Балашовер

Участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением

На отчет к участковым уполномоченным полиции майору полиции Евгению Долину, капитану полиции Сергею Чиркину и старшему лейтенанту полиции Андрею Клейменову пришли жители микрорайона «Центр» города Балашов. Это люди, которых волнуют вопросы работы полиции – и  местных участковых уполномоченных, и органов внутренних дел в целом.

На отчете участковых присутствовали руководители структурных подразделений отдела полиции во главе с начальником МО МВД России «Балашовский» полковником полиции Виталием Тимошиным, а также члены Общественного совета при МО МВД и ответственная за организацию взаимодействия с ним Елена Лукьянова.

Участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением о проделанной работе за прошедший год. Представителям общественности были озвучены  основные статистические данные о количестве преступлений и их раскрываемости на территории обслуживания, о профилактической работе. Особое внимание сотрудники полиции уделили профилактике мошенничеств, рассказали о наиболее распространенных схемах мошенников и призвали всех быть бдительными и осторожными.     

Елена Лукьянова рассказала о работе Общественного совета при МО МВД России «Балашовский», о способах обращения граждан в Общественный совет, о том, какие вопросы входят в компетенцию общественников.

В формате встречи горожане имели возможность задать вопросы, связанные с работой полиции как непосредственно своему участковому, так руководству МО «Балашовский».

В ходе мероприятия всем присутствующим были вручены памятки по профилактике и предупреждению мошенничества, а также граждане заполнили анкеты, отвечая на вопросы о работе участковых уполномоченных полиции на обслуживаемой территории и членов Добровольной народной дружины, сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.01.20 14:44:21 | IP: 88.147.153.74
Какие 80 жителей,студентов по нагнали что не видно по фотографии.Кому они отчитывались?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
#2
 
Соло
22.01.20 15:19:42 | IP: 176.15.144.106
Всё продумано, фото спины общественников. Молодцы редакция
#3
 
Гость
22.01.20 15:30:18 | IP: 88.147.173.170
я не понял: полиционеры пришли в соху отчитаться о своей работе?
#4
 
Гость
22.01.20 15:50:01 | IP: 88.147.143.242
А нас никто не оповестил об этом мероприятии. Ни один жилец многоквартирного дома не знал.
#5
 
Гость
22.01.20 15:53:20 | IP: 95.24.56.39
А студентов зачем пригласили. Какое они имеют отношение  к отчету участковых о проделанной работе за год. Нужно было заранее оповестить жителей   Города Балашова. Реальная была бы аудитория.
#6
 
Гость
22.01.20 16:14:05 | IP: 88.147.173.168
А я даже не знаю фамилии своего участкового.
#7
 
Гость
22.01.20 17:25:16 | IP: 88.147.173.21
гос 6-это говорит о том что вы законопослушный гражданин с чем вас поздравляю !!
#8
 
Гость
22.01.20 18:11:43 | IP: 88.147.173.170
нет гость 7, это говорит о том, что участковый на участке гостя 6  плохо относится к своим должностным обязанностям!
#9
 
Гость
22.01.20 19:09:15 | IP: 88.147.153.154
и я не знал
#10
 
Гость
22.01.20 19:58:42 | IP: 188.225.75.121
почему не публикуете заранее !!! о таких встречах??? есть что сказать об работе участковых..!!! лично тимошину
#11
 
Гость
22.01.20 21:27:21 | IP: 217.118.90.186
Гость 6, а  зачем тебе знать его?Случилось,что?Звон  02.
#12
 
Гость
23.01.20 0:49:47 | IP: 31.173.180.168
10 ЛЕТ В ЯПОНИИ ЖИВУ НИ РАЗУ УЧАСТКОВОГО НЕ ВИДЕЛ

#13
 
Гость
23.01.20 8:08:28 | IP: 95.84.23.21
Я, например, не знала тоже про это собрание. А моя соседка обязательно пришла бы! Где размещают объявления о подобных встречах?
#14
 
Гость
23.01.20 8:48:29 | IP: 88.147.173.170
нигде их не размещают! потому что знают, что если придут все желающие, то придётся отвечать на неудобные вопросы, а ещё если  вдруг и на видео снимут, то потом можно и по шапке от саратова словить. поэтому всё втихаря. стадо студентов согнали и думают что смогли всех нае..ть и все им поверили.
#15
 
Гость
23.01.20 11:56:40 | IP: 85.140.2.232
Это даже не в сохе встреча была, а в медучилище. Так что старая Лука, поставила две жирные галочки об отчетах всех участковых перед жителями города и района.
#16
 
Гость
23.01.20 14:53:22 | IP: 88.147.153.206
Красиво сделали,для показухи.Теперь отчёт напишут и в засратове будут довольны.Отчитались - прибавка к зарплате,а дел-то нет - одни отчёты.
#17
 
Гость
23.01.20 17:44:07 | IP: 176.59.99.155
10 го
#18
 
Гость
23.01.20 21:22:15 | IP: 176.59.109.116
Гость № 10, приди и лично скажи начальнику, приемные дни: каждый понедельник в 15.00 часов
#19
 
Гость
23.01.20 21:26:19 | IP: 176.59.109.116
Гость №  15 - это твоя бабушка.
#20
 
Гость
25.01.20 22:01:34 | IP: 85.140.2.232
Гость 19, нет, это наша бабушка.
#21
 
Гость
26.01.20 8:24:18 | IP: 83.220.227.202
Анискин  в пример нашим участковым—он знал каждую собаку на своём учестке, как и каждая собака знала его!