В этом году вышел V выпуск энциклопедии "Одарённые дети – будущее России"(2010 г.). В неё вошли и наши земляки - учителя ДШИ №2 О.И.Мишина и Н.Б.Макеева, учителя из СШ № 12 В.В. Юрко и О.А. Юрко, а также С.С. Ястребов (ученик СШ № 12), Е.Н. Болотникова, Д.А. Мокринская, А.А. Шмелев (учащиеся ДШИ №2). Информацию можно посмотреть на сайте http://www.deti.llr.ru.
-
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Ещё новости из рубрики
Показать комментарии
Комментарии
#1
Гость
07.02.11 20:03:28 | IP: 88.147.209.74
а почему нет Борисовой Наташи.?(шк9)она отлично играет на флейте!
А это случайно не те Юрко из сш12 про которых писала Олеся Вострикова "Про обвинение в клевете"
#3
Гость
08.02.11 0:52:18 | IP: 77.94.197.5
А в прошлом году в этой энциклопедии напечатали учителей и учеников МОУ СОШ №15!!!
#4
Гость
08.02.11 1:24:48 | IP: 83.149.21.37
А знаете , кто ежегодно получает пальму первенства (как по району, так и по области) в международных конкурсах "Русский медвежонок" и т.д. - ученики МОУ СОШ с. Красная Кудрявка, п. Ветельный , с. Гусёвка. (Но в Красной Кудрявке победу из года в год одерживают классы своим полным составом! ) Школы города Балашова по сравнению с этими школами просто отдыхают.
Поэтому уже не удивляешься, что в список одарённых детей нашего города не попали наши знаменитые музыканты, шахматисты, гимнасты и т. д.
Но это , разумеется, проблема составителей подобного рода списков и энциклопедий.
А детей , прославленных энциклопедией , поздравляем с их успехами и достижениями. Верим , что они молодцы!
#5
Гость
08.02.11 8:45:05 | IP: 88.147.163.85
О правила подачи заявок читайте на сайте, о своих одаренных детях и педагогах должна заботиться администрация учебных заведений.
#6
Гость
08.02.11 8:46:05 | IP: 88.147.153.223
В энциклопедии такого рода попадают и не самые самые, а подчас не попадают самые самые. Вопрос решается только в случае проплаты денежных средств за публикацию на счёт издательства. К сожалению это правда. Но я рад за то, что дети попали в этот проплаченный список.
#7
Гость
08.02.11 9:01:16 | IP: 88.147.163.85
#6 Гость Публикация бесплатна, читайте все правила на сайте. А детки молодцы, так держать. Взрослые задавите в себе зависть, поработайте над тем, чтобы и ваши дети появились на страницах изданий, если вы будете сидеть в своих креслах, ничего не предпринимая, то никто и не узнает, что в ваших учебных заведениях есть такие дети. Да не все дети попали, но есть к чему стремиться. Есть еще много талантов на земле балашовской. Молодцы ребятишки, учитесь, работайте, стремитесь. Естественно в энциклопедию не попадут те кто сидит по подъездам и пьет пиво, а вот кто работает, свободное время отдает учебе и спорту, они обязательно будут украшать наш город. МОЛОДЦЫ ПЕДАГОГИ И ДЕТИ. Так держать.Новых побед в различных конкурсах и олимпиадах.
#8
Гость
08.02.11 12:27:59 | IP: 78.29.113.183
#7 Гость
Кто-то учится, работает и стремится, при этом добивается успехов (о пиве и подъездах помолчим, т.к., скорее, это Ваша больная тема) а кто-то попадает в энциклопедии.
И Красная Кудрявка как рулила, так и будет рулить.
И речь не о зависти к детям(они молодцы,вне всяких сомнений),а о нечестности и корысти взрослых в сфере образования.
Кто-то учится, работает и стремится, при этом добивается успехов (о пиве и подъездах помолчим, т.к., скорее, это Ваша больная тема) а кто-то попадает в энциклопедии.
И Красная Кудрявка как рулила, так и будет рулить.
И речь не о зависти к детям(они молодцы,вне всяких сомнений),а о нечестности и корысти взрослых в сфере образования.
#9
Гость из Москвы
08.02.11 13:01:21 | IP: 212.48.34.100
Там выше некто "рад", что "дети попали в проплаченный список".
Целая большая книга со школами из маленьких населённых пунктов и небольших городков...И кто интересно там "проплачивает"? И был ли у этих очень хороших школ и их подлинных педагогов шанс заявить о себе на всю Россию?
Например, этой школе из села Агаповка в Челябинской области:
http://www.verstov.info/news/region/agapovka/11348-agapovskaya-shkola-poluchila-vysshuyu-obshhestvennuyu-nagradu.html
#10
Гость
08.02.11 13:18:49 | IP: 88.147.163.85
#8 Гость Ну про Красную Кудрявку промолчу, просто не знаю каков уровень знаний дает эта школа, просто знаю, что в некоторых школах конкурсы подобные "Медвежонку" пишут учителя за детей или вместе с детьми, раздают задания на дом, а уж дома(совместно с интернетом) или вместе с учителем, не много ума надо, чтобы занять первые места, просто ради интереса зашла на сайты "Медвежат, бульдогов и т.д" там есть детки из школ города, так что не только в Красной Кудрявке дают хорошие знания. Еще раз повторюсь: администрация учебных заведений должна позаботиться о своих одаренных детяч, чтоб их узнали, чтоб потом родители учеников, занявших места, не брызгали слюной, что о его ребенке не пишут в газетах.
#11
Гость
08.02.11 23:36:38 | IP: 109.205.249.131
поздравляю деток.успехов им.очень рада за них.