Балашовер

Балашов победил в конкурсе самых благоустроенных городов

На заседании Административного совета Губернатор Валерий Радаев вручил награды муниципалитетам - победителям и призёрам областных смотров-конкурсов. В этом году конкурс на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование Саратовской области» проводился уже 7 раз. В нем участвовали 32 муниципалитета, в целом было подано 59 заявок.

Победителями конкурса стали:

в I категории: городские округа и городские поселения с численностью жителей более 40 тысяч человек - г. Балашов;

во II категории: городские округа и городские поселения с численностью жителей до 40 тысяч человек - г. Маркс;

в III категории: сельские поселения:

1 группа - сельские поселения с численностью населения 5 тысяч человек и более - Новопушкинское муниципальное образование Энгельсского района;

2 группа - сельские поселения с численностью населения с 2 до 5 тысяч человек – Духовницкое муниципальное образование Духовницкого района;

3 группа - сельские поселения с численностью населения до 2 тысяч человек - Чернавское муниципальное образование Ивантеевского района.

Источник: https://vk.com/balashovmr?w=wall-187429945_104

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.12.19 16:36:14 | IP: 178.45.140.248
Класс! поздравляем!
#2
 
Гость
30.12.19 16:59:41 | IP: 93.81.143.60
Хорошо проплачивает.
#3
 
Гость
30.12.19 17:06:39 | IP: 95.31.253.204
Цитировать
В этом году конкурс на звание «Самое благоустроенное муниципальное образование Саратовской области» проводился уже 7 раз

Удивлен цифрой СЕМЬ, не многовато-ли за один-то год?
#4
 
Гость
30.12.19 17:36:09 | IP: 176.59.102.57
Очередная профанация не имеющая с реальностью ничего общего
#5
 
Гость
30.12.19 17:56:57 | IP: 95.84.1.148
Хватит ныть тут уже ...деньги федеральные....из региональных....возвратились нам
#6
 
Гость
30.12.19 18:04:39 | IP: 78.29.100.64
Если Балашов самый благоустроенный в области, то какие же тогда те, не благоустроенные? Предприятий практически нет, работы нет, молодёжь уезжает в Москву и область на заработки!
#7
 
Гость
30.12.19 18:06:19 | IP: 93.81.137.168
Если бы не "косая" аферистка,то Балашов уже был нормальным провинциальным городом,а то клюнули на алгайского педагога и улетели на 10 лет назад...А Петраков не  идеал,но на фоне предшественницы сразу заметны положительные городские перемены!!!Молодец!!!
#8
 
Гость
30.12.19 18:13:56 | IP: 88.147.173.61
Молодцы!
#9
 
Гость
30.12.19 18:17:06 | IP: 2.92.201.44
СМЕШНО
#10
 
гость
30.12.19 18:18:56 | IP: 77.51.102.7
Ой   Ай  Уй !!!  Насмешили пятки........до сих пор ржут !!!!  Больше похвалиться нечем !!!
#11
 
Гость
30.12.19 18:28:32 | IP: 95.24.60.139
Если город без асфальтрованных дорог и тратуаров с огромными кучами мусора смог победить в этом конкурсе то наверно конкурс както по другому назывался!!
#12
 
Гость
30.12.19 18:56:01 | IP: 95.84.13.199
При щербаковой ничего не построили,был один развал,видатьвсё разворовывалось,не зря её присудили условно.А при Петракове видны перемены в городе-набережная,тротуары,на следующий год запланированы обустройство парка куйбышевского и кпт.
#13
 
Гость
30.12.19 19:54:48 | IP: 93.81.140.154
Только слепой не сидит улучшений в городе, или тупой -как некоторые комментаторы! Умойтесь и город еще чище станет!
#14
 
Гость
30.12.19 20:11:47 | IP: 88.147.152.199
Гость 6,вы опередили меня своим вопросом.Значит в других городах ещё хуже:нет горячей воды и канализации,отсутствуют очистные сооружения и вода с высоким содержанием химии.Да уж,дожили......
#15
 
Гость
30.12.19 20:35:07 | IP: 178.45.137.8
наберите в яндексе и почитайте : Как в Балашове Родину продают..
#16
 
Гость
30.12.19 20:59:28 | IP: 88.147.152.7
Подачки  за  20 лет....
#17
 
Гость
30.12.19 22:10:52 | IP: 2.92.47.247
Я Что не в Балашове живу
#18
 
Гость
30.12.19 22:14:40 | IP: 188.65.246.194
С 1 апреля, товарищи! Погода соответствует.
#19
 
гость
31.12.19 0:07:42 | IP: 95.72.163.186
Гость  18  !!!  АУуууууу  !!   Какой  апрель ????????    Уже  боярышника  наглотался   !!!!!   С  ВЕСНОЙ  тебя  и твоих  близких  !!!
#20
 
Гость
31.12.19 4:30:03 | IP: 85.26.164.151
Улицы не убираются. Грязь кругом. В Ветлянке воды нет. У магнит-косметик на Ленина на пороге кто-то навалял . Благоустройство  идёт полным ходом.  
#21
 
Гость
31.12.19 4:51:38 | IP: 85.26.164.151
Красавцы, у нашего чёт костюм без синего отлива. Видать не заслужил ещё . А сзади молотит пламенную речь , о достижениях наших отцов города.
#22
 
Гость
31.12.19 5:00:35 | IP: 85.26.164.151
Им надо костюмы марки <Билайн> выдавать, как пчёлы. Они же трудятся без отдыха и без обеда.  
#23
 
Гость
31.12.19 5:03:14 | IP: 217.118.90.235
Народ, вы в Саратове были? Тамхуже чем в Балашове. То что Балашов действительно самый благоустроенный — не сомневаюсь. Но в целом Саратовская область — унылое говно
#24
 
Гость
31.12.19 5:14:34 | IP: 85.26.164.151
Да, были  в губернии. Бардель во дворах есть. То там рванёт то тут лопнет. У нас с этим делом (рванёт,лопнет) лучше дело поставлено.
#25
 
Гость
31.12.19 6:39:09 | IP: 176.59.108.222
А когда отменят пенсионную реформу? Пора признать свою ошибку.
#26
 
Гость
31.12.19 9:59:21 | IP: 85.140.7.39
Помойка настоящая, а не город. Давно уехал отсюда, но остались родители. Приезжаю часто и плакать хочется от такого " благоустройства". К чему эти лицемерные статьи и конкурсы?Выйди на улицу и все сразу станет очевидно.
#27
 
Гость
31.12.19 10:24:28 | IP: 93.81.132.72
г. 25. А ты что думаешь. за счет чего машины "Скорой помощи"  и пожарные покупают, зарплаты медикам и учителям повышают? Вот за счет повышения пенсионного возраста, налогов, пошлин, акцизов, штрафов и тарифов и закупают всё.
#28
 
Гость
31.12.19 10:29:51 | IP: 88.147.173.63
Приезжали гости из Германии.Были шокированы состоянием провинции.По их мнению нормальная жизнь только в Москве.Хорошо,что мы адаптированы к местным условиям.
#29
 
Гость
31.12.19 10:31:12 | IP: 2.92.45.126
Поздравляю с Новым годом!
Пусть удачи будет много,
Пусть плохое не тревожит,
Пусть хорошее приходит.
Будет год пускай прекрасным,
Чудным, добрым, очень классным.
#30
 
Гость
31.12.19 12:41:50 | IP: 93.81.137.164
#24   Гость, я так думаю теперь дворов вообще не будет. Будут только одни общественные территории.  Догадайся с трех раз почему.
#31
 
Гость
31.12.19 15:11:49 | IP: 88.147.173.152
#26 Гость  ты ДАВНО уехал, но видать "балашовер"  для тебя ТАК ВАЖЕН, что ты никак забыть про него не можешь)) хорошо тебе щас живётся на теплотрассе то или в подземке, где ты там щас.
#32
 
Гость
31.12.19 15:31:45 | IP: 95.31.253.194
Подсказка, всем недовольным "писакам" Балашовера, вечером приходите на набережную, народу будет много, покаркаете от души. И сразу бежать, а то могут и морду набить.
#33
 
Гость
31.12.19 16:02:38 | IP: 31.173.180.165
Петраков уходит на повышение. Вместо него Александрова ставят.
#34
 
гость
31.12.19 16:15:43 | IP: 95.72.163.186
  С НОВЫМ ГОДОМ !!!   Ура !!!  Мы живем в благоустроенном  городишке !!!  Спасибо  родной  администрации !!!  Всё на высшем  уровне  !!!!     А  как мы  счастливы...... Очень верно  дал комментарий  Гость =32=  ВСЕ  на НАБЕРЕЖНУЮ!!!  Все  дружно покаркаем  и бегомммм по  своим  ГНЁЗДАМ  !!!!    Далее  ждёмссс  статью  о самых СЧАСТЛИВЫХ  жителей  Засратовской  губернии-- балашовцев !!!   и  вновь  на набережную .......каркать......история  повторяется     С  НОВЫМ  ГОДОМ  !!!!!!!!
#35
 
Гость
31.12.19 16:48:49 | IP: 95.72.229.127
Гостю 33, ошибаешься. Не Александрова, Радаева, ну, в крайнем случае, Медведева Д.А.
Может хватит #33,  сплетни тут распространять. Или тебе приснилось в предновогоднем пьяном сне?
#36
 
Гость
31.12.19 16:55:20 | IP: 88.147.173.63
В Балашове кого не поставь,воровство и беззаконие не кончится.Магия такая над городом.
#37
 
Гость
31.12.19 19:53:49 | IP: 188.65.246.194
19, тебе при рождении чувство юмора не дано, или по тяжелой жизни растерял...печалька...
#38
 
Гость
31.12.19 20:22:55 | IP: 95.31.253.194
Все умные в Москву уехали,а тебе умник не повезло. Живёшь в городишке и писяеш в колодец. Душонка небось темная?
#39
 
Гость
31.12.19 20:29:00 | IP: 176.59.108.198
27-му. Давно пора ввести прогрессивную шкалу налогообложения, налог на роскошь, гос. монополию на алкоголь и табачные изделия и т.д. и т.п.. А не залазить в карман. и без того бедного населения. А ты похоже партейный, и даже догадываюсь из какой партии
#40
 
Гость
31.12.19 21:01:57 | IP: 2.92.200.154
Всех с Новым годом !!! Успокойтесь . Все у нас хорошо, а такого Главу ещё надо поискать!!!
#41
 
Гость
31.12.19 22:11:42 | IP: 88.147.152.205
Да что , вы разве не согласны? с 2000 года мы стали значительно лучше жить, закрылись ОЧЕНЬ много предприятий, открылись очень много торговых точек, наши жители поехали осваивать другие области и города, посмотрите на сколько город стал чище и на сколько в нем стало жить комфортно, особенно в частном секторе. А как в нашем городе тусуются главы района и весь бомонд, ну разве это не прелесть. С новым годом сограждане, счастья и успехов.
#42
 
Гость
31.12.19 22:17:12 | IP: 217.118.90.187
быдло только и может что морду набить
#43
 
Гость
31.12.19 23:16:20 | IP: 176.59.109.60
Ебнулись что ли???  Извините за выражение.  Какой на хрен благоустроенный?  Сверните с центральной любой дороги вправо или влево - и вы в жопе.  Заедьте в козловку - и вы влезли в другую жопу.  Ветлянку даже не знаю как назвать.  Благоустройщики.  Набережную сделали наконец и довольны.  Ее делать нужно было лет 20 назад еще,  пока Хопер жив был.  А теперь с набережной можно посмотреть только на лягушек в камышах.  
#44
 
Гость
01.01.20 11:11:33 | IP: 88.147.173.200
Воду какую пьём в благоустроенном городе ?  И  все молчат то кипятим то в магазинах покупаем -ларьки то что воду продают-чьи ?
#45
 
Гость
01.01.20 13:32:50 | IP: 88.147.152.197
44 гость,вот именно,что это первоочередная задача для пластелина и карамова.Могли бы оторвать жопу от стула,в кабинете и решить проблему.Хотя бы попытаться.Так же и с очистными.Но им пофиг.Главное планы на бумаге и отчёты.Берут пример с рыдая.
#46
 
Гость
01.01.20 13:59:51 | IP: 185.13.112.251
какой 3,14здеЖЖ
#47
 
Гость
01.01.20 16:45:20 | IP: 88.147.138.58
#43 Гость
31.12.19 23:16:20
176.59.109.60 Не боитесь,скоро и мост старый отреставрируют и реку расширят в черте набережной.Вы хотите всё сразу,а так не получается,на всё надо время.
#48
 
Гость
01.01.20 16:49:44 | IP: 88.147.138.58
#33 Гость
Александров-бездарный человек,ни чем себя за своё время существования в администрации не приметил.Никуда Петраков не уходит,не говорите чушь.
#49
 
Гость
02.01.20 0:08:52 | IP: 95.24.161.121
замечательно. хоть в грязи не утопаем. ещё нужно очистить хопер в черте  города... спасибо всем.
#50
 
Гость
02.01.20 0:56:32 | IP: 2.92.44.102
Ох поржал с сей новости
#51
 
Гость
02.01.20 7:43:45 | IP: 188.65.246.194
Смех с сей новости может быть лишь сквозь горькие слёзы, увы и увы...
#52
 
Гость
02.01.20 11:21:53 | IP: 88.147.152.182
Покажите на карте, где находится этот благоустроенный город. Сколько же отстегнули Радееву за это?  Участок улицы Романова от Софинского до Привокзальной видели? И это не единичное "благоустроенное" место в городе.
#53
 
Гость
02.01.20 11:38:29 | IP: 178.45.142.171
При Коргунове Балашов тоже занял первое место по чистоте.Только это - враньё и подлог!Реальность далека от действительности.В Дивногорске проведена огромная организационная работа.Вот,где люди постарались и сделали от души.Может,не всё идеально,но гарантия, на набережную пять лет и это о многом говорит.
#54
 
Гость
02.01.20 12:22:03 | IP: 178.34.151.203
Фирменный стиль Пластилина - это понты и показуха.
Главное чтобы в центре марафетик был, чтобы саратовским боярам угодить, а в сторону 100-150 метров - и весь Нью-Пластилинбург во всей красе.
Про водичку в кране и говорить не приходится.
Пластилин считает что установив пару статУй и "артобъектов" навёл порядок.
Ан нет! Благоустройство, в первую очередь, предусматривает нормальное функционирование инфраструктуры: тепло, дороги, электро- и водоснабжение и т.д.
"Моргушки" Пластилина не касаются, всё за****сь.
#55
 
Гость
02.01.20 12:28:30 | IP: 2.92.45.126
А мне нравится наш город. Вы поезжайте а другие малые города. Например : Калининск ,Ртищево, Аркадак. Увидите  большую разницу
#56
 
Гость
02.01.20 20:33:36 | IP: 95.84.18.3
Набережная это хорошо! Но когда до ближайшей автобусной остановки надо пройти в гору от 800 м почти до километра а до ближайшего почтового отделения ещё и полчаса автобус прождать, до набережной и идти неохота. А уж про уличное освещение в частном секторе вообще лучше и не вспоминать.
#57
 
Гость
03.01.20 10:54:00 | IP: 37.144.233.111
когда езжу к родителям по ул Б Революционная ходовая часть моей машины верить в это отказывается
#58
 
Гость
03.01.20 12:02:14 | IP: 2.92.45.126
Позаботься о своих родителях сам  и перевези их в другое место , если ходовая не выдерживает. В чем проблема ? Или пусть кто -то другой о них подумает и сделает дорогу, чтобы только ты приезжал и не забывал о них
#59
 
Гость
03.01.20 12:40:40 | IP: 85.140.5.245
А наш Паша то размером побольше радаева будет!
Не пора ли ему в область выдвигаться?
#60
 
Гость
03.01.20 13:48:17 | IP: 88.147.152.149
Три улицы покрыты асфальтом в городе,остальные засыпаны строй отходами и это благоустройство?Канализация проложена только по центральным улицам и то,не везде.Большая часть города в выгребных ямах,а стоки с действующей канализации прямиком попадают в Хопёр и это тоже "благоустройство"?Зато бабло гребут за очистку стоков! Этож каким надо быть укуренным,чтобы не вникнуть в суть дела в Балашове,или там другие дела?Фестивали,парады и прочая показуха,кредиты в никуда.Пустозвоны,а не руководители!
#61
 
Гость
03.01.20 14:15:01 | IP: 2.92.45.126
Гость № 60. Ты считаешь , что без денег можно что-то сделать ? Денег нет !!! Любого поставь , без денег ничего не будет. Это проблема всей страны , а не только нашего города. Так что . что толку ругать руководителей города , все деньги в Москве и они оттуда выделяют деньги. Дают на праздники , значит эти деньги можно потратить ТОЛЬКО на праздники, иначе под суд. На что выделяют деньги на то и тратится. Выделили на театр -построили, выделили на набережную- построили. Когда выделят на что-то другое- построим другое  .....
#62
 
Гость
03.01.20 15:25:14 | IP: 88.147.153.126
#60 Гость Вы врёте и не краснеете.Канализация во многих районах есть,просто не все к ней подключаются-за это платить ведь надо.Частный сектор пусть как хочет делает,а все многоквартирные дома подключены к канализации.Деньги выделяются строго по программе и по назначению.И то в программе надо выиграть дело,тогда только вам дадут деньги,как на набережную.Сейчас капитализм милок-всё делается за деньги,а не бесплатно,как раньше.
#63
 
Гость
03.01.20 16:47:25 | IP: 88.147.153.160
гость 61 и 62 это вы врёте!Многие в частном секторе подключились бы,но ответ в водоканале простой:нет тех условий.И что,частники должны с "японии" тянуть основную трубу,чтобы подключиться?А на 30 Лет победы дома вообще подключены к ливнёвке и всё дерьмо плывёт в овраг,где Пионерский проезд.Проблемы города замалчиваются,а это не правильно.И да,согласен,деньги выделяются по программе.Но надо обозначить проблемы и стучаться во все двери саратовских и московских чиновников,а не молчать.А у нас и не только,чиновники привыкли отсиживаться от срока до срока.Косая обещала по козловке дорогу.И говорила,что на проект выделили деньги.Где деньги и проект с дорогой?Нету,как и денег от строительства садика в Репном и водозабора.
#64
 
Гость
03.01.20 17:33:20 | IP: 37.144.47.106
#62 Гость
/Сейчас капитализм милок-всё делается за деньги,а не бесплатно,как раньше./
то-то при социализме сплошь все низы и козловка с водой, канализацией и газом были, да? ))
#65
 
Гость
03.01.20 18:47:54 | IP: 88.147.153.129
64 гость вы,очевидно,представитель тех самых ленивых чинуш,которые не могут ничего сделать для развития города.
#66
 
Гость
03.01.20 18:54:26 | IP: 37.144.47.106
#65 Гость
нет, не представитель я никаких "чинуш" - ни ленивых, ни трудолюбивых.
а вы то сами - сильно трудолюбивый? целые дни, аки пчёлка? на вашей работе всё у вас до запятой выполнено, вы активно выступаете с новыми инициативами, внедряете новшества, да? имеете право от других то требовать?
#67
 
Гость
04.01.20 12:13:17 | IP: 89.113.98.236
Как же у нас любят задавать вопрос типа "а что ТЫ сам сделал", не отвечая на встречный вопрос—что сделал сам он или сама она! Вот хоть бы один раз кто-то из таких отчитался здесь списочно—вот Я, мол, сделал для города это, это, вот это, и ещё это! А уж потом  приставал бы к другим. А то, по их словам, мы—диванные критики, а им, трудягам-то, и попу некогда прижать к дивану, всё в трудах-заботах! И потом, если что-то грандиозное в городе (пусть та же набережная)  можно сделать руками и, главное, средствами, кого-либо ОДНОГО из обыкновенных жителей города, тогда для чего сидят в креслах трудяги  в красивом здании на улице Советской?!
#68
 
Гость
04.01.20 13:03:06 | IP: 2.92.206.182
#67 Гость
вы не поняли.
суть в том, что вопрос "а что ты сам сделал" задается тому, кто предъявляет какие-то упреки другим, кто, по их мнению, должен делать больше.
а ваш "встречный" вопрос неуместен - ведь спросивший вас не стонет, что сделано мало, за что же ему этот встречный вопрос задавать?
а вот вы, требующие от других какого-то необыкновенного трудолюбия, бескорыстия, честности и самопожертвования - вы будете иметь право требовать только тогда, когда сами делаете хотя бы не меньше.
не делаете? не можете? ну так и помалкивайте в тряпочку и берите то, что для вас делают те, кто может. столько, сколько может.
#69
 
Гость
04.01.20 16:12:07 | IP: 88.147.152.243
За достигнутые  показатели  во всех показателях и показателях не вошедшие в эти показатели  но были показаны ,и за глубочайшие переживания и понимание текущего момента. , Дённо и нощно мозолями и потом выполняя линию партии не жалея живота своего ,всё то о чём  мечтали братья по партии, свершилось!!!Пал Михалыч награждается  КРАСНЫМИ РЕВОЛЮЦИОННЫМИ ШАРОВАРАМИ(с бахромой) от( единожды в России).Урррра товарищи....Уррра!!!!!!
#70
 
Гость
04.01.20 16:27:36 | IP: 88.147.152.243
Даёшь статую в полный рост тов. Петракова на набережной что бы  особопомутившиеся рассудком могли пасть  пред арт-объектом в неудержимом восхвалении и лобызании данного творения(стихи у мужика с лаптями отодрать, и приделать на сей объект ) и рукой показывая на набережную, со словами Я ПАМЯТНИК  СЕБЕ ВОЗДВИГ СЕЙ БЕРЕГ УКРЕПИВ!!!
#71
 
Гость
04.01.20 16:34:16 | IP: 2.92.206.182
#70 Гость
наличие желающих пасть в неудержимом восторге неочевидно.
а вот зато желающих плюнуть в необъяснимой ненависти - хоть отбавляй, судя по комментам. и вы - одни из них...
#72
 
Гость
04.01.20 18:09:02 | IP: 178.34.162.190
#70
 
Гость
Согласен, статУй Пластилина должна быть. Но только с одной поправкой: Пластилин должен быть сидячим.
#73
 
Гость
04.01.20 18:51:20 | IP: 89.113.98.236
68 и он же 71, вот кому уж и требуется ТРЯПОЧКА, так это вам, да размером побольше, что б и за кляп сошла,  слишком часто желаете людям помалкивать...
#74
 
Гость
04.01.20 19:35:45 | IP: 2.92.206.182
#73 Гость
возражений по существу не последовало. значит, возразить вам нечего. квод эрат демострандум...
#75
 
Гость
04.01.20 21:58:36 | IP: 88.147.173.26
Думаю зад у статуя будет зализан до зеркального блеска,ведь принято памятники трогать,тереть, и у нас будет традиция...
#76
 
Гость
05.01.20 5:53:05 | IP: 95.84.16.71
68 высокомерный демагог.От вашего словоблудия,ни о чём,тошнит.Это стиль людишек,ктоторые хотят произвести впечатление на окружающих,но выглядят глупо.В жизни вы не состоялись и решили здесь "блеснуть" умом,но получилось не по теме.
#77
 
Гость
05.01.20 9:42:26 | IP: 2.92.206.182
#76 Гость
все предыдущие оппоненты были уверены, что я хорошо устроившийся "чинуша", а вы - не состоялся )))
#78
 
Гость
05.01.20 11:24:51 | IP: 95.84.16.71
77 не завидую вам:приходится вылизывать задницу выше стоящему начальству,нервничать из-за потери рабочего места,если чем не угодите начаольнику, и много других минусов,состоявшийся вы наш.
#79
 
Гость
05.01.20 11:45:55 | IP: 2.92.206.182
#78 Гость
так ты определись)))
выбери одну версию. "в жизни я не состоялся" или начальник и нервничаю за свое хорошее место? )))
а то пинать меня сразу по двум взаимоисключающим поводам - как-то попахивает шизофренией...
#80
 
Гость
05.01.20 12:03:57 | IP: 88.147.153.40
Прям как на ток шоу!!! Ребят,да пошло оно всё в жопу филину на набережной,...улыбнитесь! Ну не совсем уж так всё  херово,бывало и похуже. Ребята,давайте жить дружно!
#81
 
Гость
05.01.20 14:02:15 | IP: 88.147.174.115
#77 Гость Твои все комменты на уровне санитарки из дурдома.Мы тебя давно пробили по айпи и вычислили,что ты санитарка.хе-хе-хех.Скоро за тобой придут другие санитары.
#82
 
Гость
05.01.20 14:15:31 | IP: 2.92.206.182
#81 Гость
да, ты меня раскрыл. ну а что, санитарка - тоже нужная и полезная профессия. что тут плохого? кто-то же должен за вами, психами, ухаживать.
#83
 
Гость
05.01.20 14:24:59 | IP: 88.147.174.115
#82 Гость Хорошо,что ты призналась.А то мы хотели забрать тебя в психушку уже.Пробили по айпи тебя и узнали,кто ты есть.Оказывается обыкновенная санитарка из црб.Не будем указывать с какого отделения.
#84
 
Гость
05.01.20 20:18:16 | IP: 95.84.16.71
А чё вода из крана снова хлоркой воняет?Гавно по Хопру потекло?Куда Карамов  смотрит:то кабели жгут - вонь на весь город,то в Хопре нечистоты.За чё платим,не понятно.....
#85
 
Гость
06.01.20 9:58:40 | IP: 95.84.18.3
Ещё за несколько дней до НГ подали заявку об устранении повреждения уличного освещения. Сегодня уже 6 января. Ждёмс. А вы тут про благоустройство. Как говорится Москва не вся Россия. Центр не весь город.
#86
 
Гость
07.01.20 23:38:26 | IP: 217.118.90.251
Ну и где работа захарова?
#87
 
Гость
08.01.20 12:31:07 | IP: 95.84.18.3
Набережная красивая а вот другие подходы к Хопру страшненькие. Въезжий ужас. Мимо церкви к речке идти, можно и без ног остаться. А ведь к нам летом со всей России отдыхать приезжают и на Ютуб потом видео выкладывают.
#88
 
Гость
08.01.20 13:41:45 | IP: 88.147.153.64
Домики на входе на набережную слева и справа конечно впечатляют.Это,если входить со стороны моста старого.
#89
 
Гость
08.01.20 19:29:28 | IP: 176.59.38.19
Вся Саратовская область, это убогость, нищета, и безысходность
#90
 
Гость
08.01.20 19:50:15 | IP: 94.25.235.158
Цените Балашов, это еще не худший вариант! Все познается в сравнении.
#91
 
Гость
09.01.20 21:18:17 | IP: 95.84.35.43
90 гость ещё бы рыдаевых и ветровых не было бы,с выборами на подоконниках,  и была бы приличная область.
#92
 
Гость
12.01.20 21:46:31 | IP: 85.140.7.104
Ложь