Балашовер

Путин подписал указы о первых назначениях в Правительстве

Госдума дала согласие на назначение главы Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина на пост председателя правительства. За его утверждение проголосовали 383 депутата, против — 0, воздержался 41 депутат, следует из трансляции РБК с заседания Госдумы.

Его кандидатуру президент Владимир Путин выдвинул накануне, 15 января, после того как Дмитрий Медведев сообщил, что правительство в полном составе уходит в отставку.

Мишустину 53 года, он родился и учился в Москве, работал в Международном компьютерном клубе, который занимался привлечением в страну информационных технологий, в 1996 году возглавил эту организацию. Спустя два года Мишустин поступил на госслужбу: сперва стал помощником главы Государственной налоговой службы по информационным системам учета и контроля, а после стал заместителем. Схожий пост он получил при преобразовании ведомства в Министерство по налогам и сборам, из которого в 2004 году сделали ФНС. Впоследствии он работал в Роснедвижимости и Федеральном агентстве по управлению особыми экономическими зонами. В конце 2000-х годов Мишустин был президентом UFG Capital Partners. С апреля 2010 года он занимает пост главы ФНС.

Также президент Владимир Путин ввел должность заместителя председателя Совета Безопасности и назначил на этот пост Дмитрия Медведева. Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля, передает РИА Новости.

Подробнее на РБК



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.01.20 18:22:28 | IP: 88.147.174.92
Красавчик ПУТЯ, заметает следы!!!
#2
 
Гость
16.01.20 18:37:52 | IP: 176.59.111.70
Народ,не обольщайтесь!!!!! Хорошего для нас не будет!!!!
#3
 
Гость
16.01.20 18:47:06 | IP: 93.81.128.202
Х@й на х@й менять, только время терять. Лучше жить не будем, а вот ещё хуже будем.
#4
 
призрак
16.01.20 18:52:22 | IP: 95.84.58.225
типичный  браток
#5
 
Гость
16.01.20 19:16:49 | IP: 37.144.233.62
Подводит базу для того, чтобы сохранить власть после2024года. Нищета становится нормой жизни.Интересно, что будут делать дети , которых нарожают в надежде воспользоваться материнским капиталом малообеспеченные родители?
#6
 
Гость
16.01.20 19:41:02 | IP: 95.84.56.197
г 5 Эти дети тоже будут плодиться в надежде получить мат.кэпитл., и мечтать не быть малообеспеченными.
#7
 
Гость
16.01.20 19:45:10 | IP: 78.29.112.203
А за 3 детей дают 1 лям 50 тыс.можно квартиру купить трёхкомнатную.Неплохо,родил и жильё получил.Раньше такого не было.
#8
 
Гость
16.01.20 19:50:30 | IP: 95.84.56.197
 Думаю теперь наш центральный дуроскоп,месяца два будет нам в уши заливать о координальных мерах принятыми  нашим вождём,как некое спасение от неизбежного армагедона, вызванного врагами России,  фальшь,ложь и новое направление для достижения нашего;светлого будущего;
#9
 
Гость
16.01.20 19:58:59 | IP: 176.59.111.70
Нет работы родителям,нет будущее ребёнку!!!! Поэтому и нет рождаемости.
#10
 
Гость
16.01.20 20:02:55 | IP: 46.39.45.160
когда я смотрю на лукьянову аню я думаю когда она уснёт и не проснется-её толстый пердильник и широкая генекология разных гор
#11
 
Гость
16.01.20 20:12:12 | IP: 37.144.47.106
#9 Гость
а в рсфср в 70-х почему не было рождаемости? работа тогда у всех была. а рожали уже тогда меньше двух на семью.
#12
 
призрак
16.01.20 20:48:49 | IP: 95.84.58.225
11  не  свисти  это  были  лучшие  годы  все  было  норм  вас  же  родили
#13
 
Гость
16.01.20 21:04:41 | IP: 79.126.80.114
Боже,  тсаря хорони.
#14
 
Гость
16.01.20 21:10:46 | IP: 88.147.152.41
молодец призрак.. так ее
#15
 
Гость
16.01.20 21:13:54 | IP: 176.59.111.204
Жить станет лучше Жить станет веселее
#16
 
Гость
16.01.20 21:18:25 | IP: 89.178.255.57
Всё давно распределено и продумано. Для народа опять показуха. . А вот Димон на новой должности дров наломает.. ждите.
#17
 
Гость
16.01.20 21:43:23 | IP: 37.144.47.106
#12 призрак
ну а я о чем? лучшие годы, все прекрасно, у всех работа, денег хватает, уверенность! а рождаемость падала. в семье в среднем меньше двух детей.
вот я и спрашиваю - что за чудо? может, не верна ваша теория, что не рожают потому, что денег мало и работы нет?
#18
 
Гость
16.01.20 22:30:35 | IP: 2.93.48.174
Читал его декларацию,  бизнес на жене , часть имущества на несовершеннолетних детях ,кругом в декларации одно враньё и этот человек будет руководить правительством, согласен с гостем 4, себя уж точно не обделит , сколько наворовано ,сколько предстоит ещё .
#19
 
Гость
17.01.20 0:43:55 | IP: 37.144.46.200
 17-й гость. Ты все подводишь, подводишь кое что  "... к бороде" и за все время никак не подведешь.  Тебе же объясняли про  "писюн" и пальмовое масло. Не доходит?  Тебе  с точки зрения банальной эрудиции нужно...? Что ж ты тупорылый-то такой?
#20
 
Гость
17.01.20 8:27:08 | IP: 88.147.153.82
Еще не заступил а уже говорил, пенсионную реформу менять не буду,налог с богачей нет смысла увеличивать ,и.т.д.  тому подобное.Хорошего от него не ожидайте,Почему бы Грудинина не поставить,у него достижений  больше,так нет же,не их компания. Последнее издыхание я думаю.
#21
 
Гость
17.01.20 8:57:50 | IP: 95.84.24.75
Хвалебники ССР какая работа была  с зарплатой 90 р., а сапоги стоили 120 р., детей также рожали в основном по 2, редкий случай у кого 3.  Не говоря о пустых полках в магазинах и очередях, сейчас мне начнут говорить  все мол можно было достать, то есть как  и сейчас "сп,,,,ть" только в  меньшем объеме. Не жил здесь обычный человек никогда хорошо и жить не будет.
#22
 
Гость
17.01.20 10:15:04 | IP: 176.15.153.114
А сам- то ,что здесь сидишь?И на кнопки давишь?
#23
 
Гость
17.01.20 10:15:09 | IP: 85.26.233.117
Гость 21. Сейчас полки в магазинах полные. Только все продукты с ПАЛЬМОВЫМ маслом. Когда берете продукты читайте состав. И поинтересуйтесь свойствами пальмового масла.  
#24
 
Гость
17.01.20 10:22:00 | IP: 88.147.153.168
Почитайте по ссылке кто правит в Балашове балом и поймёте куда и как уплывают деньги не только федеральные но и налоги
#25
 
Гость
17.01.20 11:10:14 | IP: 88.147.153.1
 Увы...ничего не изменится.Не обольщайтесь.
#26
 
Гость
17.01.20 11:42:37 | IP: 95.84.24.75
гость 23 у меня хватает денег покупать качественные продукты и составы я давно уже читаю, а кто жрет пальмовое масло так раньше ели дешевый маргарин и макарошки запивая  пивасом из бочки))  можете не отвечать читать не буду))
#27
 
Гость
17.01.20 11:53:01 | IP: 88.147.153.1
 Надо Волочкову в премьеры,все министры во время заседаний на шпагате бы сидели.А выступали в пачках с высоко поднятой ногой.
#28
 
Гость
17.01.20 14:28:14 | IP: 95.84.45.68
21 - он врещь , курилка... ой, брешешь... при зарплате 90 руб .. сапоги австрийские стоили 79, финские 65...  советские 45 - 60... так что не заливай или не бухай.. 100 - были.. но на барахолке
#29
 
Гость
17.01.20 15:04:06 | IP: 95.84.24.75
гость 28 это у вас столько стоили)), а у нас 120 из "Березки" знаете о таком магазине хотя бы, а советские это какие с балашовской фабрики маяк с фиолетовым мехом))) а то так многоточий много , поперхнулись доказывая что то успагойтесь))
#30
 
призрак
17.01.20 17:36:54 | IP: 95.84.58.225
17му  тогда  небыло  демог  ямы  афган  чечня  желторотики  сколько  ребят  уложили  какая  рождаемость  плодить  рабов  олигархам  а  вот  хрен  вам  на  шею
#31
 
Гость
17.01.20 17:39:06 | IP: 95.84.28.113
Понять можно почему бедные злые а почему богатые которые покупают хорошие продукты и отоваривались в Березках  такие злобные -может быть продукты с озверином покупают
#32
 
Гость
17.01.20 18:15:00 | IP: 37.144.47.106
#30 призрак
/тогда  небыло  демог  ямы/
ямы не было. был демографический склон. рождаемость в рсфср уже в 1964 году упал ниже естественного воспроизводства (2,1 на женжину) и продолжил снижаться дальше. до всяких афганов и чечней.
как ты это объяснишь?
впрочем, уже вижу, что никак. кроме тупого отрицания фактов ты выдавить из себя ничего не можешь. хосспади, что же такие убогие оппоненты то...
#33
 
Ванька СКОТ
17.01.20 19:12:46 | IP: 85.140.4.246
Как у нас любят все приукрасить!
Родился и учился он в Подмосковье! Город Лобня!
#34
 
Гость
17.01.20 19:28:20 | IP: 95.84.42.215
Теперь будут деньги давать за первенца-рождаемость попрёт.А за троих даже можно купить квартиру 3 -комнатную.Жизнь улучшается,теперь рожать будут больше бабы.
#35
 
призрак
17.01.20 19:30:08 | IP: 95.84.58.225
32му  останемся  при  своих  мнениях
#36
 
Гость
17.01.20 19:30:41 | IP: 95.84.42.215
#32 Гость Хватит сравнивать,как было раньше.Дед что ли старый или бабка полоумная,бредящие старым социализмом.Проснись и пой-на дворе капитализм.
#37
 
Гость
17.01.20 19:52:50 | IP: 37.144.47.106
#36 Гость
ты тоже ничего не понял. я сравниваю для того, чтобы показать, что наличие гарантированной работы не приводит к росту рождаемости. и наличие больших зарплат не приводит. ни при социализме, ни при капитализме. без разницы.
#38
 
призрак
17.01.20 22:26:40 | IP: 95.84.58.225
37й  все  мы  поняли  барану  не  докажеш  что  он  баран  давай  досвидания
#39
 
Гость
17.01.20 22:42:38 | IP: 37.144.46.200
 37-й гость. Ну наконец-то родил то, что и ежу понятно.
   А если ты еще и подскажешь Пу, что делать надо, цены тебе не будет.
   Может даже " Первозданного", или какого-то там еще дадут...
#40
 
Гость
18.01.20 10:47:35 | IP: 88.147.187.151
#37 Гость Ну уж нищая точно не будет рожать,кроме алкашек,у которых нет денег на презик.Если молодые семьи живут 70% в нищете и в съёмном жилье-тут уж не до детей точно.Твоя теория гнильцой попахивает.Просто ты слишком упрямая училка бывшая.Всё чтоб по твоему было.Не надо здесь быть умницей,их не любят.
#41
 
Гость
18.01.20 11:23:09 | IP: 88.147.187.151
Начнем с того, что не дешевое это дело – ребенка заводить. Это пенсионеру хорошо. Ходит он в стареньком пальтишке и ботинках. И год и два и три и больше. А дети – они растут. И каждый год им одежонку новую покупать приходится. И кормить. Не оставлять же их на хлебе с молоком. Витамины нужны, мясо, рыба. А если, не дай бог, заболеет ребятенок? Лекарства тоже нынче не дешевы. И медицина денег стоит. Кто сталкивался – знает. Потому как в бесконечных очередях в городских государственных поликлиниках стоять – себе дороже. Хотя можно и потерпеть. А если что серьезное? Про больницы и медицинские центры даже говорить не хочется.
А в школу собрать? А в какой-нибудь развивающий центр отвести или в спортивную секцию? За все деньги платить надо. Это раньше бесплатными эти удовольствия были.
А молодежь, она в мегаполисы рвется. Здесь и работу легче найти, развлечений море и вообще – другая жизнь. Манят, манят огни больших городов. Отсюда – перенаселенность. На собственное жилье, как правило, не заработаешь. Несмотря ни на какие ипотеки, а на съемной квартире детей заводить? Десять раз подумаешь.
И еще. Изменился социальный статус женщины. Это раньше как было: выскочила девчонка замуж, родила одного ребенка, другого. Вот и жизнь задалась. Особенно, если муж не пьющий. Подруги завидуют. Сейчас – не так. Эмансипация, однако. Хочется карьеру сделать, успешной стать. А дети в этом деле – помеха. Вот и рожают далеко не в 20 лет, а когда уже за тридцать или около того.  
В России дело усугубляется огромной разницей в уровнях доходов разных групп населения. Бедные (а их подавляющее большинство) и богатые живут в одной стране, но фактически на разных планетах. И можно ли осуждать мать, которая хочет, чтобы ее сынок не сводил концы с концами, а вот так же «рассекал» по городу в большом черном мерседесе, жил в просторной и благоустроенной квартире и спокойно растил своих детей – ее внуков, не заботясь о том, как их одеть и прокормить. Значит, надо в сынка «вкладываться». И не только деньгами, но своим временем и силами.
#42
 
