитьба",  зрители смогли послушать живую музыку: в фойе второго этажа БДТ выступал очаровательный струнный ансамбль "Виолинки", состоящий из  воспитанников и преподавателей ДШИ 1, а в фойе первого этажа  гости прекрасно  принимали выступление Владимира Сергеева с игрой на саксофоне.  Концертные номера выступающих  придали  необыкновенно уютную  атмосферу всему мероприятию, благодаря исполнению романтичной популярной музыки.





Во время антракта в зрительном зале любителей поэзии ожидал поэтический дивертисмент в исполнении молодых артистов и студентов отделения "Актерское мастерство" филиала СОКИ в г. Балашове.











В это же время в фойе первого этажа  гости  очень тепло принимали вокальные номера от актрисы театра Натальи Галныкиной.



Необыкновенный интерес вызвала у зрителей интерактивная выставка "Живописный символизм//цифра" известного современного художника Алексея Андреева. Она будет работать в театре до середины декабря, увидеть ее можно бесплатно, приобретая билеты на спектакли ноябрьского репертуара.



В финале мероприятия зрители  имели уникальную возможность сфотографироваться в компании артистов БДТ прямо на сцене в декорациях спектакля "Женитьба".

БДТ в этот вечер был полон гостей и на каждом выступлении, как и в зрительном зале во время спектакля, царила очень теплая,  доброжелательная атмосфера.




Материал предоставлен пресс-службой БДТ

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.11.19 10:09:26 | IP: 88.147.199.87
Спасибо большое за замечательный праздник искусства, всё было здорово!!! Организаторам большой респект!!!
#2
 
Гость
06.11.19 11:14:19 | IP: 88.147.174.65
Да, действительно, очень благодарны! Все было неожиданно, интересно, атмосферно! Очень удивила выставка "Живописный символизм", никогда такого не видела!
#3
 
Гость
06.11.19 15:34:59 | IP: 217.118.90.155
Как всегда наш театр умеет удивить и вдохновить! Спасибо за позитивные праздничные выходные! Сначала покорили детей настоящей волшебной русской сказкой "Аленький цветочек", а потом ночь искусств - незабываемая и полная ярких эмоций!
#4
 
Гость
06.11.19 15:36:15 | IP: 217.118.90.155
А выставка -отдельная удивительная иема, которую стоит посмотреть. Такого в Балашове еще не было!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.129.12.100 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus