Балашовер

Работники ОАО Балпасс просят вернуть на должность директора Сергея Калиниченко

Руководитель ОАО Балпасс Сергей Калиниченко был уволен со своего поста 8 февраля. Десять дней на него оказывалось давление со стороны Правительства области. Сергей Васильевич не уступил требованиям принять в штат в качестве своего заместителя экс-директора МУП «Балашовское ПАТП» А.П. Кузнецова. Сотрудники же Балпасса с таким поворотом дел в корне не согласны и написали открытое письмо президенту, отправив копии высшим долностным лицам губернии и района. Его текст приводим здесь полностью.

                                                           Президенту                                                               
                                                           Российской Федерации                                           
                                                           Медведеву Д.А.____________
                                                            г.Москва, ул. Ильинка, д.23/16,                                 
                                                                    подъезд 11, тел. (495) 606-36-02                               


Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Мы, нижеподписавшиеся работники Открытого акционерного общества «Балашовское пассажирское автотранспортное общество» (сокращённо ОАО «Балпасс») расположенного по адресу: 412309, Саратовская область, г.Балашов, ул.К.Маркса, 63, электронный адрес: balpass@balashov.san.ru, обращаемся к Вам в связи с чрезвычайной ситуацией, сложившейся в предприятии.

Обращение
 трудового коллектива ОАО «Балпасс»

   08.02.2011 года  по инициативе работодателя был расторгнут трудовой договор с директором ОАО «Балпасс» Калиниченко Сергеем Васильевичем.
   Калиниченко С.В. работал в должности директора ОАО «Балпасс» с августа 2002 года, зарекомендовал себя как опытный руководитель, умеющий находить правильные решения и выходить из тяжёлых, порой безвыходных ситуаций, с наименьшими для предприятия и коллектива работников потерями. За годы его работы предприятие, пройдя процедуру банкротвсва, по сути, было создано вновь, приобретало подвижной состав,  возобновляло работу производственной базы. Все здания и сооружения ОАО «Балпасс» были отремонтированы, заменены коммуникации. Вместо дорогостоящего центрального отопления было построено несколько миникотельных современного образца. Ушли от затратного зимнего электроподогрева автобусов. Автобусы с бензинового топлива были переведены на газ, увеличился парк дизельных машин. Сокращаются и общехозяйственные расходы. Активно внедряются энергосберегающие технологии. За свои достижения предприятие внесено в Федеральный реестр «Всероссийская книга почёта» (свидетельство № 0001761) и занесено на районную Доску почёта.
   Много делается для работников предприятия в социальной сфере. В 2010 году ОАО «Балпасс» было награждено Дипломом лауреата VII областного конкурса «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав граждан». За 8 лет заработная плата работников выросла в 7 раз, начисляются премии и единовременные поощрительные выплаты, оказывается материальная помощь работникам, оплачивалось пребывание детей сотрудников предприятия в загородных санаторных лагерях, организовывались поездки сотрудников предприятия и членов их семей в Саратовский цирк, в Дивеевский монастырь  Новгородской области, в г.Сердобск для посещения Казанской Алексиево-Сергиевской пустыни, пещерного монастыря и святого источника Казанской Божией матери с целью повышения культурного развития коллектива, знакомства с архитектурными достопримечательностями и духовной жизнью русской православной церкви. Не забыты и ветераны предприятия. Им оказывается материальная помощь и помощь по хозяйству. Большая работа была проведена по подготовке и празднованию 65-летия Победы в Великой Отечественной войне.
   В настоящее время в предприятии трудится порядка двухсот человек. Почти половина занята тяжёлым физическим трудом, есть сотрудники, которые подвергаются воздействию низких температур и других негативных факторов, что обусловлено спецификой работы транспортного предприятия. Однако всё это в полной мере компенсируется. Две трети сотрудников пользуются разного рода льготами и получают
2
компенсационные выплаты, почти треть имеет право на дополнительный отпуск. Только компенсационные выплаты за 2010 год составили 401,3 тыс. рублей. В 2010 году ОАО «Балпасс» было награждено дипломом победителя смотра-конкурса по охране труда Саратовской области в номинации «В сфере транспорта».   Подобное признание многолетней работы по созданию и развитию предприятия и само существование ОАО «Балпасс» неотъемлемо связано с его руководителем Калиниченко Сергеем Васильевичем, удостоенным целого ряда наград, в том числе награждённым Нагрудным знаком «Почётный автотранспортник» и пользующимся заслуженным авторитетом в коллективе.
   Условием продления трудового договора с Калиниченко Сергеем Васильевичем, в угоду чьим-то политическим амбициям, стало назначение заместителем директора Кузнецова Александра Павловича, который поставил условием своего участия в выборах от партии «Справедливая Россия» своё назначение на руководящую должность в ОАО «Балпасс». Не согласившись с абсурдными требованиями, Калиниченко С.В. поплатился должностью.
   Трудовой коллектив предприятия обоснованно считает, что назначение на должность Кузнецова А.П., хорошо известного не только в городе, но и за пределами области «специалиста» по банкротству предприятий, приведёт к разорению успешного предприятия. Это подтверждают факты биографии Кузнецова Александра Павловича, 1955 года рождения, бывшего военнослужащего.
   За время военной службы (1972-2001 гг.) показал себя с отрицательной стороны, отчислялся из военного училища, имел взыскания за неприбытие на службу и употребление спиртного, неоднократно допускал случаи рукоприкладства по отношению к подчинённым. Зарекомендовал себя беспринципным, эгоистичным, способным на обман и подлость ради достижения своих корыстных и иных целей человеком. Низкие морально-деловые качества привели к переводу его на низшую должность, а за тем и к увольнению из рядов Вооружённых Сил.
    С 2001 по 2003 гг. Кузнецов А.П. возглавлял СПК «Смычка» Балашовского района Саратовской области, где его деятельность привела к банкротству сельхозпредприятия и возбуждению уголовного дела по фактам злоупотреблений и нарушений законодательства.
   С 2003 по 2005 гг. Кузнецов А.П. генеральный директор ООО «Урожай» Тамалинского района Пензенской области, с 2005 по 2006 гг. генеральный директор ООО «Красная Звезда» Новохопёрского района Воронежской области. Оба сельхозпредприятия фактически прекратили своё существование в результате его руководства.
   В 2006 г., победив на выборах в районное собрание от партии «Единая Россия» Кузнецов А.П. был назначен на должность директора Муниципального унитарного предприятия Балашовского муниципального района «Балашовское пассажирское автотранспортное предприятие» (сокращённо МУП БМР «БПАТП»). Начал с того, что в апреле 2007 года заставил работников предприятия написать заявления о выходе из состава Объединённой профсоюзной организации работников МУП БМР «БПАТП» и ОАО «Балпасс». Профсоюзная организация в предприятии была ликвидирована. За время работы Кузнецов А.П. довёл ранее прибыльно работающее предприятие до предбанкротного состояния. Производственная база предприятия крайне изношена, подвижной состав практически не способен осуществлять перевозку пассажиров, не выплачивается зарплата работникам, налоги и платежи во внебюджетные фонды.
   Мы, работники ОАО «Балпасс», прекрасно знакомы со всеми «художествами» бывшего лётчика «разбомбившего» все предприятия, которыми он руководил. Кузнецов А.П. делал всё для дестабилизации работы ОАО «Балпасс» расположенного на общей территории с МУП БМР «БПАТП». Тяга к спиртному не оставляет Александра Павловича на протяжении всей его трудовой деятельности. Пьёт он неделями, голосует в Собрании депутатов иногда заочно, передавая записки. На работе регулярно появлялся в пьяном виде и со следами побоев на лице, устраивал драки с подчинёнными. Так,
3
отмечая в октябре 2010 года «День работников автомобильного транспорта», Кузнецов А.П. подрался с водителями на территории своего предприятия, а годом раньше, отмечая тот же праздник, управлял личным автомобилем в нетрезвом виде и совершил ДТП, в результате которого пострадал пассажир встречной машины. В 2007 году лишался водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом виде. Но выводов не сделал, наоборот, процесс принял необратимый характер, чему способствует полная безнаказанность депутата.
За время работы в Собрании депутатов Кузнецов А.П. трижды менял политическую ориентацию, переходя из «Единой России» в «Справедливую Россию» и так несколько раз. В октябре 2010 года, в очередной раз «изменив» «Единой России», Кузнецов А.П. был уволен руководством Балашовского муниципального района с должности директора МУП БМР « Балашовское ПАТП».В настоящее время Кузнецов А.П., имея такой «Богатый опыт» и послужной список выдвинут кандидатом в депутаты от «Справедливой России» на выборах в районное Собрание депутатов по 10 избирательному округу при активной поддержке Правительства области.   
   Заложником грязных политических игр в Балашовском муниципальном районе и Саратовской области стал наш коллектив ОАО «Балпасс».

   Убедительно просим Вас принять меры к сохранению стабильности в работе предприятия ОАО «Балпасс», вернув на должность директора Калиниченко С.В., и не допустить к работе в предприятии Кузнецова А.П.

   Обращение принято на общем собрании трудового коллектива ОАО «Балпасс» 09.02.2011 г. протокол № 1.

   О результатах рассмотрения данного обращения просим сообщить по адресу: 412309, Саратовская область, г.Балашов, ул.К.Маркса, 63, электронный адрес: balpass@balashov.san.ru

Обращение также направлено:
1. Председателю Правительства Российской Федерации, Председателю партии «Единая Россия» Путину В.В., г. Москва, Переяславский переулок, д. 4, тел. (495) 786-82-89
2. Федеральное государственное учреждение «Аппарат общественной палаты Российской Федерации», 125993, г. Москва, ГСП-3, Миусская пл., д.7, стр.1, тел/факс (495) 221-83-63
3. Губернатору Саратовской области, Председателю правительства Саратовской области Ипатову П.Л., 410042, г.Саратов, ул.Московская, 72
4. Председателю Саратовской областной Думы, секретарю Политсовета
     Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия»
     Радаеву В.В., 410012, г.Саратов, ул. С.Разина, 71
5. Министру транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Панкову И.А.,  410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
6. Председателю Саратовской областной организации профессионального союза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Российской Федерации  Джуманян Н.А.,  410005, г.Саратов, ул. 1-я Садовая, 104
7. Главе администрации Муниципального образования г.Балашов Талалайкину И.В., г. Балашов, ул. К.Маркса, 39

С уважением, работники предприятия ОАО «Балпасс»:                           (всего 177 подписей, подписи прилагаются на 4 листах в 1 экземпляре).

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
13.02.11 19:40:08 |
абсолютно согласен с сотрудниками данного предприятия
#2
 
Гость
13.02.11 20:51:11 | IP: 217.118.90.215
Знаю обоих. Поддерживаю вас.
#3
 
Гость
13.02.11 20:53:11 | IP: 85.26.233.41
Это нормальная реакция на подобный, ничем не обоснованный, факт увольнения нормальбного ркуководителя. Достоен уважения подобный коллектив.
#4
 
ГостьТюлень
13.02.11 20:54:07 | IP: 217.118.90.173
Единая Россия, не позортесь гоните его в три шеи,неисправимий пъяница.
Пил в армии мпого и часто,опросите жителей дома где он живёт-неделями
в
#5
 
Гость
13.02.11 20:58:36 | IP: 217.118.90.236
Тюленю. Давно выперли. Он к хунте прибился, такие"личности" там принимаются с распростертыми объятиями .
#6
 
Гость
13.02.11 21:05:58 | IP: 85.26.233.41
Только так и никак не иначе. Коллективу енще можно было бы в забастовку уйти, достала эту хунта.
#7
 
13.02.11 21:51:02 |
достаточно просто посетить оба здания чтоб узнать кто какой начальник
#8
 
Ио Врио
13.02.11 21:57:24 | IP: 79.126.68.204
Чувствую,на ждет "веселые" выборы, а уж после выборов - даже страшно представить...
После прошлых еще власть не поделили, а тут  опять выборы
#9
 
Гость
13.02.11 22:13:07 | IP: 79.126.84.40
Неужели справедливость не восторжествует? Тогда действительно, верить можно только в Бога! А хотелось бы верить и нашей власти...
#10
 
Гость
13.02.11 23:01:07 | IP: 95.84.63.172
Да, Сергей Васильевич ПОРЯДОЧНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ--таких как он единицы в городе.ОАО"Балпасс"образцовое предприятие поднятое с колен, в разгар кризиса покупались новые автобусы, делался ремонт и своевременно выплачивалась зарплата.Терпения вам!!!!надо верить---СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕСТЬ !!!
#11
 
Гость
14.02.11 0:02:58 | IP: 217.118.90.254
 хорошего руководителя днём с огнём не сыскать, а тут такое... Гнобят русский народ как хотят. А сотрудники молодцы! своего надо добиваться, кто? если не мы?
#12
 
Гость
14.02.11 8:33:23 | IP: 85.26.165.246
А если сотрудники бунт поднимум против Кузнецова, на работу не выйдут? Это транспорт остановится? О чем область думает...
#13
 
Гость
14.02.11 9:15:42 | IP: 78.29.117.54
Вот таких бы руководителей как Калиниченко да за руль каждого предприятия глядишь и город Балашов возразился !!! Кузнецов в армии не сгодился и столько предприятий развалил И Я ТАК СЧИТАЮ прежде чем ставить на руководящую должность проводить полную информацию о кандидате о его + и - . А у нас всё наоборот ! Я ветеран и часто пользуюсь общественным транспортом и льготным проездом и Я очень доволен работой сотрудников БАЛПАСС. Я ПОДДЕРЖИВАЮ всех сотрудников БАЛПАСС. Молодцы стойте на своём ! Калиниченко вернуть на должность !!!!!
#14
 
Гость
14.02.11 10:27:06 | IP: 85.26.233.69
Во власть лезет и пролезает всякая мразь. На всю страну объявили и снятии с должности начальника Кущевского ОВД (после известных событий), а потом втихаря поставили его на более высокую должность в другом месте. Так и у нас. Чем хуже для народа - тем лучше для власти.
#15
 
14.02.11 11:46:52 |
Судя по льготам предоставляемым работникам ОАО "Балпасс"и компенсационным выплатам в 2010 году НЕОБХОДИМОСТИ ПОВЫШЕНИЯ ПЛАТЫ ЗА ПРОЕЗД В АВТОБУСАХ НЕ БЫЛО!!! Не слишком ли много запоздалой грязи на Кузнецова А.П.
Если вспомнить всю биографию Калиниченко С.В., то можно тоже увидеть не мало грязных пятен. Да и хватит беспокоить Президента РФ своими мелкими разборками районного масштаба, причём, как правило, с личными корыстными интересами.
#16
 
Гость
14.02.11 15:49:24 | IP: 78.29.123.73
Гостю 111Правдп111. Похоже вы без пятен? Или свои не видно? И грязь на Кузнецова не запоздалая, он в этой грязи всю жизнь живет!  Руководитель  ( я про Калиниченко) бьется за интересы предприятия, пытается сохранить наш коллектив,за что ему наше искреннее уважение.
#17
 
Гость
14.02.11 17:02:33 | IP: 217.118.90.176
Зарекомендовал себя беспринципным, эгоистичным, способным на обман и подлость ради достижения своих корыстных и иных целей человеком. Низкие морально-деловые качества это прям точь вточь про Кузнецова!!! эта МРАЗЬ не должна работать на таком процветающем предприятие она же все себе себе хапает,когда же он подавиться в своем дерьме.А Калиниченко я желаю удачи!!! надо идти к цели и вы добьетесь успеха,потому что ВЫ порядочный и честный человек!!!который работает на благо людей УДАЧИ!!!
#18
 
Гость
14.02.11 17:26:16 | IP: 78.29.123.73
Данное обращение - это крик о помощи! Спасите предприятие, всех работающих здесь, не дайте разорить образцовое предприятие! РАБОТА Калиниченко направлена на созидание, а старания Кузнецова -очередной раз все разорить!Как он может жить в нашем городе, как смотрит людям в глаза, которые КРИЧАТ- УХОДИ, ТЫ НАМ НЕ НУЖЕН!
#19
 
Гость
14.02.11 20:05:20 | IP: 95.84.34.216
Политика это вообще очень грязное дело ,ну а в нашем БЛЕВАШОВЕ я не знаю как и назвать всё происходящееюНа радио или телевидинии эти слова звучали бы так: ПИИИИИИИИ Знаю Кузнецова близко Очень часто хочется набить ему лицо Буду рад если кто то вмешается из наших РУКАМИВОДИТЕЛЕЙ и справедливость всё же восторжествует
#20
 
Гость
14.02.11 21:16:59 | IP: 78.29.123.73
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к предыдущему оратору! Руки чешутся! Боюсь не успею -опередят работники БАЛПАСС! Автомобилисты, поддерживаю вас! Удачи в вашем правом деле!
#21
 
Мышонок Тарасик
14.02.11 21:31:32 | IP: 88.147.198.130
Все бы вам людей обсирать. Уроды. Кузнецов работая  в муниципальном предприятии  из последних сил удерживал его на плаву. Хорошо Калиниченко  лавры себе собирать на деньги области, автобусы новые тоже  из области. И дурак  с такими деньгами поруководит. А Кузнецов молодец,  борется за свое будущее. Как каждый из нас в такой ситуации. А то выискались порядочные все, БЛИН!!!!!
#22
 
Гость
14.02.11 21:57:08 | IP: 85.26.233.36
Слыш мышонок,поцелуй в зад своему молодцу,или уже лизал.как сладко?Вы оба уроды,не называй никогда порядочных людей таким словом,порядочных очень много ,а таких как вы оба,всего два..
#23
 
Гость
14.02.11 22:54:26 | IP: 217.118.90.205
А губер то наш по ходу спит и не видит что у него в области происходит. Решение этого вопроса это так называемая декриминализация района, как в энгельсе, балаково.С прошлых выборов в балашове делят власть, сколько раз приезжал ипатыч, но всякий раз он шёл на х..Город который раньше занимал первые места по благоустройству среди малых городов превратился в трущобы, как же обидно...А такие руководители как СВ Калиниченко в сором времени становятся неугодными для больших людей, поэтому у нас всё через жопу и район убили напрочь, загнули как последнюю шалаву, и поднять его становится с каждым годом всё сложнее и сложнее...ВасилиЧ, крепче за баранку держись, удачи. А саранча пусть сосет большой и толстый
#24
 
Гость
14.02.11 22:56:44 | IP: 217.118.90.205
А балашов то и правда  овер...гейм овер
#25
 
Гость
15.02.11 14:40:24 | IP: 217.118.90.233
на кардан этого кузнецова, таких сажать надо
#26
 
Гость
15.02.11 14:42:03 | IP: 79.126.72.164
Почти все сотрудники готовы написать заявление по собственному, если не вернут Калиниченко. Этот будет транспортный каллапс. Весь межгород остановится.
#27
 
Гость
15.02.11 19:04:40 | IP: 217.118.90.148
Мо-лод-цы. "Балпасс"! Если не вы, то кто? Никому мы не нужны, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Надоели такие представители народа, бездельники!!! Если б совесть имели, сами бы в отставку отправились, никак власть не поделят несколько лет. Работать надо, а не воевать между собой!
#28
 
Гость26
15.02.11 19:09:17 | IP: 78.29.124.56
все кто знает или сталкивался с кузнецовым,прекрасно осведомлены,что это алкаш,подлец,а теперь еще и политическая проститутка.обосрать и сделать подлость для него-стиль жизни.и только таким как мышонок он нормальный. за город да и за державу обидно
#29
 
Гость
16.02.11 10:43:57 | IP: 78.29.106.7
Где власть? Почему люди бьются за свои рабочие места, за стабильную работу, а в ответ ТИШИНА7 Этим людям скоро идти на выборы! Что в этот раз им будет обещено? Жизнь показывает совсем другое!!! Жить хорошо на Руси КУЗЯМ и им подобным....За державу обидно....
#30
 
Гость
17.02.11 17:58:07 | IP: 95.84.51.65
Я думаю ему не в депутаты а в т--у пора за все его художества.Как он людям в глаза смотрит ведь многие в Балпассе ушли от такого руководителя а он снова вот он. Ведь они тоже боятся, ведь он обязательно будет мстить-может не сразу но будет.На месте гордости у него х--н растет самолюбия тоже ноль. Да и идет на это место чтобы показать Колинеченко что он здесь--кто-то.Пуп.
#31
 
Гость
18.02.11 23:12:38 | IP: 178.45.134.22
Поддерживаю инициативу работников Балпасса. Калиниченко С.В. - замечательный человек и руководитель, который всё делал для своего родного предприятия. Жаль, что таких руководителей убирают...
Надеюсь всё же, что его вернут к исполнению обязанностей руководителя Балпасса!
#32
 
ГостьС.Калиниченко
19.02.11 9:09:00 | IP: 95.84.41.29
Cпасибо всем за поддержку и добрые слова в адрес коллектива ОАО БАЛПАСС.Нормальные люди должны бороться с отморозками типа Кузнецова и их не менее отмороженными покровителями до конца.
#33
 
Гость
20.02.11 13:36:14 | IP: 78.29.67.87
А где же его при---й говорят заболел в Саратов спрятался не зря у него фамилия Сорокин . Леги, лети , но это тебя от Кузнецова не спасет.
#34
 
Гость
20.02.11 13:44:09 | IP: 78.29.67.87
Откуда вы знаете может он будет гл.Инженером масло-сыр-комбината который хотят открыть на территории М.У.П.. и Балпасс. В субботу ,что-бы не кто не видел приезжал руководитель сыра.
#35
 
Гость
20.02.11 13:48:55 | IP: 78.29.67.87
Этого как и Кузнецова гнать надо,Колиниченко слепой к своим хитрым но тупым и не кчемным людям.
#36
 
Гость
20.02.11 13:55:52 | IP: 78.29.67.87
Ты еще из Сорокина героя съделай ведь это почти --Пиар. Лудьше давай Колиниченко поддержим ведь давно в этой отрасли небыло настоящего хозяина.
#37
 
Гость
20.02.11 13:57:20 | IP: 78.29.67.87
Выбирал бы окружение глядишь и сам удержался
#38
 
Гость
20.02.11 15:58:11 | IP: 178.45.133.220
А я поддерживаю Кузнецова он  молодец!!!
#39
 
Гость
20.02.11 19:03:04 | IP: 95.84.24.224
Хватит плевать на Кузнецова!Вы просто боитесь потерять две зарплаты с БАЛПАСА-1 И 2,поэтому всех водителей заставили написать заявления на увольнение.Этим вы поставили их в тупик.И теперь онги не знают какому богу молиться,за какого директора держаться.
#40
 
Гость
20.02.11 20:38:04 | IP: 217.118.90.237
Если бы кто-то боялся что-то потерять, то давно подлизали бы и Кузнецову. В этой ситуации каждый для себя делает выбор. А Кузнецову конечно тяжело ососзнавать что люди за Калиниченко идут. А чего еще было ждать после того как Кузнецов на той же территории предприятие развалил и людей разогнал. Люди за свои рабочие места борятся и будут бороться. Вперед Балпасс!!! Весь город вас поддерживает.
#41
 
Гость
21.02.11 10:47:40 | IP: 78.29.68.219
А угрозы уже начались, разные намеки , ,НЕ НАДО ССАТЬ ПРОТИВ ВЕТРА и так далее.
#42
 
Гость
21.02.11 11:03:35 | IP: 79.126.83.84
Гостю 38! Поддерживай, поддерживай, Кузя без поддержки полный 0! Где он был молодец? В колхозе, где все развалил. или может в МУПе? Или как депутат, что то для людей сделал?Собирается второй раз всех ощасливить!Если люди не уважают руководителя, никто его поддерживать не будет! Видел наше собрание?Сколько людей пришло? Никто не сгонял! А Кузя по субботам , пока никого нет, молочного хозяина по территории водил, показывал! Если ему не помешать, предприятия НЕ БУДЕТ, И водителей и всех остальных все равно уволят, Кузе на людей н...ть! От него хорошего ждать нечего! Что то в Мупе по нему не горюют!
#43
 
Гость
21.02.11 11:10:46 | IP: 79.126.83.84
Гостю39!  "Водители не знают, какому богу молиться..." У них, что глаз нет? Или головы? Пусть сходят в Муп, спросят, хорошо ли с Кузей? Кто какой хозяин, и без слов понятно!!!
#44
 
Гость
21.02.11 18:58:36 | IP: 88.147.187.120
Люди боятся остаться на улице и поэтому против Кузнецова. Разваливать он умеет мы уже убедились. А вот построить ему еще не удавалось. Может с масло-сыром повезет да и то это не его рук дело , он просто кукла в чужих руках. Решил доделать подлое дело развалить до конца МУП и Балпасс тоже.
#45
 
Гость
22.02.11 16:36:07 | IP: 95.84.56.20
но ведь это правда что всех заставили написать заявлеия без числа и сложили их  вбалпассе тоже рогокруты еще те каждый о своей шкуре беспокоится тем самым  подстрекая водителей и кондукторов какой хороший колиниченко и какой    плохой кузнецов надорил колиниченко вам часов и медалей и вы ему теперь жопу   лижите
#46
 
Гость
23.02.11 15:44:41 | IP: 79.126.77.8
Успокойся, гость№45! Калиниченко теперь безработный, так что влиять на мнение коллектива он не может! А что люди уважают, так это не одним годом работы заработано! Как при Калиниченко было - люди знают, и как при Кузнецове - тоже! Что то  он недолго в МУПе потрудился, никто не просит вернуться, один Дощатов только, как пес машину его сторожит! Люди то видят!
#47
 
Гость 543
24.02.11 0:18:25 | IP: 85.26.232.63
дело дрянь но мне поралельно кто у руля лиж бы зп плотили но а колиниченко моладец
#48
 
Гость
24.02.11 13:32:38 | IP: 79.126.89.128
Дело дрянь - точно! Но КУЗЯ зарплату платить не будет! Он сюда не для этого пришел... Жаль, что таким " людям" помогают сверху...
#49
 
Совесть
24.02.11 20:38:42 | IP: 188.134.44.151
У хорошего директора плохого зама не бывает!!!
А вы сами то знаете их лично?

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.14.210.44 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus