Балашовер

"Единая Россия" планирует сменить название и лидера

К выборам в Госдуму в 2021 году партия «Единая Россия» планирует объединиться с Общероссийским народным фронтом (ОНФ) и сменить название. Об этом сообщает РБК со ссылкой на «Медузу».

В статье говорится, что в ближайшие время партия планирует провести с ОНФ объединительный съезд, где поменяют устав, название и структуру управления партией. По данным издания, цель перемен — избавиться от негатива, связанного с «Единой Россией».

По информации издания, в новой структуре не будет единого лидера; вместо этого в объединении появятся три сопредседателя, а бывший премьер Дмитрий Медведев, который сейчас занимает пост председателя «Единой России», перестанет возглавлять партию.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.02.20 8:54:32 | IP: 95.24.161.121
Всё равно будут всё теже лица!
#2
 
Гость
26.02.20 8:58:01 | IP: 81.9.126.230
Вспомним дедушку Крылова : «...Как вы, братцы, ни садитесь...»
#3
 
Гость
26.02.20 9:09:55 | IP: 93.81.128.202
Перед выборами меняют,чтобы народ развести, короче лохов ищут чтоб за них голосовали.
#4
 
Гость
26.02.20 9:17:46 | IP: 88.147.147.100
Откроют Второй фронт))) хехе
#5
 
путин
26.02.20 9:23:26 | IP: 88.147.153.20
шкуру сменить надо же
#6
 
Гость
26.02.20 9:27:23 | IP: 95.24.61.166
Три толстяка и лис крашеный... Ну очень удивительно!
#7
 
Гость
26.02.20 9:34:12 | IP: 178.34.151.155
Сменит на звание на **вно? ))
#8
 
Гость
26.02.20 9:42:11 | IP: 88.147.173.85
Чтобы они сдохли в авиакатастрофе все эти предатели Родины.
#9
 
Гость
26.02.20 9:42:29 | IP: 88.147.173.156
  Вспомните за кого воевали наши деды? За чьи интересы и какую партию? Вспомните как называли тех кто шел против народа?
#10
 
Гость
26.02.20 9:45:19 | IP: 109.252.80.0
Лучше б как офицеры или самураи... Жили б они при Сталине, все вместе со своим выводком лес пилили и дороги строили.
#11
 
Гость
26.02.20 9:55:45 | IP: 88.147.206.43
2 - с языка снял
#12
 
Гость
26.02.20 9:56:35 | IP: 88.147.206.43
а, вы . друзья, как не садитесь... от перемены мест слагаемых сумма не меняется
#13
 
Гость
26.02.20 10:11:54 | IP: 37.144.46.106
А, жаль . Ведь ПЕДРОС - так звучно .
#14
 
26.02.20 10:15:46 |
Цитата: #2 Гость
Вспомним дедушку Крылова : «...Как вы, братцы, ни садитесь...»

Я вспоминаю уборщицу из анекдота с бессмертным "кровати не двигали"...
#15
 
Гость
26.02.20 10:29:04 | IP: 95.84.23.249
Меняй -не меняй суть одна:партия утратила доверие народа.Одно враньё и обещания.Особенно в засратовской области.
#16
 
Гость
26.02.20 10:37:09 | IP: 88.147.173.83
цель перемен — избавиться от негатива, связанного с «Единой Россией» - значит всё они прекрасно понимают!
#17
 
Гость
26.02.20 10:39:25 | IP: 88.147.239.131
Не кровати надо менять ,а б...
#18
 
Гость
26.02.20 11:03:43 | IP: 217.118.90.242
Если бы они взяли лидера из народа колхозника который страдал семь лет без урожая тогда ябы повёлся на их выбор
#19
 
Гость
26.02.20 11:37:38 | IP: 2.92.201.230
и будет все как в сказке чем дальше тем страшней
#20
 
Гость
26.02.20 12:00:29 | IP: 88.147.173.83
#18  это раньше вся верхушка ссср  была "родом из рабочих и крестьян", в т.ч   Хрущёв, Брежнев.
#21
 
Гость
26.02.20 12:03:04 | IP: 2.92.40.79
За чей счет банкет?
#22
 
Гость
26.02.20 12:03:09 | IP: 217.118.90.197
Тот же х..й, только в другой руке!
#23
 
Гость
26.02.20 12:14:19 | IP: 217.118.90.63
При обилии дураков и такая маскировка поможет.  А название неофициальное сохранится, перекрашивание не поможет.   "ВиЖ" - она и есть "ВиЖ"!
#24
 
Гость
26.02.20 12:36:18 | IP: 176.15.144.251
"сообщает РБК со ссылкой на «Медузу»"
==
о, да! это любимая помойка редакторъъъъъа...
#25
 
Гость
26.02.20 12:41:40 | IP: 176.15.144.251
#20 Гость
/это раньше вся верхушка ссср  была "родом из рабочих и крестьян", в т.ч   Хрущёв, Брежнев./
==
сейчас то же самое. президент - сын рабочих. радаев - сын колхозников. володин тоже не из дворян - отец моряк, мать учительница.
#26
 
Гость
26.02.20 13:00:57 | IP: 88.147.173.83
#25  
/сейчас то же самое. президент - сын рабочих. радаев - сын колхозников. володин тоже не из дворян - отец моряк, мать учительница. /
==
Родился Никита Сергеевич Хрущев 15 апреля 1894 года в селе Калиновке Курской губернии в бедной шахтерской семье. Детство Никиты нельзя назвать счастливым, так как с юных лет будущему главе СССР приходилось работать, чтобы помогать родителям сводить концы с концами.Начальное образование Хрущев получил в церковно-приходской школе, где обучался грамоте. На летних каникулах мальчик работал пастухом, а зимой учился писать и читать. В начале 1900-х годов семья государственного деятеля переехала в Юзовку, где Никита Сергеевич уже с 14 лет начал работать на машиностроительном заводе. Здесь юношу обучали слесарному делу. Спустя 4 года Никита перешел на работу в угольную шахту и вступил в партию большевиков, в рядах которой участвовал в Гражданской войне.
==
Леонид Ильич Брежнев родился 19 декабря 1906 г., в с. Каменское (ныне г. Днепродзержинск, Украина) в семье рабочих. Уже в 1921 г. Брежнев работал на Курском маслобойном заводе. В 1927 г. окончил Курский землеустроительный техникум, а в 1935 г. — Днепродзержинский металлургический институт.
ОБА С МАЛЫХ ЛЕТ ПАХАЛИ И ОБА НЕ ПОНАСЛЫШКЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ ТРУД РАБОЧЕГО И КРЕСТЬЯНИНА!!! потому при них были и выходные и проходные, больничные и отпускные, переработка и праздничные оплачивались в двойном размере и квартиры раздавали бесплатно трудягам!
#27
 
Гость
26.02.20 13:10:11 | IP: 88.147.174.194
выходные и больничные и сейчас есть , да только в них ли дело,,,,,,, тут работы нет,,,,, а не выходных.
#28
 
Гость
26.02.20 13:10:48 | IP: 88.147.152.82
   как  говорил  незабвенный  любимый  народом  Б.Н. ЕЛЬЦИН   -  обосрались  по  полной.
#29
 
Гость
26.02.20 13:10:49 | IP: 79.126.97.216
И так,  "Молодая гвардия" сменила название на "МГЕР" - Молодая Гвардия Единой России (дети вне политики,  ага), а теперь и "Единая Россия".  Интересно,  как назовут, "Прорывная Россия "?
#30
 
Гость
26.02.20 13:23:01 | IP: 217.118.90.242
Медвепуты всех вертели и вертеть будут и некто ни чего не сможет сделать,мы рабы а кто считает что не так время покажет
#31
 
Гость
26.02.20 13:37:48 | IP: 88.147.153.102
УЖЕ НА ЯНДЕКСЕ:
В «Единой России» отрицают обсуждение смены лидера и названия
#32
 
Гость
26.02.20 13:38:49 | IP: 88.147.153.102
#27 Гость  странно, а кто ж тебе больничные оплачивает , если работы у тебя нету?
#33
 
Гость
26.02.20 16:03:05 | IP: 88.147.173.216
Народный фронт и едро,будет  НАРЕДРОФРОНТ, партию надо судить как когда то хотели судить комунистов,за СССР.А состоящим когда либо вней перекрыть кислород,в занимании любой руковод.должностей. Что бы вы сдохли,партия предателей и алигархата .Настолько обосрались,что сами стесняются названия своей группировки,народ как от чумы от названия шарахается,а впереди выборы,надо бы вывеску поменять,ЯДРОФРОНТ ИЛИ ФРОНТОВОЕ ЕДРО,ИЛИ НАРОД ФР.ЕДРО. чтоб пострашнее и бузову с собчакихой в главари.
#34
 
Гость
26.02.20 16:58:12 | IP: 2.94.158.58
Хонг редьки не слаще  будет..
 Покуа мы их  не изгоним, не будет счастья Россиянам ...
#35
 
Гость
26.02.20 17:22:06 | IP: 78.29.64.227
куда ж его готовят.. в какие иные пидеры???? и как долго нам ишо держацца???
#36
 
Гость
26.02.20 17:51:43 | IP: 88.147.153.253
от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
#37
 
Гость
26.02.20 18:01:43 | IP: 93.81.132.72
Пусть назовут как хотят. но только в названии Россию нашу матушку не трогают - они давно уже не имеют к ней никакого отношения, кроме как потребительского.  Родина их - Евросоюз,  США и Израиль - там где они держат свои семьи  и богатства.
#38
 
Гость
26.02.20 18:07:35 | IP: 37.144.47.106
ну, как и почти все высеры от медузы - и этот оказался брехнёй. "Сообщения о переименовании партии "Единая Россия" и ее слиянии с Общероссийским народным фронтом не имеют под собой оснований, заявил заместитель секретаря генсовета партии Сергей Перминов."
==
админ, ну неужели тебя не учила мама, что всякую каку таскать нехорошо...
#39
 
Гость
26.02.20 18:10:30 | IP: 85.140.0.189
Гость 34, а кто это - мы? Николай второй?
#40
 
Гость
26.02.20 18:14:21 | IP: 37.144.47.106
#26 Гость
/потому при них были и выходные и проходные, больничные и отпускные/
тебе бабушка не рассказывала, что при хрущеве суббота была рабочим днем? да и при брежневе 3 года тоже...
#41
 
Гость
26.02.20 19:08:46 | IP: 31.29.204.223
Прекратите скулёж!!! Только при этом Президенте и при этой партии вы наелись досыта хлеба ситного и напились от пуза чаю сладкого!Работать надо !!!сытнее чем сейчас Россия не жила!!
#42
 
Гость
26.02.20 19:39:11 | IP: 88.147.152.122
Нет дыма без огня,партия ядра будет метаться в поисках улучшения имиджа,потому что только недальновидные и скудоумные за них голосовать будут и они это прекрасно понимают.Спустя годы,мне интересно члены этой партии будут гордится что были единоросами,или стыдясь скрывать своё прошлое? Что бы все кто не дожил до пенсии,прокляли вас всех,до десятого колена.
#43
 
Гость
26.02.20 19:50:52 | IP: 93.81.131.149
Авторитетище    партии !  Из   42   ни одного положительного  отзыва .  
#44
 
Гость
26.02.20 20:19:54 | IP: 88.147.152.122
 ГОСТЬ43 А за что мне их возвышать и холить,ЗА ЧТО?  за то что грабят Сибирь?Когда президенту задают вопрос доколе будут тайгу в Китай переть,он в цвет говорит,что ничего не вывозят...немая сцена.Газпром нам не принадлежит,хотя везде врут о национальном достоянии,Роснефть,так же,прорывные технологии сознательно хоронят,Продали всё,заводы порезали под предлогом,морально устарели...,как вы видите своё будущее,его нет!Развития никакого и делается это сознательно, никому не нужна сильная Россия.Встал вопрос о пересмотре грабительской приватизации,так единая Россия,с пеной у рта не даёт это сделать,все в доле и семьи с детьми там,у них,не хорошо...патриоты картонные.Не стесняясь Китайцы называют сибирь своей и воспитывают на этом молодёжь,а это в будущем вызавет к противоборству,и конфликтам, и на всё закрывают глаза,мороженное Сицзиньпину  возят.
#45
 
Гость
26.02.20 20:49:12 | IP: 83.149.19.135
 да чё вы про эту партию продажных  шкур. Он (хуесос. Медведев . Впарол нам ОДН, КАПРЕМОНТ
#46
 
Гость
26.02.20 20:52:58 | IP: 83.149.19.135
Будете ССатть будете  обоссаными.
#47
 
Гость
26.02.20 21:38:33 | IP: 88.147.153.102
#40 Гость  узко мыслишь! глубже копай!.... квартиры раздавали трудящимся! пед и любой технарь были бесплатными!  а теперь твой пример , где едро  давало квартиры трудящимся в балашове и бесплатное образование в любом учебном заведении на любом факультете!
#48
 
Гость
26.02.20 22:02:19 | IP: 37.144.47.106
#47 Гость
я бы мог, конечно, начать рассказывать тебе про бюджетные места, которые есть в большинстве учебных заведений. или про квартиры медикам и учителям, хоть бы в доме напротив пушнаря. но не буду.
потому что не важно, сколько и чего раздают бесплатно. важно, что есть у людей. и если у людей есть дипломы вузов или квартиры - то какая разница - выдали их им в качестве бесплатных подачек или они купили их сами, когда и где хотели сами.
и если ты сравнишь кол-во учащихся в вузах, то обнаружишь, что сейчас их гораздо больше, чем при хрущеве. а значит - доступность образования сейчас ВЫШЕ, чем тогда. вот хоть усрись на бесплатное - выше. даже несмотря на платность.
и если ты посмотришь обеспеченность жильём - то опять-таки увидишь, что сейчас она больше. а значит, и доступность жилья сейчас ВЫШЕ, чем при ссср. хоть и за деньги, но жилье доступно бОльшему числу людей.
я уж молчу про доступность товаров и услуг. она сейчас просто несравнимо лучше.
#49
 
Гость
26.02.20 23:10:07 | IP: 88.147.153.102
#48 Гость   опять незачёт. завтра паша даст тебе по ебалу, потому что ты полез в базар да не вывез его! какие бюджетные места,дядя?! расскажи мне о платных "местах" педа или сохи в ссср !  квартиры медикам, учителям? каким конкретно? почему мои учителя с 40 летним стажем без квартир? чё  ты несёшь , дурень? это ты что ль купил себе квартиру где хотел? за лизание жоп так  хорошо платят? сравнил учащихся - в ссср было больше, намного. усрись ты, дуралей, в ссср весь пед учился бесплатно а щас? обосрался? вся соха училась бесплатно,а щас? снова обосрался? и вот так вот ты и по жизни, с обосранными штанами и с пеной у рта вылизываешь задницу своему хозяину. но базар ты не вывозишь, потому что умом ты не вышел. павлику привет!
#50
 
Гость
26.02.20 23:16:18 | IP: 85.140.0.112
 #48  Численность населения уменьшается гораздо быстрее, чем жилой фонд и места в высших учебных заведениях, в больницах и др.  Ну например в Москву в ВУЗ при союзе при населении условно в 300 млн человек поступало в два раза больше, чем в современной России при населении в 150 млн. .Естественно образование стало доступней. Так же и с жилым фондом. При рождении в семье одного ребенка по достижении им совершеннолетия и заключении брака в наследство ему достается две квартиры - от родителей и от тещи (условно). Естественно жилье стало доступней. Потому что в союзе при рождении 2 детей,  жилищный вопрос вообще никак не решается....
Итак по всем показателям. Россия вымирает. вот и все. Доступность заложена в демографии, а не в каких то заслугах современного режима.  Всего лишь...
#51
 
Гость
26.02.20 23:18:51 | IP: 85.140.0.112
Хотя соглашусь с гостем 49 где бесплатно было для всех,  а не 6 бюджетных мест на всю область...
#52
 
Гость
26.02.20 23:20:24 | IP: 83.149.19.255
Ооо!Пойду я отсюда,тут такое начинается...Хотел вставить свое слово,но думаю-лучше не стОит...
#53
 
Гость
27.02.20 8:01:03 | IP: 217.118.90.130
Едомая Роисся
#54
 
Гость
27.02.20 9:49:09 | IP: 176.15.154.5
48 Не надо петь дифирамбы едресне! Ты я смотрю наверное из другой социальной прослойки,  не надо людям в уши ссать, дело то с точностью наоборот обстоит!  
#55
 
Гость
27.02.20 14:36:21 | IP: 37.144.40.170
Вот из 54 комментариев толька 2 ЗА - 41 и 48. А на выборах , как всегда, ЗА будет 87 процентов. Вот тебе, Шарик, и статистика...
#56
 
Гость
27.02.20 15:50:54 | IP: 78.29.115.147
На выборах будет 62,2 процента,как Володин любит,на подоконниках подправят,для верности.
#57
 
Гость
27.02.20 21:28:37 | IP: 88.147.173.189
У данной партии иммунитет на совесть,порядочность ,честность  и качества присущие  ЛЮДЯМ.
Нет вам веры господа,ну нету,от слова СОВСЕМ...
#58
 
Гость
27.02.20 23:27:46 | IP: 217.118.90.178
48-ой, образование сейчас говно, отстой. Может быть и доступнее, но только конченые могут радоваться такому образованию
#59
 
Гость
28.02.20 14:27:11 | IP: 88.147.139.131
На выборы лучше не ходить. Объясню почему : им не важно за кого вы голосовали напишут так как надо, а вот заполнять журнал им надо будет данные голосовавших( паспорт и тд) и на это всего  2часа. так самое верное не делать явку. что бы им было сложнее отдать голос за ядро. Как-то так.)
#60
 
Гость
29.02.20 16:10:43 | IP: 79.126.77.75
Тежи яйца, только в профиль
#61
 
Гость
01.03.20 12:54:27 | IP: 93.81.130.54
еще раз для одаренных 49, 50, 51...
мест в вузах сейчас больше, чем было в рсфср. соответственно, и образование высшее ДОСТУПНЕЕ. и не важно, платные это места или нет, раз люди поступают, значит, это доступно.
впрочем, даже и одних только бюджетных мест сейчас тоже больше, чем было в рсфср на бОльшей части её истории.
для 50-го. хорошая попытка. хвалю. за саму попытку ответить с аргументами, а не просто хамством и обзывалками, как тут обычно принято. но все равно неверная.
площадь вводимого НОВОГО жилья в год уже много лет превышает таковую в рсфср. так что дело вовсе не вымирании.
#62
 
Гость
01.03.20 15:30:24 | IP: 88.147.174.190
 ГОСТЬ 61 Вы  не из Единой России?Которая четверть века вот так народу в уши сыт,что всё хорошо,да уж.... всему верите что преподносит статистика? Мне жаль Вас.
#63
 
Гость
01.03.20 16:08:25 | IP: 37.144.47.106
#62 Гость
нет, я не из единой россии. и не из администрации. и не чиновник. и не писатель на зарплате (я сразу на все будущие вопросы отвечу, чтобы больше не отвлекаться).
ВСЕМУ я не верю. вот, например, высерам медузы, которые так обожает балашовер, точно не верю.
а данным по количеству мест в вузах не доверять никаких оснований нет.
#64
 
Гость
01.03.20 16:12:15 | IP: 37.144.47.106
#62 Гость
p.s. да, и ещё.
я никогда не писал, что ВСЁ хорошо. что за бредятину вы вечно несёте? стоит опровергнуть хоть одну явную ложь нытиков, как вы немедленно делаете вывод, что я хочу сказать, что ВСЁ хорошо.
нет, не всё. много и плохого. но это не повод ВРАТЬ, что при хрущеве было больше выходных или мест в вузах или квартир, чем сейчас. это просто неправда - на что я и указал.
#65
 
Гость
01.03.20 21:15:05 | IP: 88.147.173.234
Вы знаете что меня очень сильно раздражает,это откаты,воровство,коррупция,в огромных масштабах,кучкой людей и безнаказанность.За чертой бедности только официально больше 20 млн.россиян,а если не официально 40 %населения .В богатейшей природными запасами  стране....и просвета невидно.Что бы не говорили наши владыки и будет ухудшаться,т.к власть от народа всё дальше и дальше и уходить не хочет и власть не отдаст.
#66
 
Гость
01.03.20 22:10:02 | IP: 37.144.47.106
#65 Гость
пока существует общество - будет существовать и коррупция. потому что люди склонные объединяться в группы. потому что коррупции не будет только если будут не социализированные одиночки.
так что кончайте нести этот бред, он служит только лишь для нагнетания нытья и разрушения общества в очередной раз. это мы уже проходили. разрушение никак не уменьшает коррупцию, после периода хаоса опять организовывается то же самое.
p.s. что касается черты бедности...
бедность - понятие относительное. т.е. человек чувствует себя бедным, если у него меньше благ, чем у окружающих. зарабатывающий на тонну пшеницы в месяц был богачом в 19 веке, а сейчас только на минималку можно купить пару тонн. если у вас одна яхта, а у всех по три, то вы будете считать, что очень бедны. отсюда вывод - бедные будут всегда.
#67
 
Гость
03.03.20 11:52:31 | IP: 217.118.90.56
Лучше всего  им  самораспуститься...Самоликвидироваться на радость людям.
#68
 
Гость
06.03.20 17:03:21 | IP: 88.147.173.137
Если , к примеру, корона вирус сильный  так что тут поделаешь . Пусть победит сильнейший .