Балашовер

Женщина попросила объявить благодарность участковому

В МО МВД России «Балашовский» обратилась жительница Балашова. Однако цель визита пенсионерки в полицию не типичная – женщина пришла писать вовсе не заявление о какой-нибудь краже или мошенничестве, а благодарность в адрес участкового.

Женщина рассказала, что в январе текущего года стала жертвой недобросовестных продавцов верхней одежды. По условиям акции женщина обменяла свою старую дубленку и шубу на новое меховое пальто, однако продавец попросил ее доплатить еще 8500 рублей. Согласившись на такие «выгодные» условия, женщина получила товар и ушла домой. Однако позже поняла, что приобретенное пальто сделано из искусственного меха и стоит гораздо меньше и спустя несколько дней пенсионерка все же решилась сообщить о случившемся своему участковому уполномоченному полиции.

Майор полиции Алексей Ульянов оперативно отреагировал на сообщение и приступил к работе и уже на следующий день продавцы были найдены. Они вернули женщине ее деньги, шубу и дубленку, а та, в свою очередь, отдала злосчастное меховое пальто. Каждый остался при своем.

В обращении к начальнику МО МВД России «Балашовский» полковнику полиции Виталию Тимошину заявительница просит объявить благодарность майору полиции Алексею Ульянову за высокий профессиональный уровень, ответственность, внимательность и чуткость, сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский».

 
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus