Балашовер

Зампред Правительства области Роман Бусаргин посетил Балашов

В Балашовском районе с рабочим визитом побывал заместитель председателя Правительства области Роман Бусаргин. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации. Посещение Балашова началось с приема граждан по личным вопросам, который Роман Бусаргин провел совместно с главой района Павлом Петраковым.

Далее зампред правительства региона провел  совещание по оперативным вопросам, на котором присутствовали представители областного правительства, администрации Балашовского муниципального района, управлений и учреждений. Особое внимание было уделено вопросам реализации национальных проектов и подготовке и проведению мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Следующим пунктом программы посещения стал осмотр помещений пристройки школы № 6 г. Балашова, которые нуждаются в капитальном ремонте.

По итогам рабочего визита Роман Бусаргин выразил готовность оказывать содействие местной власти в решении наиболее важных вопросов жизнедеятельности Балашовского района.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.01.20 10:02:17 | IP: 88.147.230.86
до каких пор школьники будут по улице ходить в спортзал и обратно .на детей всем плевать пусть болеют.будем путину жаловаться
#2
 
Гость
17.01.20 10:29:06 | IP: 88.147.153.168
гос 1 лучше Ветрову пожалуйся -развеселил однако
#3
 
Гость
17.01.20 10:36:07 | IP: 95.84.17.153
а кто это?
#4
 
Гость из прошлого
17.01.20 11:00:22 | IP: 2.93.178.184
В ходе визита сказал, что новых очистных не будет, - нет денег и не предвидится. Хопер останется грязным.
#5
 
Гость
17.01.20 11:32:20 | IP: 88.147.153.1
 А чё это Паша в небо смотрит?Должно быть молится  на фоне рваных обоев,это не в доме у него снимали? Бедняжка....
#6
 
Гость
17.01.20 14:18:58 | IP: 88.147.174.253
А нам то что до них?Всё равно в Москву ездим на заработки,потому,что эти упыри просрали развал заводов и фабрик в Балашове.Теперь наслаждаются жизнью на халяву.Бизнес ланчи и плюшки у памятника на набережной.Мне интересно:когда пластелина быдут официально выбирать в главы города?Или здесь решает мафия,в лице ветрова?
#7
 
Гость
17.01.20 15:42:00 | IP: 88.147.152.170
Какие обои, дибил 5? сказано - аварийная пристройка!
#8
 
Гость
17.01.20 18:56:50 | IP: 95.84.14.95
 Гость 7 Не вы  ли,Пал Михалыч?звиняйте,звиняйте...
#9
 
Гость
17.01.20 21:19:18 | IP: 85.140.3.73
Гость6, а мне таки  интересно, когда комментаторы перестанут выдавать на-гора тупые комментарии.  Сам понял, что сказал? Глава города - это В.И. Якубович. П.М.  Петраков возглавляет администрацию Балашовского муниципального района.  Администрация - это исполнительная власть.  И ее глава избирает ся по результатам конкурса. Мало того, что перепутал исполнительную власть с представительной, так и городское поселение с муниципальным районом.
То же относится и к Гостю1. Ясно написано, что посещали школу для решения вопроса ремонта пристройки. Неужели непонятно? Разжевали и в рот положили. И так никак не доходит.
Меня очень удивляет балашовский "тренд", а именно: выставлять себя, мягко сказать, недоумком и не стесняться этого.  Лучше уж умно промолчать, чем прилюдно, на потеху всем, сказать глупость. Действительно, клоуны остались и прижились.
Не хотелось хамлетничать,, но реаально  
#10
 
Гость
17.01.20 21:25:32 | IP: 85.140.3.73
Не хотелось хамлетничать, но реально  доставляет человеческая  глупость. И то, что этой глупости не стесняются, ею, наоборот, гордятся. Что у людей в головах вместо мозгов?  Обрывки полиэтиленовых пакетов,  мятая бумага и старая ветошь?  
#11
 
Гость
17.01.20 22:28:49 | IP: 88.147.174.207
Ветошь у тебя, вместо головы, Хамлет неграмотный
#12
 
Гость
18.01.20 1:43:55 | IP: 217.118.90.150
А чего ругаться? Гость9, 10 правильно всё говорит. Для решения проблемы по 6-ой школе из области приезжали. Что не так? Что не нравится?
#13
 
Гость
18.01.20 13:15:18 | IP: 89.178.118.176
Гость № 9 -прав.
#14
 
Гость
19.01.20 13:12:54 | IP: 79.126.82.106
г 9 сколько словословия,как у главного болтолога рыдаева!Приезжали решать и это понятно.Посмотрим,сколько решать будут.И да,этих управленцев столько развелось,,что путаешся.И как обозвать,чтобы не обидеть.А говорят,что аппарат сократили.Удивляет,что на такой городишко,такой раздутый штат!И ведь каждому дай зарплату,машину.Вот куда уходят бюджетные деньги!Так и кредиты берут,чтобы бездарей кормить!Пластелин ведь за бугор ездил,так?Не интересовался,какой штат должен быть для такого городишки?А зря.
#15
 
Гость
20.01.20 12:39:11 | IP: 95.84.6.133
Вот и уровень власти ! Осмотр пристройки школы заместителем председателя правительства! Может достаточно было и завхоза?
#16
 
Гость
20.01.20 13:34:39 | IP: 88.147.173.210
15 гость,полностью согласен.Из этого делают важное событие,хотя обычная ситуация.В нашей области всё привыкли превращать в фарс и показуху и это противно.Хотя среди чиновников,есть и нормальные,которые адекватно относятся к критике.Хозяин Чистого города,Меринов,кажется,исправил ситуацию с вывозом мусора и это приятно.Вот так бы все чиновники относились к делу!
#17
 
Гость
20.01.20 15:58:54 | IP: 95.84.15.4
Интересно а гость не заметил что рядом со школой № 6 находится пункт по продаже спиртных напитков?
#18
 
Гость
20.01.20 21:02:12 | IP: 217.118.90.129
Гость17, таки где?  Там три  магазина: "Бреевский" и два мясных. А приезжал зампред Бусаргин по вопросу содействия области  в ремонте школьной пристройки. Так как стоимость ремонта довольно большая. Поэтому ерничество некоторых выглядит очень глупо.
#19
 
Гость
22.01.20 10:10:13 | IP: 95.84.20.97
Одно дело купить спиртное и уйти а другое тут же у магазина его распивать перед глазами детей.