Балашовер

Следователи поздравили с праздником подшефную семью Яцук

Уже несколько лет сотрудники следственного отдела по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области поддерживают по-родственному теплые отношения с семьей Яцук, в которой поистине героическая бабушка – Марина Николаевна, являющаяся опекуном четверых внуков Руслана, Ильи, Дарины и Паши, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Праздник Рождество Христово добрый, светлый и потому, дополнительный повод выразить искренние слова восхищения Мариной Николаевной. Она сделала невозможное. Когда погибла ее дочь Анна, старшему сыну которой - Руслану было 8 лет, Илье – 6, Дарине – 2, Паше, всего 6 месяцев. Бабушка отдала всю свою любовь и заботу внукам. Когда смотришь на ребят, их успехи и даже просто окружающую обстановку в доме, то по-настоящему восхищаешься этой женщиной, которая несмотря на все трудности и уже немолодой возраст, смогла дать ребятам все.

На момент прихода гостей дома находились Марина Николаевна, Дарина и Паша. Они с радостью встретили следователей. Хочется отметить, что на все профессиональные праздники следователей, члены данной семьи всегда приходят поздравить сотрудников. Это поистине залог искренних теплых отношений.

Марина Николаевна и ребята поделились как у них обстоят дела, что нового произошло, как дети закончили полугодие, обсудили имеющиеся нужды и необходимую помощь.

По случаю праздника коллектив следственного отдела вручил семье Яцук заказанный ими к празднику подарок – фен для волос и фрукты к праздничному столу. Марина Николаевна и дети поблагодарили следователей за подарки и поддержку. Теплая встреча завершилась традиционным фото на память.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
09.01.20 12:19:53 | IP: 37.144.233.181
Что -то слабовато. Можно было и подороже подарок купить
#2
 
Гость
09.01.20 13:20:13 | IP: 88.147.174.102
гость 2--вот дурень или дура нашли место для мести -фу на вас больных на голову
#3
 
Гость
09.01.20 13:26:26 | IP: 88.147.235.154
а яцук это хохлы что ли и почему опекун бабушка где родоки
#4
 
Гость
09.01.20 14:05:36 | IP: 89.113.98.236
4,странно, писать умеете, а читать, кажется, нет. Или только на фамилию такая реакция, лишь бы куснуть? Чётко ведь написано, что мать детей погибла. Докопаемся до того, где их отец, да где бабушкин дедушка? Уточню—к «хохлам» отношения не имею.
#5
 
Гость
09.01.20 15:51:32 | IP: 85.140.4.67
А у следователей нет имен, отчеств. Читать такую писанину стыдно.  
#6
 
Гость
09.01.20 16:44:12 | IP: 79.126.103.137
Согласен с 5м - вот с медалью на грудях как зовут, и телефон желательно.
#7
 
Гость
09.01.20 16:55:44 | IP: 93.81.132.72
Молодцы!
#8
 
Гость
09.01.20 21:48:59 | IP: 95.84.1.191
Знаю эту семью с того времени, как малыши остались без своей мамы, трагически погибшей (не буду вдаваться в подробности). Как соседи не отдавали детей органам опеки, до приезда бабушки и дедушки. Огромное им спасибо! Знаю, как мгновенно откликнулись на беду коммунисты Балашовского райкома КПРФ, оказав сразу первую материальную помощь малышам(особенно самому маленькому Павлушке), и до настоящего времени поддерживающих с ними тесную связь.Марина Николаевна удивительная женщина! Заботливая, любящая, все свои силы и здоровье отдающая своим внукам! Не сдалась и не сломалась после неожиданной смерти своего мужа и дедушки внуков...Просто трудно представить сколько пришлось пережить этой стойкой женщине! И никому не позволим хоть каплю грязи вылить на эту семью!Это просто бесчеловечно!
#9
 
Гость
09.01.20 21:51:14 | IP: 95.84.1.191
Дай Бог крепкого здоровья Марине Николаевне и ее внукам!
#10
 
Гость
09.01.20 21:52:28 | IP: 217.118.90.141
Людииии,да, что же вас всё так раздражает????Да хоть на какую-то новость реагируйте спокойно. Дай бог здоровья бабушке вырастить и поднять внуков!!
#11
 
Гость
09.01.20 22:33:22 | IP: 217.118.90.203
Семья русская, я с мамой ( Анной) ходила в детский сад ( 1988-1991). Бабушка очень у деток хорошая, добрая, внимательная! ДАЙ ЕЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ДЕТКАМ 🙏
#12
 
Гость
09.01.20 23:36:04 | IP: 93.81.133.12
Нормальный подход, правильный.
#13
 
Гость
09.01.20 23:37:51 | IP: 93.81.133.12
N6, ловите телефон 9-76-08.
#14
 
Гость
10.01.20 0:12:43 | IP: 94.25.235.83
Хорошо, когда есть успехи у ребят. Дай Бог им вырасти порядочными людьми. Не у всякой опекаемой семьи есть шефы следственного (!!!) одела НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. Есть о чем подумать.
#15
 
Гость
11.01.20 16:16:11 | IP: 88.147.152.177
А где же всё таки отец этих детей и муж этой бабушки.Пусть они тоже помогают,а не только следователи добрые.
#16
 
Гость
12.01.20 14:47:02 | IP: 88.147.173.76
Странно конечно,но если у бабушки остались 4 внучат,то им надо помогать от администрации города и спонсоров.Хотя я знаю такие примерно случаи и никто не помогает.А на мужа надо было наложить алименты,чтобы он платил по 50%.Наплодил и смылся, получается.
#17
 
Гость
12.01.20 14:54:15 | IP: 88.147.173.76
Кстати за 4 детей берут алименты даже по 70% от зарплаты.