Балашовер

Администрация берет кредит в 125 млн рублей

Администрация Балашовского района объявила два аукциона на предоставление кредитных средств. На сайте госзакупок размещены две заявки на 105 млн 678 тысяч и 20 млн рублей.

Переплата по кредиту в общей сложности составит 17,594 млн рублей.

В документах говорится, что кредитор должен предоставить заемщику кредит в 2020 году на погашение долговых обязательств и финансирование дефицита бюджета Балашовского муниципального района.

Заявки принимаются до 3 марта текущего года.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.02.20 11:11:33 | IP: 2.93.60.27
Меняй правительство не меняй ,а муниципалитеты как брали кредиты так и берут по комерческим схемам,привет Москве ,за то,что ободрала всю Россию,уже дикторы смеются над их показушными льготами .
#2
 
Гость
12.02.20 11:30:32 | IP: 2.92.42.53
В России живут только в Москве и еще в некоторых крупных городах.А остальные регионы прзябают,к сожалению
#3
 
Гость
12.02.20 11:30:48 | IP: 2.92.45.231
А если нет возврата,то зачем же  их вновь дают?????    ,Как быстро займ затягивает....КОШМАР...
#4
 
Гость
12.02.20 12:02:52 | IP: 178.18.215.51
Зато в Балашове есть набережная и театральный фестиваль)))
Кстати, вот интересно, театральный фестиваль проводят, а инфраструктуры для размещения гостей города нет. На Букинге есть только отель "Lex" с номерами уровня "дрянь" и ценами на них как в хорошей 4* гостинице в Москве (кто не верит, смотрите стандартный номер в Лекс-е и номер Делюкс "Путешествие в Россию" с вином на Измайловский Кремль в отеле "Вега" в Москве). Город погубит отсутствие конкуренции.  
#5
 
Гость
12.02.20 12:04:31 | IP: 217.118.90.138
Сверэффективные управленцы одним рочерком пера долг вырос на 36 миллионов!!!
#6
 
Гость
12.02.20 12:25:24 | IP: 79.126.97.216
А давайте ещё в небо яркой хернёй бахнем? А давайте ещё набережную построим? А  давайте ещё скульптур понаставим, сами не зная кому? А там ещё всяких бестолковых конкурсов: жестяных банок в небо назапускаем, клоунов в тельняшках и погонах, рясах пригласим, взывая пролов к примитивному патриотизму и прочее, прочее, прочее. А попилить-то сколько можно! Мм... А где-то Хопёр в говне зарастает, очистные прям вот только вчера поломались! Да, серьёзно! Вчера! (сарказм) Сколько ещё раз государство должно обосраться, чтобы прол понял всю его неэффективность? А? Какая-то параллельная вселенная, где одни терпят и рады всякой непонятной херне из говна и палок, а другие карманы всё никак набить не могут, придумывая всё новые и новые "Денег нет, но вы.." паситесь. А ведь пасутся!
#7
 
Гость
12.02.20 12:46:07 | IP: 5.138.85.137
Банда эффективных сельских урбанистов приведёт Балашов в порядок. Дорохо-бохато!
#8
 
Гость
12.02.20 12:54:55 | IP: 79.126.97.216
#7 Ой, а как вылизал-то! "Сельские" урбанисты хоть представление о городе имеют и о том, сколько стоит тот же детский игровой комплекс (Паровозик с двумя вагончиками от вашего любимого "Ksill" за 243 740) с вашей набережной, да и ошибок таких не допустят. Так что засунь свой язык в мусорную урну за 9240 + перевозка, установка.
#9
 
Гость
12.02.20 13:29:30 | IP: 217.118.90.230
Согласен с многими,когда город в грязи утонул,нет ни тротуаров ни дорог,тех.вода из крана,но при этом строят театр для показухи.Удивительно просто
#10
 
Гость
12.02.20 14:21:49 | IP: 88.147.231.196
Ничё,они для себя,любимых ,стараются.Соревнуются,кто больше в засратовской области кредитов наберёт и отмоет бабок.Набережные,фестивали - прикрытие и фарс.Главное отчитаться и прогнуться перед царём и делай,чё хош.
#11
 
Гость
12.02.20 15:04:36 | IP: 2.92.45.231
Да зачем набережную трогать она строилась не на деньги администрации...не в Балашове так в другом месте выстроили,Спасибо ,что нам перепало....
#12
 
администрация
12.02.20 15:19:14 | IP: 88.147.153.225
Не хватает денег платить культуре,воспитателям и педагогам,поэтому приходится брать кредиты.Сейчас без них не возможно жить спокойно.
#13
 
Гость
12.02.20 22:14:53 | IP: 217.118.90.210
Наруководил петраков. Опять кредит огроменный
#14
 
Гость
13.02.20 10:28:03 | IP: 88.147.152.223
А чё,рыдаю можно брать кредиты,а пластелину нет?Вот они и соревнуются.Аппетиты растут.
#15
 
Гость
13.02.20 22:29:01 | IP: 88.147.174.54
лучше бы задумались о том, что люди пьют из-под крана. Техническая вода. Фильтра хватает только на три недели. ужас просто. Живут только 2 города (спб и мск) остальные существуют.