Гость
18.01.20 11:25:02 | IP: 88.147.187.151
Что надо делать для того, чтобы предотвратить убыль населения страны? Тем более что для нашей огромной территории его и сейчас катастрофически не хватает. Надо понимать, что при всем развитии научно-технического прогресса, без человеческих рук сделать ничего нельзя. И Россия останется Россией только тогда, когда сохранит свое население, свою культуру и ментальность своего народа.
Представляется, что здесь есть несколько ключевых моментов. Во-первых, власть должна наконец осознать, что не народ служит ей, а она народу. Люди должны видеть понятные и ясные жизненные перспективы. Здесь, на своей земле, а не во всяких там америках и куршавелях. Так что воровать и беспредельничать надо меньше. Жизнь тогда сама наладится. А то, как известно, «русский бунт, он бессмысленный и беспощадный». И мало никому не покажется. И не надо всякие там «скрепы» идеологические искать и мозги этим делом людям пудрить. Все равно, рано или поздно они во всем разберутся.
И второе. Необходимо развивать территории – деревни, малые города. А не лезть в геополитику и надувать щеки от сознания своего мнимого величия. «Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна». Так же, как и Азия с Ближним Востоком. Со своим бы хозяйством разобраться. Тогда и рождаемость повысится.
#43
 
призрак
18.01.20 18:59:02 | IP: 95.84.58.225
41  гость  и  42  молодцы  лучше  и  не  скажеш   все  в  10 ку  респект
#44
 
Гость
18.01.20 20:43:47 | IP: 2.92.45.98
#41 и 42 Гость
вам обоим ))) тот же вопрос, что и призраку.
если всё дело в деньгах, и для рождаемости не хватает только денег - то почему же в богатой москве рождаемость на 1 енщину меньше, чем в бедной саратовской области? если чем больше денег, тем больше детей - почему в богатой финляндии рождаемость ниже, чем в бедной нигерии? если ребенка нельзя родить без денег и жилья - почему в нищих 50-х рожали гораздо больше., чем в сытых 70-х?!
#45
 
призрак
19.01.20 0:19:31 | IP: 95.84.58.225
у меня  нет  слов  иди  на   хуууууууй  тупарылая  сука
#46
 
Гость
19.01.20 12:56:05 | IP: 95.84.30.111
#44 Гость Ты опять ничего не поняла,скоко тебе можно объснять.Тебе же объяснили,что эмансипация сейчас,ещё большая разность между доходами нищих и бедных,молодёжь уходит в крупные города,где тяжелей прожить,чем в деревне,тяжело сейчас растить детей-всё надо покупать каждый год.В статистику попадает и алкашки,которые немогут предохраняться.Поменьше смотри гугл,а шевели своими мозгами.
#47
 
Гость
19.01.20 13:35:19 | IP: 95.84.30.111
Непрекращающееся снижение реальных доходов населения с 2014 года напрямую сказывается на решении родить ребенка «чуть позже». Бедность молодых семьей заставляет их откладывать это событие на один–три года в ожидании лучших времен. Но практика показывает, что лучшие времена могут и не наступить, и люди лишь теряют время.
Вторая причина — смена моральных ориентиров у молодых людей. В максимально репродуктивном возрасте сейчас находятся женщины 1990-х годов рождения. Это поколение имеет две особенности.  
Во-первых, они сами росли в период острого демографического кризиса, среди подавляющего количества семей с одним ребенком и неполных семей. И все это на фоне существенного роста бедности, что наложило определенный отпечаток на восприятие семьи.
Вторая особенность этого поколения — «цифровизация». Практически с детства люди, рожденные в 90-е, знакомы с сетевыми технологиями, повлиявшими на образ жизни и базовые ценности. Женщины чаще предпочитают материнству учебу, карьеру, путешествия. На создание семьи времени почти не остается.
 
#48
 
Гость
19.01.20 13:36:34 | IP: 95.84.30.111
По данным Счетной палаты России естественная убыль населения ускоряется, а в тридцати двух регионах РФ количество умерших превышает число родившихся в 1,5-2,1 раза. Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что Россия «катастрофически теряет население». Министр труда и социальной защиты Максим Топилин, выступая на Всемирном саммите социального обеспечения в Брюсселе, сообщил о проблемах с первым рождением. Также министр труда анонсировал увеличение пособия на первого и второго ребенка, софинансирование из федерального бюджета выплат на третьего ребенка, и 90 млрд, которые государство планирует выделить на стимулирование рождаемости в следующем году.
Несмотря на национальные программы, направленные на повышение демографии, россияне не хотят заводить детей.
Одной из главных причин сокращения рождаемости называют чайлдфри-идеологию. Социологи бьют тревогу: только в столице 17% опрошенных не хотят продолжать род. По их мнению, всему виной — эгоизм: желание путешествовать, делать карьеру или просто жить в свое удовольствие. Но так ли это на самом деле, и почему женщины, а именно мы принимаем окончательное решение заводить потомство или нет, — боятся брать на себя такую ответственность? Отсутствие детей — эгоизм или безысходность?
Прежде чем кидать камни в бездетных, подумайте, чем они руководствуются отказываясь от материнства. Большинство молодых женщин репродуктивного возраста, чье детство пришлось на 90-е, имеют травмирующий опыт — тотальная нищета и отсутствие стабильности. Тяжелое детство на подсознательном уровне вызывает страх и тревогу — чувства, которые желанию размножаться явно не способствуют. Женщины делают упор на карьере не потому, что хотят соревноваться с мужчинами, пестовать свое эго, иметь возможность тратить заработанное на предметы роскоши. Активная трудовая деятельность помогает выжить, заполнить пустоту, дать возможность обзавестись материальной базой, которая бы позволила прокормить будущих детей.
Большинство озадачено вопросом, почему женщины не хотят заводить потомство, но, на мой взгляд, важно понять, почему они рожают. Происходит это по двум причинам: безграмотность или наличие надежного мужчины рядом. В первом случае происходит банальный залет. Чаще всего это неблагополучные регионы, где недальновидные особи женского пола не отличаются избирательностью в выборе половых партнеров, игнорируют средства контрацепции. То есть — рожают по глупости. Во втором случае рождение ребенка — осознанный шаг, а все потому, что рядом человек, которые вселяют веру в будущее — мужчина, с которым не страшно остаться без работы, и с которым не думаешь о карьере. Феминистки меня явно не поддержат, но именно мужчины способны вдохновить на материнство. Также, как и полностью убить в тебе это желание.

#49
 
Гость
19.01.20 14:27:04 | IP: 37.144.47.106
#46 Гость
ты так и не ответил на вопрос. если все так, как в твоих простынях - почему же в богатой москве рождаемость (на 1 женщину) ниже, чем в бедной саратовской области? ведь в москве зп выше гораздо, раза в 2. должно же быть ну хоть чуть побольше детей? ан - нет...
#50
 
Гость
19.01.20 15:14:10 | IP: 95.84.30.111
#49 Гость Да видать у тебя с головой не в порядке.Ты что не учитываешь другие факторы,хотя главный-это деньги.Тебе уже писали 100 раз.Больше я не буду,уже понятно,что ты шизик.Призрак тебе то же самое сказал,что рождаемость зависит от многих факторов,в первую очередь-деньги,а потом всё остальное.Поэтому Путин хочет заинтересовать женщин деньгами и жильём.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.22.240.205 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus