Балашовер

Сегодня балашовцы выбирают территории для благоустройства в 2021 году

В Балашове проходит рейтинговое голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2021 году, сообщает пресс-служба городской администрации.

Для выбора горожан представлены 3 территории:

- сквер по улице К. Маркса от улицы 167 Стрелковой дивизии до улицы Софинского и Парк железнодорожников;
- мост через реку Хопер по улице К.Маркса;
- парк им. Куйбышева (центральная часть) от улицы К.Маркса до улицы Ленина и пешеходная зона улицы К.Маркса.

Уже к 11.00 часам на девяти счетных участках, открытых в городе, побывали сотни балашовцев. Среди горожан были и представители местной власти. В частности, в объектив фотокамер журналистов попали глава района Павел Петраков и заместитель главы администрации Балашовского муниципального района по архитектуре и градостроительству Олег Масякин.











Счетные участки будут открыты до 16.00 часов:
Территориальная счетная комиссия № 1 - улица Ленина, дом 67 (здание МОУ СОШ №6 им. Крылова И.В.);
Территориальная счетная комиссия № 2 - улица К. Маркса, 96 (здание МУК «Центр культуры БМР»);
Территориальная счетная комиссия № 3 - улица Пушкина дом 51 (здание МОУ СОШ №7);
Территориальная счетная комиссия № 4 - улица Ленина, д.5 (Здание МУ «Киновидеоцентр» к/т «Победа»);
Территориальная счетная комиссия № 5 - улица Макаренко, дом 46 (здание МОУ СОШ №9 им.П.А. Столыпина);
Территориальная счетная комиссия № 6 - улица Титова, дом 13 (здание МОУ СОШ №12);
Территориальная счетная комиссия № 7 - Балашов – 3 (территория бывшей ШМАС, школа бокса);
Территориальная счетная комиссия № 8 - улица Строителей, дом 9А (здание МАОУ СОШ №15);
Территориальная счетная комиссия № 9 - улица 50 лет ВЛКСМ, дом 2 (здание МОУ «Гимназия №1»).

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.02.20 15:12:03 | IP: 217.118.90.222
Балашовцы работают и нет у них возможности што то выбирать!! Голосуют там для показухи одни бездельники ну и чинуши бездельники еще и подневольные которых согнали для показухи!
#2
 
Гость
28.02.20 15:13:32 | IP: 93.81.143.60
Вы кинте на референдум нужен ли нам армянский склеп в центре города, как и сами армяне. Не удивлюсь если 90% будет результат, что он не обходим. росея это же свободная страна.
#3
 
Гость
28.02.20 15:23:17 | IP: 217.118.90.206
Уже проголосовали всей семьёй.
#4
 
Гость
28.02.20 15:27:51 | IP: 46.39.45.156
мост через реку Хопер по улице К.Маркса. Церковь-пляж-прохлада от Живого Бытия реки, Речи Русских, которая сплотит .Радость и смех от купающихся детей...В жару лучшее место-это Хопер. Священное место.Прости мне мою печаль
Позволь мне немного слёз
Ты скажешь, что между нами всё было невсерьёз
Уйдёт на сегодня боль
Но завтра вернётся вновь
Я знаю, что это была любовь

Ведь это была любовь
Была любовь
#5
 
Гость
28.02.20 15:48:53 | IP: 217.118.90.249
Если бы от того что выбирают люди что то зависело этой поганой власти не было бы
#6
 
Гость
28.02.20 16:21:54 | IP: 88.147.152.186
Ходил сегодня проголосовал за старый мост.Он будет продолжение набережной.
#7
 
гость 6
28.02.20 16:44:53 | IP: 78.29.124.106
Гость 2 Поддерживаю
#8
 
Гость
28.02.20 16:45:50 | IP: 37.144.46.200
4-й гость.  Озабоченный что-ли?
#9
 
Гость
28.02.20 16:53:42 | IP: 2.93.21.234
Одна девушка в очках на одной фотке веселая, а так лица как будто на каторгу пришли.
#10
 
Гость
28.02.20 17:01:17 | IP: 176.59.112.186
Накося выкуси .
#11
 
Гость
28.02.20 17:21:38 | IP: 46.39.45.156
Между явью и сном в мире бесконечного озера и множества островов, сжимая в руках весла и напрягаясь всем своим существом, осознает собственное бытие отец семи дочерей.каждый охотник желает знать где сидит фазан
каждый фазан желает знать где стоит охотник
он то и так запомнит как выгнется голос твой
и поплывут по нежным трепетным оробелым
красный оранжевый желтый зеленый и голубой
синий и фиолетовый ставшие белым белым.........
#12
 
Гость
28.02.20 17:34:35 | IP: 217.118.90.242
Уберите с авто вокзала с аллеи  по Карла Маркса чурбесовкую арбузную бадку и цветочный ларек и снесите наконец все не легальные гаражи со дворов ибо я нугну вас через саратов
#13
 
Гость
28.02.20 17:39:16 | IP: 93.81.137.164
6 - му Гостю: Ты бы сначала понял за что голосуешь, а затем голосовал. Там планируется освещение и асфальтирование. Включаешься или нет, за что проголосовал?
#14
 
Гость
28.02.20 18:19:57 | IP: 88.147.152.186
#13 Гость Нет, ты ошибаешься. мост тоже будут укреплять и обновлять,не только освещение и асфальтирование.Пригласят спецов,они всё осмотрят и проверят прочность моста.
#15
 
Ванька СКОТ
28.02.20 19:02:10 | IP: 85.140.3.146
Вот дебилы!
Когда будем на 22 год территорию выбирать?
#16
 
Гость
28.02.20 19:29:46 | IP: 95.84.11.43
Репортаж с поминок что ли? Первое фото особенно,ещё стакан с хлебом надо поставить...
#17
 
Гость
28.02.20 22:17:49 | IP: 78.29.96.21
КОМУ ВЫ ПИШЕТЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ? НА ВАШЕ МНЕНИЕ ВСЕМ ПОХ
#18
 
Гость
28.02.20 23:21:08 | IP: 46.39.45.152
один человек написал, если тебя поливают ГОВНОМ)-это  значит,  ты кого-то заставила обосратЬся
#19
 
Гость
29.02.20 9:54:38 | IP: 85.140.0.253
могли бы онлайн голосование сделать
#20
 
Гость
29.02.20 13:00:06 | IP: 93.81.132.72
В бытность Щербаковой, на парк Куйбышева, и без всякого голосования выделялись огромные бюджетные деньги, причем, всегда в ущерб м-ну КПТ.. Надо делать мост, чтобы завершить композицию Набережной.
#21
 
Гость
29.02.20 17:17:00 | IP: 93.81.137.164
Действительно мост нужно делать. И не для композиции, а что бы был мост. Денег для моста нужно немало, но делать нужно хорошо.
А нам предлагают - то вт чего.
                                                             ТЕРРИТОРИИ
для голосования по выбору общественных территорий, подлежащих включению в первоочередном порядке в муниципальную программу "Формирование комфортной   среды на 2018-2024" муниципального образования город Балашов на 2021 год
28 февраля 2020 год

  Сквер по ул. К. Маркса от ул.167 Стрелковой дивизии до ул. Софинского и парк «Железнодорожников»
   •   Ремонт  тротуаров и площадок отдыха.
•   Устройство цветников и газонов.
•   Установка светильников, скамеек и урн.
•   ___________________________________
Мост через реку Хопер по ул.К.Маркса   •   Освещение
•   Асфальтирование
•   ________________________________
Парк им. Куйбышева (центральная часть) от улицы Карла Маркса до ул. Ленина и пешеходная зона   •   Устройство, мощение тротуаров.
•   Устройство цветников и газонов с малыми архитектурными формами.
•   Установка светильников, скамеек и урн.
•   Ремонт Монумента Славы
•   ___________________________________

Ну и где ремонт моста?
#22
 
Гость
01.03.20 8:50:13 | IP: 78.29.85.184
Не пыжтесь, за вас всё равно уже "проголосовали" как надо, народу даже в таких выборах не доверяют, что уже  говорить о выборах депутатов или предстоящих.  Народ по сути ничто,  власть всё!
#23
 
Фома неверущий
01.03.20 14:31:51 | IP: 88.147.174.213
Ну как я понял, из оглашенного списка, благоустройство накрылось медным тазом.
Все работы, которые по всем этим объектам, да еще и на КПТ
ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРОХОДИТЬ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ
теперь по выбору.
И выбор невелик посадить цветы, положить асфальт (который смывается весенний водами) и ввернуть лампочки.
Охуитительное благоустройство города!!!
Ну прям, есть чем гордиться и что в инстаграм выкладывать
властителям нашим.
#24
 
Гость
01.03.20 16:56:53 | IP: 88.147.152.53
Сначала мост укрепят и осмотрят спецы,а потом только асфальт и освещение.
#25
 
Гость
02.03.20 0:43:04 | IP: 178.176.183.75
Лучше бы все тротуары в городе привели в порядок, а то грязь по колено кругом и люки закрыли чтоб люди туда не попали.
#26
 
Гость
02.03.20 7:24:28 | IP: 85.26.235.142
гость 25. Согласна с ВАМИ!
#27
 
Гость
03.03.20 13:34:53 | IP: 88.147.153.176
Это здорово, только все работают с 9 до 5. Я вот не успела физически, пришла к подсчёту голосов.