Балашовер

Афиша Балашовского драматического театра на 28-29 декабря

В предновогодние выходные дни Балашовский драматический театр приглашает зрителей на спектакли. 28 декабря в 11.00 на спектакль для ребятишек и их родителей - сказку «Морозко» А.Самсоновой. Жили-были старик со старухой, и было у них две дочери: Дуняша старикова и Марфушка старухина. Дуняшу  старуха не любила: она ей была падчерица, почасту ее журила, рано будила, всю работу на нее свалила. Девушка скотину кормила-поила, дрова и водицу в избу носила, печку топила, обряды творила, избу мела и все убирала еще до света. Но старуха и тут была недовольна и на Дуняшу ворчала. Девушка молчала и плакала, она всячески старалась мачехе угодить и дочке ее услужить. А Марфушка, глядя на мать, Дуняшу во всем обижала, с нею вздорила и плакать заставляла. То им и любо было…



В этот же день в 17.00 своего зрителя ждет комедия  «Мужчины НЕ танцуют стриптиз» Б.Бужора. Подобная фантасмагория могла произойти в любом из моногородов России и республик бывшего Советского Союза. Пятеро друзей-сталеваров, потерявших работу в связи с закрытием родного завода, пытаются ее найти. Деньги на исходе, кормить семьи нечем, и парни, вместо того, чтобы искать заработок, топят горе в пивных кружках бара, хозяином которого является их бывший учитель физкультуры. Волею случая им приходит на ум своеобразная и нестандартная идея: если нельзя заработать  традиционным способом, почему не рассмотреть иные варианты…



29 декабря в 11.00 очарует юных зрителей своими тайнами и красками музыкальная  волшебная сказка «Аленький цветочек», созданная по мотивам одноименного произведения Сергея Аксакова, в основе которого лежит сюжет под названием «Красавица и Чудовище». Он  всем нам знаком, благодаря кинематографии и мультипликации. В нашей  сказке кроме  традиционных героев: любящего отца, трех дочерей и Чудища Лесного, живут еще любящая нянюшка и работник Антон.  Ну и,  конечно, Баба Яга с Кикиморой и Лешим сюда затесались.  Да и как без них обойтись-то в русской сказке? 



На вечернем показе в 17.00 зрители смогут посмотреть премьерный мюзикл «Ах, высший свет!». Господин Журден, богатый купец, жил хорошо, достойно и вполне благополучно. Правда, родился он мещанином, а хочется-то быть аристократом! И на алтарь этой мечты Журден готов возложить и все свои богатства, и счастье дочери, и семейный очаг, будь он не ладен! Да еще влюбился на старости лет, и в кого? В маркизу! А желающих помочь чудаковатому купцу поднять свой статус да вокруг пальца его обвести немало. Тем более, что он сам обманываться рад. А ведь говорила  мамаша: «Не суй, сынок, свиное рыло в калашный ряд!». Да где там…





 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.12.19 6:51:25 | IP: 176.59.99.9
Была в парикмахерской, слышала как отзывался об спектакле,, Карнавальные ночь,,, как позорно они играли, а народу было всего 4 человека, которые потом не досмотрел ушли!!! 🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂
#2
 
Гость
27.12.19 8:27:08 | IP: 78.29.126.76
Мне очень понравился спектакль "Карнавальная ночь". На премьере не была, не знаю. А вчера 26.12.2019г. зал был полон и ни один человек не ушел во время спектакля. Масса позитива и хорошего настроения. Артисты были просто превосходны. После спектакля в гардеробе одна из зрительниц никак не могла поверить, что это наши балашовские артисты, просила программку посмотреть, чтобы убедиться, что это наши артисты, а не приглашенные из Москвы. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ БАЛАШОВСКОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА. Хочу добавить - я не работник культуры, администрации и Балашовского драматического театра.
#3
 
Гость
27.12.19 10:35:19 | IP: 95.84.48.203
гость 1, какие глупости! на 4 человека никто играть не будет) Девушка, сидите дальше в парикмахерской, вам это больше идет, чем даже сплетни разносить
#4
 
Гость
31.12.19 8:00:45 | IP: 176.59.116.90
Я у них не первый раз была на спектаклях. Что я могу сказать?  Молодцы!!!!! А гость 1,завидуй молча. Если у вас какая-то неприязнь к какому-нибудь актёру, молчите, херню не пишите, все равно театр вы не опозорите. Всё хвалят театр
#5
 
Гость
02.01.20 19:00:17 | IP: 78.29.94.177
Спектакль отличный. И кто сказал такую глупость "в парикмахерской".  3 часа шел спектакль на одном дыхании. Артисты все молодцы! Какие музыкальные номера, игра артистов, один Майданюк чего стоит, да много: Булдыженко вообще слов нет, а  какое оформление, какие костюмы. Я была не на первом спектакле и не на втором, полный зал и балкон.      
#6
 
Гость
12.01.20 23:47:30 | IP: 2.94.158.77
 🎄 8.01.2020."Карнавальная ночь"-самые теплые слова благодарности,артисты создали замечательную атмосферу праздника,вечер представления подарил массу чудесных мгновений,каждый номер-незабываем...💥  как брызги шампанского,но не того,о котором говорил лектор,а в рецепт приготовления были включены взрывы смеха и бурные аплодисменты👏

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.206.160.129 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus