Балашовер

Балашовцы пожертвовали больше двухсот тысяч рублей

Вчера в администрации Балашовского муниципального района состоялось заседание штаба акции «Помоги детям, поделись теплом!..» За время работы акции на счёт и наличными было собрано 231 340 рублей. Средства поступали от населения, организаций города, предпринимателей, работников администраций района и города.

На вчерашнем заседании рассматривалось 12 заявлений с просьбами о материальной помощи. Люди обращаются за помощью, так как доход на одного члена семьи не превышает тысячи рублей. Зачастую семьи не могут приобрести тёплую одежду для детей или закупить дрова и уголь. Нередко помощи просят мамы, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями, так как на лечение требуются значительные средства.

Члены штаба рассмотрели все заявления и распределили имеющееся на вчерашний день на счёте 50 700 рублей. Три заявления были переданы руководителям муниципальных предприятий для оказания адресной помощи.

Источник: Сайт горадминистрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.02.11 21:49:47 | IP: 78.29.98.90
Что-то мало собрали,собирали,собирали...

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.218.209.109 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus